Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ибра,

да розетка как наша, зона B - не наша

пакуют нормально, вроде все в целостности приежало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос по сайту computeruniverse.

 

Это немецкий сайт? Если заказать у них Хуан S - приедет европейская консоль с розеткой как у нас и зоной В для Blu-ray?

 

Пакуют надежно? До этого всегда брал консоли на Амазоне, жаль что сейчас они их в РФ не отправляют.

не думал что сейчас еще кому-то актуально воспроизведение блюрей на консоли. андроид тв боксы за 2.5-3 тыс руб решают этот вопрос раз и навсегда + отпадает необходимость покупать диски:-))) сорри за флуд.

 

подскажите лучше немецкий амазон больше вообще ничего не шлет в рашку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, судя по подпись человек из культурной столицы нашей Родины, и на тебе - "рашка"!

Не красиво так писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что сейчас еще кому-то актуально воспроизведение блюрей на консоли. андроид тв боксы за 2.5-3 тыс руб решают этот вопрос раз и навсегда + отпадает необходимость покупать диски:-))) сорри за флуд.

 

подскажите лучше немецкий амазон больше вообще ничего не шлет в рашку?

Шлет иногда. И итальянский шлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите как купить?где и чего надо поменять.

https://www.amazon.com/gp/product/B01IQ7PVTS/ref=dsvrt_review_asin_detail?th=1

 

пишет:Important message about the item you would like to purchase

We noticed you're shopping from Russian Federation. This item is not available for purchase due to geographical restrictions. Not Shopping from Russian Federation? Change your country setting

 

игра в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбить амерский адрес и придет код на почту.

Это было крайне очевидно и логично, но всё равно благодарю и с наступающим)). Не хотелось морочиться адрес искать, анкету перезаполнять. Пора бы уже русского покупателя уважать, наш рынок крайне велик а с 2010-2014 на пике покупаьельной способности наши очень много брали через интернет, китай сша италия тащили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@illus1on, легче всего зарегать акк у посредника, который предоставляет услуги по пересылке из Америки, они дают адрес, на который можно оформлять покупки без выдумывания произвольного адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@illus1on, легче всего зарегать акк у посредника, который предоставляет услуги по пересылке из Америки, они дают адрес, на который можно оформлять покупки без выдумывания произвольного адреса.

Соглашусь, хотя адрес в Делавэр (безналоговый штат), в гугле найти меньше 5-и минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу уши с амазона притащить, с бандеролькой кто нибудь дела имел, норм контора? Или кто подскажет, как с американского амазона в Россию доставить?

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уши с амазона притащить, с бандеролькой кто нибудь дела имел, норм контора? Или кто подскажет, как с американского амазона в Россию доставить?

Пользовался пару раз, нареканий не вызвали, до Ростова за 10 дней доезжали посылки.

На Амазоне есть продавцы которые шлют напрямую, посмотрите может найдёте. Я заказывал стекло оттуда, доехало в целости и сохранности, доставка вышла дороговато. Из-за одних ушей не стоит заморачиваться, как вариант приобрести ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши не надо с забугра. Лучше тут переплатить, вещь нежная, много брака у всех.

Да блин, уж больно дофига переплачивать тут 25 тыс. на амазоне 300$ максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, уж больно дофига переплачивать тут 25 тыс. на амазоне 300$ максимум.

Не забывай доставку.  Сам мучился год назад, в итоге подгадал под акцию и переплатил всего пару тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через них уши Astro a50 вышло 140$+25$ доставка (примерно 9500р). На тот момент в Россий с доставкой до Уфы самый дешевый вариант был 27т.р. Выбирай вид доставки Qwintry Air тогда кривые рученки почты РФ твою посылку не тронут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через них уши Astro a50 вышло 140$+25$ доставка (примерно 9500р). На тот момент в Россий с доставкой до Уфы самый дешевый вариант был 27т.р. Выбирай вид доставки Qwintry Air тогда кривые рученки почты РФ твою посылку не тронут

Вот их и хочу, значит будем заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте посредников для заказа в Россию с американского, немецкого и итальянского амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте посредников для заказа в Россию с американского, немецкого и итальянского амазона

Я использовал самых дешёвых: Lite.mf и polexp (чуть быстрее, но и чуть дороже). Всё чётко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте посредников для заказа в Россию с американского, немецкого и итальянского амазона

бандеролька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, а сейчас есть проблемы с доставкой в РФ заказов с CU ?Просто хочу в ближ время заказать две консоли там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08, обычно нормально все. Но форсмажоры со стороны таможни не исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, а сейчас есть проблемы с доставкой в РФ заказов с CU ?Просто хочу в ближ время заказать две консоли там.

сейчас идет быстро, загруженности на почтах нет, мне за 8 дней до урала дошла посыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...