Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не надо пытаться скупить весь маркет. Вся соль в том, что игр которые годны к покупке выходит в год 3-4. Считаю, что если такую сумму не можешь накопить-потратить на игры - консоль явно не для тебя.

3-4 игры это не вопрос. Их даже диском можно купить, если совсем уж годнота. Но выходит-то в год горазддо больше игр, каждую из которых хочется попробовать, но 2.5-3 тыщи платить рука не поднимется(всякий мультиплеер типа колды, юбиковский кал типа ватч догз, не проходить ведь это все на ютубе, да и вдруг новое что ввели, а ты не поиграешь). И ведь не будешь ты за весь год в 3-4 игры гамать? Или забивать свободное время калом, который раздают по плюсу или голду? Спасибо, нет

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выходит-то в год горазддо больше игр, каждую из которых хочется попробовать

Ясно-понятно ) 

 

всякий мультиплеер типа колды, юбиковский кал типа ватч догз, не проходить ведь это все на ютубе, да и вдруг новое что ввели, а ты не поиграешь). И ведь не будешь ты за весь год в 3-4 игры гамать?

Зачем покупать кал? ))) Даже и задёшево? Я вообще играю в одну игру фактически, так как больше игр нет. З.Ы. вот например в этом году я купил I:SS, Destiny (очень альфа понравилась). Асасина и фаркрай покупать не буду скорее всего (не фанат этих игр я). Что там остаётся на закуску - колда и батла. Батла идёт на юх (я не собираюсь за длц в 15$ платить 110$). Если в колде подтянут графон и мульт понравится (заметь на ютубе))) ) куплю её. З.Ы.Ы. ах да ещё многострадальный хомфронт 2, но в нём не будет мультиплеера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо думать ни как сэкономить  , а как больше зарабатывать.  

Все ясно, но ты прав

 

Ясно-понятно ) 

 

Зачем покупать кал? ))) Даже и задёшево? Я вообще играю в одну игру фактически, так как больше игр нет. З.Ы. вот например в этом году я купил I:SS, Destiny (очень альфа понравилась). Асасина и фаркрай покупать не буду скорее всего (не фанат этих игр я). Что там остаётся на закуску - колда и батла. Батла идёт на юх (я не собираюсь за длц в 15$ платить 110$). Если в колде подтянут графон и мульт понравится (заметь на ютубе))) ) куплю её. З.Ы.Ы. ах да ещё многострадальный хомфронт 2, но в нём не будет мультиплеера...

Вот лососин и фаркрай из тех, кого можно купить в п3(а скорее п2), а потом продать на 100-200 рублей дешевле. Да и вдруг что-то новое введут, а ты не попробуешь(ютуб ценители игр идут наюх). Я лично пока не поиграю, не могусказать, что игра говно. Прошел ватч догс, теперь могу полноправно сказать, что это уг, ибо не будет вопроса типа:"А ты хоть играл?". Аргументы типа:"Все и так знают, что говно, на ютубе смотрели, обзоры читали" не катят лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо думать ни как сэкономить  , а как больше зарабатывать.  

по себе знаю - чем больше зарабатываешь, тем больше хочется сэкономить, и накопить побольше)

 

а так на треш не готов тратить ни копейки. глянул на прошитой пс3/пк как игра - если гуано, то мимо, а если ок, то можно и купить. на инфеймос 2700 потратил и ни капли не пожалел, следующая к покупке gta v (хоть и на пастгене пройдена, но куплю точно) + ещё что-нибудь если норм будет. как уже говорили, в год 3-5 стоющих проэктов только выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по себе знаю - чем больше зарабатываешь, тем больше хочется сэкономить, и накопить побольше)

 

а так на треш не готов тратить ни копейки. глянул на прошитой пс3/пк как игра - если гуано, то мимо, а если ок, то можно и купить. на инфеймос 2700 потратил и ни капли не пожалел, следующая к покупке gta v (хоть и на пастгене пройдена, но куплю точно) + ещё что-нибудь если норм будет. как уже говорили, в год 3-5 стоющих проэктов только выходит

Ну это да, можно посмотреть на пастгене или пк. Но есть ведь экзы, которые могут быть не оч, а на пастгене или пк их не пройдешь. Или онли некстген игры(ну тогда пк наверное будет, но мощного пк лично у меня нет), поэтому все же есть смысл в экономных покупках игр. Если стоящая, можно потом и за фуллпрайс себе купить, или даже диск, чтобы через годик-два пройти снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо пытаться скупить весь маркет. Вся соль в том, что игр которые годны к покупке выходит в год 3-4. Считаю, что если такую сумму не можешь накопить-потратить на игры - консоль явно не для тебя.

И что, в 3-4 игры в год всего играешь? Я обычно одну игру за неделю прохожу. Благодаря покупкам на троих, я даже на фрибутный бокс забил

 

И почему же эта система не перекочевала в пс4?

