Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тухлостанция. Печальная консоль. Жду LBP кароч, больше на ней делать нечего.

Хуан типа лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотчдоги и соул саспект изначально тоже по 1000грн шли, trials тоже подорожал...

Ватч доги и триалс тоже одного издателя, а юбики жадные слегка

 

 

я бы не обобщал

А я не обобщал. Большинство не хочет понимать надписи и диалоги в играх на английском, поэтому кушают дорогие цены. Поэтому тройки только на русс и собирают. Я только не понимаю, с чем связана такая дороговизна в сравнении с амер стором в русском и украинском? Налоги не должны быть такие большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан типа лучше?

Ну они считают что там игр больше ,а на плойке их нет типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurts, типа чат ужасный, эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит, колда в мульте проседает, таким образом кроме бф4 вообще не во что играть. Меню громоздкое уж реально, в сравнении с хуаном. Все очень долго грузится в разделах меню, псн глючит постоянно. Чат то не работает, то выкидывает людей из пати. Курки у джоя неудобные, особенно если с божественными 360 сравнить. С диском шумнее работает чем хуан.

Что то говно, что это, но на хуане реально можно сменить батлу на титанфолл или еще что-нибудь, а тут консоль чисто для йод, кто по полчаса в фифу/батлу играет, и потом идет вечер на форуме обтирать эксклюзивы и потенциал.

Кто бы сомневался в твоем ответе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurts, типа чат ужасный, эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит, колда в мульте проседает, таким образом кроме бф4 вообще не во что играть. Меню громоздкое уж реально, в сравнении с хуаном. Все очень долго грузится в разделах меню, псн глючит постоянно. Чат то не работает, то выкидывает людей из пати. Курки у джоя неудобные, особенно если с божественными 360 сравнить. С диском шумнее работает чем хуан.

Что то говно, что это, но на хуане реально можно сменить батлу на титанфолл или еще что-нибудь, а тут консоль чисто для йод, кто по полчаса в фифу/батлу играет, и потом идет вечер на форуме обтирать эксклюзивы и потенциал.

Остальное можно не читать.

По моему ты разделом ошибся. Тема про Хуан слегка выше на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurts, типа чат ужасный, эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит, колда в мульте проседает, таким образом кроме бф4 вообще не во что играть. Меню громоздкое уж реально, в сравнении с хуаном. Все очень долго грузится в разделах меню, псн глючит постоянно. Чат то не работает, то выкидывает людей из пати. Курки у джоя неудобные, особенно если с божественными 360 сравнить. С диском шумнее работает чем хуан.

Что то говно, что это, но на хуане реально можно сменить батлу на титанфолл или еще что-нибудь, а тут консоль чисто для йод, кто по полчаса в фифу/батлу играет, и потом идет вечер на форуме обтирать эксклюзивы и потенциал.

+++

Полностью поддерживаю, играть реально не во что, а социальные функции просто убожество.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurts, типа чат ужасный, эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит, колда в мульте проседает, таким образом кроме бф4 вообще не во что играть. Меню громоздкое уж реально, в сравнении с хуаном. Все очень долго грузится в разделах меню, псн глючит постоянно. Чат то не работает, то выкидывает людей из пати. Курки у джоя неудобные, особенно если с божественными 360 сравнить. С диском шумнее работает чем хуан.

Что то говно, что это, но на хуане реально можно сменить батлу на титанфолл или еще что-нибудь, а тут консоль чисто для йод, кто по полчаса в фифу/батлу играет, и потом идет вечер на форуме обтирать эксклюзивы и потенциал.

+1

у Хуана меню лучше, да и всякие приложения радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже час не работает псн нормально и консоль даже не дает запустить загруженный пиксельджанк. А ведь это только второй вечер пользования консолью...

Просто тебе не повезло. Купил пс4 в субботу, проблем не было. ПСН лежит сейчас, но хоть обнова игры качается. И все же,это не повод ныть. На хуане продолжение убогой 8ой винды, кому то нравится,кому то нет. Мог бы купить планшет на 8ой винде,и задрачивай бесполезные окна. Не нравиися пс4 - продай, что говно свое лить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравиися пс4 - продай, что говно свое лить.

Правильно зачем предупреждать других о качестве продукции, лучше им же и впарить потом это уг или терпи, самураи же терпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Нет. Просто я не понимаю. Человек купил приставку, она его раздражает и он....

вместо того чтобы продать и избавить себя от мучений, начинает плакаться на форуме о том, как его жестоко обманули.

А так ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. типа чат ужасный

2.эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит

3.колда в мульте проседает

4. таким образом кроме бф4 вообще не во что играть.

5. Меню громоздкое уж реально

6. псн глючит постоянно.

7. Чат то не работает, то выкидывает людей из пати.

8. Курки у джоя неудобные, особенно если с божественными 360 сравнить.

9. С диском шумнее работает чем хуан.

10. Что то говно, что это, но на хуане реально можно сменить батлу на титанфолл или еще что-нибудь

1. Нечем не уступает х360

2. Я помню только хало и гири которые мне очень нравятся.

3. Это да

4. Не сказал бы что теперь на хуане не...й выбор.

5. ORLY? Ты заблудился в 2х строках?

6. Окай. (((

7. Только людей с кривыми ИП и рутерами.

8. ORLY?

9. Окай. У меня нет ни одной игры на диске. Не могу возразить.

