Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Икс - 458 евро с доставкой в Россию - подешевел на 20 евро

Икс + PUBG - 476 евро, по цене обычного икса в наличии появился.

https://www.amazon.de/gp/product/B077XBT2SV/ref=ox_sc_mini_detail?ie=UTF8&psc=1&smid=A3JWKAKR8XB7XF

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путем покупки гифтов CU на 400 евро со скидкой 10% от номинала. Остаётся доплатить разницу в 52 евро. Единственное что при оплате гифтами в отличии от Амазон нужно потратить всю сумму гифтов и хоть 1 евро доплатить картой или палкой.

А где покупали гифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где покупали гифты?

пишите в личку дам контакт, чтобы рекламой не сочли) только боюсь у человечка ща завал будет уже. хотя чем больше клиентов придет тем больше гифтов будет доступно для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же скидку 10% на КУ получить?

Мой иксик с CU  довольно шустро движется в моем направлении))))

Скорее всего к выходным уже буду перекачивать игры)

[spoiler=трек]

313b9-clip-69kb.jpg?nocache=1

 

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начал очень скептично относится к покупкам с КУ. Особенно если вещь нужная и постоянного пользования. Уже 2й раз за короткое время сталкиваюсь с их гарантией и это ппц просто сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начал очень скептично относится к покупкам с КУ. Особенно если вещь нужная и постоянного пользования. Уже 2й раз за короткое время сталкиваюсь с их гарантией и это ппц просто сколько времени.

Ну посмотрим, по мне так проще тогда слить на авито за теже деньги и купить новую)  чем гонять ее туда сюда по гарантии) честно говоря куча xbox 360 с амазонов в свое время притащено было и не помню, чтобы хоть раз пришлось воспользоваться гарантией))))

На КУ консоли еще не брал, но не думаю, что они туда идут из каких-то других мест и по качеству такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю как ты сольешь за теже деньги сломанную консоль... На пересылку ты потратишь 2к, в итоге получишь или деньги назад или замену. А на авито за сколько, за 5к продавать? 

Проблема не в обмене как таковом, а во времени. Это просто месяцы.

Да надеяться можно на все что угодно. А можно и попасть как я на бракованный Х с ходу. Еслиб он такой пришел с КУ, я был бы очень огорчен. Мне пришлось бы просто новую покупать тут, а сломанный ждать два-три месяца пока обменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читаю, что народ по всякой херне меняет. Тупо не разобравшись даже в проблеме. У тебя вроде была только серьезная проблема? Честно говоря за 28к она уйдет я уверен даже успев разместить объявление) но что-то мне подсказывает что все будет нормально. Если конечно наша почта с ней в футбол не поиграет жёстко))

КУ упаковывает в обычный картон без пупырок или какие-то гасители ударов добавляют?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел чтоб консоли по херне меняли. Все не пойму о чем ты. Если она сломалась, и это явно видно, какие 28к? Вслепую на лоха чтоли расчитываешь?

Пофиг как ку упаковывает, штатная коробка норм, ничего с ним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел чтоб консоли по херне меняли. Все не пойму о чем ты. Если она сломалась, и это явно видно, какие 28к? Вслепую на лоха чтоли расчитываешь?

Пофиг как ку упаковывает, штатная коробка норм, ничего с ним не будет.

Был пост не помню ник, не разобравшись с HDR посчитал, что неисправный HDMI. У кого-то шумит не так какотелось, кому-то показалось консоль оплавилась и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начал очень скептично относится к покупкам с КУ. Особенно если вещь нужная и постоянного пользования. Уже 2й раз за короткое время сталкиваюсь с их гарантией и это ппц просто сколько времени.

Брал X1S на КУ, всё робит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... Я спорю что ли что робит или не робит? Зачем каждый пытается доказать что покупал там и ничего не ломалось? Я тоже покупаю за бугром, представляете. Мой меседж был совсем о другом. Впрочем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите не могу что-то найти инфу, у икса теперь учитывая что блок питания встроенный в сам бокс он на сколько вольт? Универсальный 110/220? Или в каждой стране свой? Интересует икс из штатов какой у него будет вольтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальный.

О спасибо дружище!!! А то я засомневался вроде читал где-то про универсальность но не смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ отпишитесь кто пробовал брать GOLD во Франции, нормально дает купить или нет? И какие коды дает 2 шт по 3месяца или 1 на 6 месяцев, как в Германии?

 

P.S. Отвечаю сам - из франции нормально забирается, как и из Германии и дает 2 кода (Xbox 3M Gold +Xbox 3M Gold FREE), за 1 код дают дополнительный месяц при активации, за второй не дают, так как он подарочный.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите,можно щас с амазона заказывать.Там сейчас неплохие цены на Xbox One X.Или может где повыгоднее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leolev, вот это очень достойно. Теперь буду ломаться, как бы не купить, хотя по идее сейчас нет надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите,можно щас с амазона заказывать.Там сейчас неплохие цены на Xbox One X.Или может где повыгоднее есть?

посмотри еще wallmart.есть еще дешевле кох и таргет,не знаю как у вас с доставкой с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое выгодное, что есть - это медиамаркт наверное. 29к с промокодом, из плюшек, относительно забугорья - гарантия и наш регион блюрея и покупка оффлайн без всяких доставок и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inFINitу, ты про xbox one x? Что за промокод такой?)

Ну наш регион не всегда хорошо, особенно если хочется покупать интересные издания за бугром.) Но это частный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про xbox one x? Что за промокод такой?)

Надо добавить обычный xbox one xв корзину, если добавится фифа, удалить ее и в поле промокод ввести "wifi5000". Кстати, есть бандлы со 2 джоем, не очень выгодно получится. Если есть ситилинк, то там джой по акции, выходит 31700 с 2-м джоем.

 

@inFINitу, ты про xbox one x? Что за промокод такой?)

Ну наш регион не всегда хорошо, особенно если хочется покупать интересные издания за бугром.) Но это частный случай...

Согласен, но для понимания, а стоит ли ИМХО лучше начать с наших. Правда не знаю, как в 4к блюрейках с Русским языком, по 1080 блюреям только могу судить о том, что он там не везде, но блин, иногда достаточно вкусное есть именно зарубежом, за приемлемую цену. Так что тут да, кому как, фломастеры. Но гарантия лишней не будет, с учетом того, что тут встречал информацию о полетевших винчестерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Pass на  6+1 месяцев за 29.99 USD периодически пропадает из наличия - ставьте галку EMAIL-ME внизу под ценой - как появится придет уведомление

 

 

Xbox Game Pass - 6 Month Membership - Xbox One [Digital Code]

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...