А ее и на пс3 отменили несколько лет назад. Сделали, чтоб играть можно одновременно только на двух консолях. Но народ поборол это деактивацией через сайт. На пс4 сделали немного другую систему, поэтому только покупки на троих стали возможны Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вдруг что-то новое введут, а ты не попробуешь(ютуб ценители игр идут наюх). Прошел ватч догс, теперь могу полноправно сказать, что это уг, ибо не будет вопроса типа:"А ты хоть играл?". Аргументы типа:"Все и так знают, что говно, на ютубе смотрели, обзоры читали" не катят лично для меня

 

Я не расстроюсь, если не попробую. Я не лезу на форум и не пытаюсь обгадить игры в которые не играл. 

 

И что, в 3-4 игры в год всего играешь? Я обычно одну игру за неделю прохожу. Благодаря покупкам на троих, я даже на фрибутный бокс забил

На мой вкус в год выходит 3-4 норм проекта. Я не покупаю игр без мультиплеера-коопа (исключение для экзов). Играть одному без компании тупо и скучно. Играешь каждую неделю в новую игру - и где ты только их берёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус в год выходит 3-4 норм проекта. Я не покупаю игр без мультиплеера-коопа (исключение для экзов). Играть одному без компании тупо и скучно. Играешь каждую неделю в новую игру - и где ты только их берёшь...

Каждую неделю конечно новых годных игр не выходит, но за этот год штук 15 пройдено - валиант хартс, киллзон, кнак, инфеймос, воч догз, вольфенштейн, вор, кастла, мгс, южный парк плюс пачка на вите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не расстроюсь, если не попробую. Я не лезу на форум и не пытаюсь обгадить игры в которые не играл. 

 

На мой вкус в год выходит 3-4 норм проекта. Я не покупаю игр без мультиплеера-коопа (исключение для экзов). Играть одному без компании тупо и скучно. Играешь каждую неделю в новую игру - и где ты только их берёшь...

Ну если онли мультиплеер+экзы, то понятно. Но 3-4 годных сингловых игры тебе и на 2 месяца не хватит, не то что на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю конечно новых годных игр не выходит, но за этот год штук 15 пройдено - валиант хартс, киллзон, кнак, инфеймос, воч догз, вольфенштейн, вор, кастла, мгс, южный парк плюс пачка на вите

Кнак/вор/воч догс - годнота? Ясно.

Нужно иметь дохрена свободного времени и отсутствие вкуса , чтобы осилить до конца эти гавно-проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак/вор/воч догс - годнота?

Вор здесь самая слабая игра, но в целом ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак/вор/воч догс - годнота? Ясно.

Нужно иметь дохрена свободного времени и отсутствие вкуса , чтобы осилить до конца эти гавно-проекты.

Кнак-не играл, но судя по геймпленым роликам не по мне. Вор-поиграл пару миссий, не очень понравилось, было бы от третьего лица, было бы лучше, а то руки, торчащие ниоткуда бесят(хотя в шутеры от первого лица играю спокойно), но не думаю, что осилил бы даже так. Ватч догс-прошел до конца, не сильно годно, но прям блевать не хотелось

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы разные у людей. Не?

+. Все три игры довольно спорные, поэтому тут нет единого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдее, смотрю любите вы жиденько покакать, при слове бан. Покупаете консоль, а потом оказывается никто не знает сколько игры стоят и начинается чехарда с палёнкой и тройками...

Поддерживаю, неужели вы думаете, что эти махинации никто не видит? Мне от одной мысли что могут забанить аккаунт с отличной библиотекой игр/трофеями уже не по себе. Можно покупать диски на зарубежных сайтах где постоянно распродажи и есть б/у. Вот, например, собираюсь на днях заказывать диски Киллзоны и Инфеймоса на ПС4 за 40 фунтов (около 2300 рублей). Разве плохая цена за 2 диска которые, в отличии от цифры, можно пощупать и их никто не заблочит/уведёт? В PSN тоже бывают хорошие распродажи на ПС3, с ПС4 пока не очень.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RadioCheater, У тебя есть желание щупать диски, у кого то нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак-не играл, но судя по геймпленым роликам не по мне. Вор-поиграл пару миссий, не очень понравилось, было бы от третьего лица, было бы лучше, а то руки, торчащие ниоткуда бесят(хотя в шутеры от первого лица играю спокойно), но не думаю, что осилил бы даже так. Ватч догс-прошел до конца, не сильно годно, но прям блевать не хотелось

Плюсану. Тоже руки вымораживают.

 

Поддерживаю, неужели вы думаете, что эти махинации никто не видит? Мне от одной мысли что могут забанить аккаунт с отличной библиотекой игр/трофеями уже не по себе. Можно покупать диски на зарубежных сайтах где постоянно распродажи и есть б/у. Вот, например, собираюсь на днях заказывать диски Киллзоны и Инфеймоса на ПС4 за 40 фунтов (около 2300 рублей). Разве плохая цена за 2 диска которые, в отличии от цифры, можно пощупать и их никто не заблочит/уведёт? В PSN тоже бывают хорошие распродажи на ПС3, с ПС4 пока не очень.

