Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

верно, одна консоль для аккаунта, а вот аккаунтов на 1 консоле до 15 вроде. Если продаешь консоль, то снимаешь активацию. Палева нет, это легальная тема сони

То есть сони не парит, если биллинговый адрес и реальный у карты не совпалают? Потому что я нашел в инете кучу гайдов как покупать с картой неместной. Просто указываешь местный биллинговый адрес и все. Работает у всех. Просто я удивляюсь, почему тогда все не станут тупо покупать в США подписки и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть сони не парит, если биллинговый адрес и реальный у карты не совпалают? Потому что я нашел в инете кучу гайдов как покупать с картой неместной. Просто указываешь местный биллинговый адрес и все. Работает у всех. Просто я удивляюсь, почему тогда все не станут тупо покупать в США подписки и игры.

плтому что игры без русского языка, но это кому как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плтому что игры без русского языка, но это кому как

Я никогда не играл в игры на русском. Только в средних классах в пиратки, где не было английского. Не люблю кириллические шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плтому что игры без русского языка, но это кому как

Не подумал об этом. Но для меня это не препятствие. Все равно всегда в английские версии только и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл в игры на русском. Только в средних классах в пиратки, где не было английского. Не люблю кириллические шрифты.

А еще неточность перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще неточность перевода

Не то что бы неточность. Просто язык перевода - это всегда третий язык, который лишен культурного пласта той или иной нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспади, чо на русском пишешь тогда?

:facepalm:

Одно дело сама кириллица, а другое дело шрифт. Часто надписи в играх на английском выглядят намного лучше, чем на русском из-за качества шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, пацантрята, не буду лохом если возьму бандл на озоне за 21 с инфеймосом к новому году или это обдиралово? не хотелось бы тоже на других инт. ресурсах брать, на озоне там превилегии есть какие то итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, пацантрята, не буду лохом если возьму бандл на озоне за 21 с инфеймосом к новому году или это обдиралово? не хотелось бы тоже на других инт. ресурсах брать, на озоне там превилегии есть какие то итд

Дорого, бери лучше на ebay по выгодным предложениям! Сейчас жду от Диллера за 13700р  :zadrot: Тот же Хуан можно было ухватить за 10500р, но кэша как раз не было в наличии  :bleat:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, пацантрята, не буду лохом если возьму бандл на озоне за 21 с инфеймосом к новому году или это обдиралово? не хотелось бы тоже на других инт. ресурсах брать, на озоне там превилегии есть какие то итд

Проще взять на геймпосте и игру купить отдельно. Тем более что инфеймос легко взять Б/У за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а почему у меня в пс+ бесплатные игры висят ысе еще за июль. Где за август?!

Вроде 8го числа обновляется список игр для подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а почему у меня в пс+ бесплатные игры висят ысе еще за июль. Где за август?!

С 8 августа у них август  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а почему у меня в пс+ бесплатные игры висят ысе еще за июль. Где за август?!

Запомните, плюс обновляется всегда в первую среду месяца. К числу нет привязки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Пока это не реализовано. Поэтому качай с начало то, что тебе больше всего надо. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вопрос. Вот я поставил на скачку дофига и больше игр. Как сделать приоритет для определённой игры, чтобы качал сначала то, что мне нужно?

Если дофига игр поставил значит всё нужное, жди что первое качанёт!  :lie:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже на вию можно задать приоритет загрузок а на пс4 нельзя. #ForThePlayers

прикольно. Запускаешь приставку, а там выбор, Марио качать сначала или Зельду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jishikalu

а чего ее запускать, вию постоянно работает в спящем режиме (быстрый запуск называется) и сама качает обновы и игры, когда ее включаешь все уже загружено и установлено, это тебе не пс4 которую нужно для этого в ждущий режим переводить, тут все по умному

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jishikalu

а чего ее запускать, вию постоянно работает в спящем режиме (быстрый запуск называется) и сама качает обновы и игры, когда ее включаешь все уже загружено и установлено, это тебе не пс4 которую нужно для этого в ждущий режим переводить, тут все по умному

Все это мариокарт и зельда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все это мариокарт и зельда?

Хотя бы 2 игры в отличии от фейкнекстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вию три марио (New Super Mario Bros, New Super Luigi Bros, Mario 3D Land), зельда, донки конг, zombiu плюс щас еще байонета 2 выйдет, а на сони много игор, целый инфеймос, каллзона и ремейк тлоу ну просто не какой, купил за 950 руб и то жалко

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...