Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем мне 720пи и облака? К тому же, там тоже игр нет.

Так ты зачем брал плойку-то, если на ней экзов мало? Интернет же есть, список игр глянуть вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты зачем брал плойку-то, если на ней экзов мало? Интернет же есть, список игр глянуть вообще не проблема.

Да на все ща экзов мало, да и игр вообще. В вики что там, что там список длинноватый, но на деле не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на все ща экзов мало, да и игр вообще. В вики что там, что там список длинноватый, но на деле не так много

В вики его не обновляли после E3. Там вообще многих игр нету

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вики его не обновляли после E3. Там вообще многих игр нету

Так я ж о том, что даже без этого список игр дофига длинный что пс4, что на хуане, но на деле вроде не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на все ща экзов мало, да и игр вообще. В вики что там, что там список длинноватый, но на деле не так много

Так он же на пека играет, то есть вся мульти там. В принципе лето мертвый сезон, но хоть что-то да выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет брать прошлое поколение. Разве что прошитую какую нибудь.

ну я хотел ради гта5 анчиков ластофас и гова брать ну и ico пройти, а тут уже половина на пс4 будет. так что подумаю еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хотел ради гта5 анчиков ластофас и гова брать ну и ico пройти, а тут уже половина на пс4 будет. так что подумаю еще)

Не надо. Народ еще долго будет сидеть на пастгене. Еще через год-полтора только половина перейдет на х1, пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же на пека играет, то есть вся мульти там. В принципе лето мертвый сезон, но хоть что-то да выходит

Ну из мульти на ПС4 я играл в Батлу, Колду, Вач Доге, Фифу еще чего-то, недавно АС4 прикупил, еще не начинал, хотя до этого играл на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Народ еще долго будет сидеть на пастгене. Еще через год-полтора только половина перейдет на х1, пс4

Хз как там играть, после царской PS4  на куски тетриса возвращаться не охота, хоть пусть там HL 3выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дата производства у тебя какая?

"Стирающийся" геймпад я купил в сети магазинов. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стирающийся" геймпад я купил в сети магазинов.

А родной как? Ну все равно посмотри дату производства геймпада. Если он из тех времен, когда с пс клали стирающиеся, то и отдельно они такие же еймпады делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А родной как?

А родной скрипит, лол. Сонекачество. Маке. Белив. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родной скрипит, лол. Сонекачество. Маке. Белив.

Ну купи хуан, там геймпад идеален практически и качество его на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество его на уровне

Не сказал бы, у многих боковина люфтит и скрипит, что тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, у многих боковина люфтит и скрипит, что тоже не айс.

В теме о тех. проблемах об этом отписалось не более 5-ти человек, поэтому не думаю, что все так глобально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, на зарубежных очень даже много. У меня два пада и оба скрипят и люфтят в одном и том же месте( один day one, второй titanfall). Следует прекратить оффтоп не по теме. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а какие гарнитуры можно подключать к соне? Что бы как стандартную подключил, так можно было и другую. А то хочу купить гарнитуру недорогую, ибо стандартная вообще печаль, а в гугле все советуют "качественный звук" по 5 - 10к рублей. Мне надо обычную, за 500 - 800 рублей, без понтов.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а какие гарнитуры можно подключать к соне? Что бы как стандартную подключил, так можно было и другую. А то хочу купить гарнитуру недорогую, ибо стандартная вообще печаль, а в гугле все советуют "качественный звук" по 5 - 10к рублей. Мне надо обычную, за 500 - 800 рублей, без понтов.

В джойстик втыкать? Любую скорее всего. Я играю с наушниками от телефона хтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джойстик втыкать? Любую скорее всего. Я играю с наушниками от телефона хтц

Да я вот это тоже думаю, что пойдет любая, где не нужно два джека втыкать, как на компе, но все же переспросить никогда не мешает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя нет пары часов в день, то это у тебя абсолютно нет времени.

 

Лол, хватит обвинять меня в задротстве, не оправдывайтесь, игор нет на ПС4. И в ближайшие полтора-два года не предвидятся.

На месте модеров я бы тебя забанил за тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На месте модеров я бы тебя забанил за тупость

За оскорбление и оффтоп вроде тоже есть меры, не? Но наш дорогой модератор решил упустить это из виду.

Тем более, что мнение о консоли - мое мнение, я его не навязываю. Если ты сониадепт, а мое мнение не совпадает с твоим, то это не повод оскорблять.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...