Цена то неплохая, если есть русский язык конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, неужели вы думаете, что эти махинации никто не видит? Мне от одной мысли что могут забанить аккаунт с отличной библиотекой игр/трофеями уже не по себе. Можно покупать диски на зарубежных сайтах где постоянно распродажи и есть б/у. Вот, например, собираюсь на днях заказывать диски Киллзоны и Инфеймоса на ПС4 за 40 фунтов (около 2300 рублей). Разве плохая цена за 2 диска которые, в отличии от цифры, можно пощупать и их никто не заблочит/уведёт? В PSN тоже бывают хорошие распродажи на ПС3, с ПС4 пока не очень.

Низкой цены на диски и распродажи в псн надо ждать. Русского языка на зарубежном диске может не быть. А на троих можно купить игру в день выхода да еще и продать потом по той же цене или чуть ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю бу игры платить 2700 за вотч догс считаю перебором  !!!!

да и за киллзон также с инфеймос ))другое дело вульф , бф 4 + премиум )) а так мало игр хороших в этом году все знаковые проекты на 2015 перенесли покупать ремейки нафиг надо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнил в начале года киви кошелек на 2000 - покупаю все нормальные игры в тройках , прохожу, и сразу продаю за столько же, сейчас на киви 1700, потерял всего 300 рублей но прошёл всё, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, неужели вы думаете, что эти махинации никто не видит? Мне от одной мысли что могут забанить аккаунт с отличной библиотекой игр/трофеями уже не по себе. Можно покупать диски на зарубежных сайтах где постоянно распродажи и есть б/у. Вот, например, собираюсь на днях заказывать диски Киллзоны и Инфеймоса на ПС4 за 40 фунтов (около 2300 рублей). Разве плохая цена за 2 диска которые, в отличии от цифры, можно пощупать и их никто не заблочит/уведёт? В PSN тоже бывают хорошие распродажи на ПС3, с ПС4 пока не очень.

Мы тут как бы говорим про отдельный акк для одной игры. Могут консоль забанить, вот то страшно. Сони этого делать не будет, ибо вроде как легально, а майки за карженые акки могут банан воткнуть в одно место. Насчет диска не знаю. Хоть в это поколении он и не испортится(только первый раз устанавливает игру крутится активно, а потом пара оборотов и все), но не знаю. Диск тоже можно перепродать, но их скорее покупают для коллекции, а лично я не такой. Тем более, диск надо ждать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, неужели вы думаете, что эти махинации никто не видит? Мне от одной мысли что могут забанить аккаунт с отличной библиотекой игр/трофеями уже не по себе. Можно покупать диски на зарубежных сайтах где постоянно распродажи и есть б/у. Вот, например, собираюсь на днях заказывать диски Киллзоны и Инфеймоса на ПС4 за 40 фунтов (около 2300 рублей). Разве плохая цена за 2 диска которые, в отличии от цифры, можно пощупать и их никто не заблочит/уведёт? В PSN тоже бывают хорошие распродажи на ПС3, с ПС4 пока не очень.

Это официально работает, за это не банят ! Главное не покупать левые ворованные акки хрен знает у кого. На готпс3 все четко с этим, организация как и организаторы на уровне.

Мне лично все эти щупания нафиг не нужны. Да есть любители материального, ровная полочка крутых пс4 игр и тд., Но для меня главное игра и экономия, + никуда ехать или ждать диск не надо. Я за 2300 могу во все игры играть которые выходят и будут выходить, так что плюс очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официально работает, за это не банят ! Главное не покупать левые ворованные акки хрен знает у кого. На готпс3 все четко с этим, организация как и организаторы на уровне.

Мне лично все эти щупания нафиг не нужны. Да есть любители материального, ровная полочка крутых пс4 игр и тд., Но для меня главное игра и экономия, + никуда ехать или ждать диск не надо. Я за 2300 могу во все игры играть которые выходят и будут выходить, так что плюс очевиден.

Пару шедевров за поколение будет, которые ты реально захочешь поставить на полку. Но в большинстве случаев играм красная цена-600 рублей за п2, к примеру тот же ватч догс и прочая мультиплатформа(почти вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару шедевров за поколение будет, которые ты реально захочешь поставить на полку. Но в большинстве случаев играм красная цена-600 рублей за п2, к примеру тот же ватч догс и прочая мультиплатформа(почти вся)

Побольше, ласт оф ас и анчартед это уже 2). Но мне этого не надо, т.к главное это игра а не коробка с пылью. К тому же соотношение цена качество совершенно неадекватное, жаль тех кто покупает всяких воров и вотч догс за 3 рубля, да и остальные столько не стоят. Короче брать в тройке это просто находка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...