Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

После месяца пользования PS4, хочу с уверенностью заявить... PS4 херня полная, о Господи, зачем я купил этот шлак? Играть реально не во что, некстгена не чувствую. За последнюю неделю я приставку один раз включал, все остальное время играл на ПеКа. Пойду опять в Арму, а что делать с куском дерьма под названием ПС4, я честно говоря не знаю. Фор зе плеерс. Греатнесс авайтс.

Что ты хочешь? Приставке еще и года нету. Естественно там ноугамез. У хуана игр не больше. Глупо сравнивать с PC на котором есть игры со всех поколений консолей.

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь? Приставке еще и года нету. Естественно там ноугамез. У хуана игр не больше. Глупо сравнивать с PC на котором есть игры со всех поколений консолей.

Я вот тоже 3-ю неделю юзаю 4ку, Прошел Infamous, и все! Полчаса поиграл в kill zone и вырубил. Не знаю почему, но руки сами тянутся запустить Хуан. Кстати Dead Rising3 гораздо больше понравился чем 2 сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS Store в этом году будет летняя распродажа, наподобие той, что сейчас у майков?

Будет скорее всего, но игры для пс4 сильно не жди там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising3 и на компе пройти будет можно и эксы от сони хрен на компе увидиш 

Ты так говоришь, будто все экзы перекочуют на пк с хуана. Бесят такие, кто думает, что раз др3 пропустили на винду, то и все остальное сольют. АЖ ТРИСЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты хочешь? Приставке еще и года нету. Естественно там ноугамез. У хуана игр не больше. Глупо сравнивать с PC на котором есть игры со всех поколений консолей.

Не, прикол еще в том, что до сих пор ни одна игра мне реально не понравилась и не затянула. Я похоже давно перерос всякие Ассассины и Вач Догсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прикол еще в том, что до сих пор ни одна игра мне реально не понравилась и не затянула. Я похоже давно перерос всякие Ассассины и Вач Догсы.

А мульплеер типа колды или киллзона не понравился? Ассасин4-норм вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, Зачем ты вообще консоль покупал так рано ? Если ты такой задрот по играм то ждал бы 15-ого года чтоб захлебнуться в них. Мне дак одной фифы и то что это некст ген консоль с большой перспективой, было достаточно для покупки. Чисто ознакомительный год. Вот щас ласт оф ас выйдет, мне до осени ее хватит, иногда поиграть в фифу и батлу. Для меня тоже еще не одной лютой игры не вышло. Том райдер я проходил на боксе, инфеймос говно, килзон даже не играл, кнак дождусь в плюсе. Вульфинштейн неплохо на разанчик пробежать, вотч догс даже скачивать не буду. Первая реально ожидаемая игра на пс4 это будет ласт оф ас, а потом прорвет трубы, фифа15, ассасин, фар край, мирорс едж, баиелфронт 3, бэтмен, всякие дивизии, драйвклаб, блудборн, анч, игра от санта моники, потом еще что-то. + всякие инди, потом очки ВР, новые анонсы. И это уже будет реальный некст ген игры и графон. Так что все очень даже радужно на пс4., по крайней мере для меня не задрота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, так отстаивал свой некстген, а на деле

 

 Для меня тоже еще не одной лютой игры не вышло. Том райдер я проходил на боксе, инфеймос говно, килзон даже не играл, кнак дождусь в плюсе. Вульфинштейн неплохо на разанчик пробежать, вотч догс даже скачивать не буду.

Ну я понимаю, что через годик будет збс, но сейчас бы хоть так не бомбились, что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Чего тут отстаивать то, лучшые экзы, лучшая мультиплатформа, доступность, цена, удобство, компактность. Выбор очевиден. Единственное сейчас еще толком нет некст ген проектов. Только с осени стартует настоящий некст ген. Так что не вижу смысла даже задротам сопли разводить. Консоль ведь все равно не устареет как ПК железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от наличия свободного времени на игры. У кого мало, тому нынешних игр за глаза. Я вот Вульфа проходил недели 2)))) Только недавно прошел, сейчас в мердеред сел (пока очень нравится), правда на больничном сейчас, поэтому ее наверно быстро проскочу. + мульт батлы и фифы + инди типа трайна и страйдера. На след неделе бетка Дестени, в нее как раз до выхода ласт оф ас. Потом тлоу до августа, там я уже не помню выходит что-то или нет, но 9 сентября выходит дестени, а после уже октябрь/ноябрь - это самый сезон выхода игр. И это без учето того, что я еще очень много заслоупочил на х360, и периодически там могу че-то проходить. Поэтому мне игр за глаза и лично я некстгеном в целом доволен, ждал только сервисов побольше IVI, амедиа и т.д.

Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, Зачем ты вообще консоль покупал так рано ? Если ты такой задрот по играм то ждал бы 15-ого года чтоб захлебнуться в них. Мне дак одной фифы и то что это некст ген консоль с большой перспективой, было достаточно для покупки. Чисто ознакомительный год. Вот щас ласт оф ас выйдет, мне до осени ее хватит, иногда поиграть в фифу и батлу. Для меня тоже еще не одной лютой игры не вышло. Том райдер я проходил на боксе, инфеймос говно, килзон даже не играл, кнак дождусь в плюсе. Вульфинштейн неплохо на разанчик пробежать, вотч догс даже скачивать не буду. Первая реально ожидаемая игра на пс4 это будет ласт оф ас, а потом прорвет трубы, фифа15, ассасин, фар край, мирорс едж, баиелфронт 3, бэтмен, всякие дивизии, драйвклаб, блудборн, анч, игра от санта моники, потом еще что-то. + всякие инди, потом очки ВР, новые анонсы. И это уже будет реальный некст ген игры и графон. Так что все очень даже радужно на пс4., по крайней мере для меня не задрота

А чего все так ждут last of us? Чего там нового добавится? Прошел на 3ке сразу после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так ждут last of us? Чего там нового добавится? Прошел на 3ке сразу после релиза.

Думаешь все юзеры этого форума такие как ты? Я например не прошёл и вообще в неё не играл, поэтому жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь все юзеры этого форума такие как ты? Я например не прошёл и вообще в неё не играл, поэтому жду.

Аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь все юзеры этого форума такие как ты? Я например не прошёл и вообще в неё не играл, поэтому жду.

А, понятно. Если не играл, то конечно стоит взять. Игра зачетная. Просто взял себе tomb raider definitive edition, так там отличия почти нет от past gen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, тебе просто надо на работу или учёбу, а то слишком много свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшые экзы,

 

 Для меня тоже еще не одной лютой игры не вышло. Том райдер я проходил на боксе, инфеймос говно, килзон даже не играл, кнак дождусь в плюсе. Вульфинштейн неплохо на разанчик пробежать, вотч догс даже скачивать не буду.

:laugh1: сонифанатголовного мозга, лучшие экзы у него в то, что он не играл или назвал плохой игрой :true_story: Йода ты даже в тройке не можешь купить киллзону и кнак? А как соничку защищаешь :loool:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: сонифанатголовного мозга, лучшие экзы у него в то, что он не играл или назвал плохой игрой :true_story: Йода ты даже в тройке не можешь купить киллзону и кнак? А как соничку защищаешь :loool:

А может он заранее видит что параша и не хочет тратить даже 600 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в нормальные платформеры не играл, то да.

играл, я же не сказал что кнак хит, читай нормально!

 

После месяца пользования PS4, хочу с уверенностью заявить... PS4 херня полная, о Господи, зачем я купил этот шлак? Играть реально не во что, некстгена не чувствую. За последнюю неделю я приставку один раз включал, все остальное время играл на ПеКа. Пойду опять в Арму, а что делать с куском дерьма под названием ПС4, я честно говоря не знаю. Фор зе плеерс. Греатнесс авайтс.

 

Фор зе плеерс. Греатнесс авайтс))))))))))))))))) школота жгет

 

засунь свой пека в ..... и глубже, мне тебя жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он заранее видит что параша и не хочет тратить даже 600 рублей?

 

лучшые экзы

Все равно лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь? Приставке еще и года нету. Естественно там ноугамез. У хуана игр не больше. Глупо сравнивать с PC на котором есть игры со всех поколений консолей.

 

на пк больше дерьма чем игр, а нормальные игры есть на всех консолях проблем с играми нет

 

 

Я вот тоже 3-ю неделю юзаю 4ку, Прошел Infamous, и все! Полчаса поиграл в kill zone и вырубил. Не знаю почему, но руки сами тянутся запустить Хуан. Кстати Dead Rising3 гораздо больше понравился чем 2 сын.

ты из дома хоть выходишь....

DR3 сам бы поиграл, но маайки пошли они в .....

 

Ты так говоришь, будто все экзы перекочуют на пк с хуана. Бесят такие, кто думает, что раз др3 пропустили на винду, то и все остальное сольют. АЖ ТРИСЕТ

 

)))))))))))))))) вот увидешь 70-80% так и будет

 

 

Не, прикол еще в том, что до сих пор ни одна игра мне реально не понравилась и не затянула. Я похоже давно перерос всякие Ассассины и Вач Догсы.

 

тут согласен, но на пс4 в игры нормально играю, ватч не понравился хляпа, но много игр достойных и играть есть во что особенно если есть в наличии еще x360 или ps3 проблем нет

 

 

@Benderr, Зачем ты вообще консоль покупал так рано ? Если ты такой задрот по играм то ждал бы 15-ого года чтоб захлебнуться в них.

да и отдалбы сразу 2-3000 $  школота пойдет на тверскую

 

А чего все так ждут last of us? Прошел на 3ке сразу после релиза.

 

прошел не плачь,

 

я не играл!

 

 

Просто взял себе tomb raider definitive edition, так там отличия почти нет от past gen.

гордись до пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже сейчас редко пс4 включаю, из недавнего с большим интересом и увлечением прошел Томб райдера. Жду ласт оф ас, думаю так же о покупке UFC, в мыслях засесть по новой в батлу. На хуане бы попробовал райз и форзу, дальше не по вкусу. В общем, ожидаемый, но не столь сильный дефицит в играх на всех платформах. Да и времени с желанием не сказать что много, бывает просто жалко пару часов вечера терять за джоем в руках))

Еще люто жду no man's sky, люблю космос!)

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) вот увидешь 70-80% так и будет

Не говорю, что такого не будет вообще, но пока остальные экзы не сливают, не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет негодование йобы, что в этом мире есть люди, которые не могут целый год обмазываться говно-фифой и говорить "Все щас норм с играми!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...