10. Блеать. ТИТАНФАЛ? Ты серьёзно? ))))))

 

 

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно зачем предупреждать других о качестве продукции, лучше им же и впарить потом это уг или терпи, самураи же терпели.

А что раздел по Хуану закрыт?  Или нужно сюда придти, дабы побольше масла в огонь подлить и рассказать о том, какие дураки все владельцы пс4. купили плохую консоль.?

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. 

Честно не могу понять почему у бывших х360 владельцев так бомбит. ПС4 не хуже х1 и х360. Мультиплатформа лучше, Джой не уступает теперешнему х360 и х1. И тут уже как по накатому - внутренние студии лучше -> это факт. Блеать реально, что меня бесит это тупые майтаймсы. Всё остальное в сравнение х360 и х1 одинаково. З.Ы.Ы. есть у меня в друзьях один владелец х1 из Англии с провайдером веризон, так он такие глюки ловит, что пользователям пс4 и не снились (постоянные зависания консоли, ютуб-твитч работает через раз, и ё...ые майтаймсы). Всем пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. 

Честно не могу понять почему у бывших х360 владельцев так бомбит. ПС4 не хуже х1 и х360. Мультиплатформа лучше, Джой не уступает теперешнему х360 и х1. И тут уже как по накатому - внутренние студии лучше -> это факт. Блеать реально, что меня бесит это тупые майтаймсы. Всё остальное в сравнение х360 и х1 одинаково. З.Ы.Ы. есть у меня в друзьях один владелец х1 из Англии с провайдером веризон, так он такие глюки ловит, что пользователям пс4 и не снились (постоянные зависания консоли, ютуб-твитч работает через раз, и ё...ые майтаймсы). Всем пис.

Не бывает приставок хуже или лучше. Бывают вкусы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. 

Честно не могу понять почему у бывших х360 владельцев так бомбит. ПС4 не хуже х1 и х360. Мультиплатформа лучше, Джой не уступает теперешнему х360 и х1. И тут уже как по накатому - внутренние студии лучше -> это факт. Блеать реально, что меня бесит это тупые майтаймсы. Всё остальное в сравнение х360 и х1 одинаково. З.Ы.Ы. есть у меня в друзьях один владелец х1 из Англии с провайдером веризон, так он такие глюки ловит, что пользователям пс4 и не снились (постоянные зависания консоли, ютуб-твитч работает через раз, и ё...ые майтаймсы). Всем пис.

Каждому своё, я вот допустим вообще не люблю экзы плейстейшен, ну разве что хеви рейн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, дегустируешь жизнь?

Ты же вроде посоветовал мне пройти мимо? Ну окей. Я не лезу. Наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Нет. Просто я не понимаю. Человек купил приставку, она его раздражает и он....

вместо того чтобы продать и избавить себя от мучений, начинает плакаться на форуме о том, как его жестоко обманули.

А так ничего личного.

Так форум вообще зачем тогда бро? Просто попукать? Ты в этом про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

Мне лень цитировать все пункты с планшета. Между пс3 и х360 была разница, но между пс4 и х1-х360 её не стало. Пати чат работает как надо (да каждый рас нужно переиминовыать название при создачи пати (а может и не надо? ))), но я давно забил, к тому же это относится к разряду - найди к чему при.... докопаться). И со слухом у меня всё в поряде (я использую нормальные уши - баеры дт 770 про, модмик про + астро миксер). Связь не хуже скайповсой. Про веризон и хуан не зря написал я. Есть проблема хуана с этим провом (один из крупнейших провов Англии). Я лично в Англию не летал и не пробовал (в этом году), но мой товарищ оттуда докладывает, что его заипало постоянно ребутить х1 при выходе в ютуб и тупо онлайн (потеря связи и хуан виснет). Батлай и прочая мульти ни чем не отличается от пс4 (пиксели не считаем в пользу всем известной консоли ))) ). Кинект _ блеать игрушка на один день (или на 2, если дома есть дети. Ах да ещё сказал, что жена теперь активно юзает скайп с хуана и качество не хуже чем с компа (конфирмет - камера прикольно фокусируется когда он по залу передвигается), но вроде как нормальные люди теперь могут купить х1 и без него. Кажется это прорыв для девайса который покупается, что бы играть. З.ы. про обьективную критику - я вот сегодня сел прокатится на cbr1000rr и после прохвата сказал хозяину - ну круто, тот же литр, дури много, абс очень крутая штука, но рулится как то коряво, и цвет не тот, мощей на миде мало, и вообще - мой джиксер бест оф зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзоры так себе у тебя . слезы льешь не плохо - вот это твое .  ну и дата регистрации 08 год , вроде бы неплохо но не 07 или 06 или даже о5 - так что тоже не айс )  желаю тебе купить все консоли  и играть в них  до конца своих дней , определяя что говно что это говно . а жизнь твоя пройдет в этих дебильных обзорах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно зачем предупреждать других о качестве продукции, лучше им же и впарить потом это уг или терпи, самураи же терпели.

Это про хуан нужно такое рассказывать, а то не дай бог люди начнут это говно покупать. 

 

@kurts, типа чат ужасный, эксклюзивы выбираются по принципу от какого меньше всего стошнит, колда в мульте проседает, таким образом кроме бф4 вообще не во что играть. 

На хуане, до ХАЛО 5 вообще не во что играть, смыла брать его не вижу, будет пылиться лежать и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...