Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?

Следи за новостями, мыж не ванги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого момента таможня считает 1000 евро на человека? по календарному месяцу с момента получения?

оплатил заказ 25 октября на 500 евро. посылку получил 10 ноября.  можно еще на 800 евро сделать заказ и получить его 25 ноября или лучше подождать что бы посылка попала после 1 декабря на таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan,

за календарный

лучше подождать, но и не факт что отследят, если не в одной посылке превышение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду в Кельне, могу привезти такой (cu в россию их не высылает)

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90671124/microsoft-xbox-one-s-1tb-bundle-inkl-gears-of-war-4.asp

Если кому надо, организую по цене CU + доставка + 1000 рублей плата за ручную кладь в победе = 23-24к

Мой интерес - второй джойстик, которые там сейчас дают в подарок при покупке консоли, оставлю себе.

 

Если что - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду в Кельне, могу привезти такой (cu в россию их не высылает)

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90671124/microsoft-xbox-one-s-1tb-bundle-inkl-gears-of-war-4.asp

Если кому надо, организую по цене CU + доставка + 1000 рублей плата за ручную кладь в победе = 23-24к

Мой интерес - второй джойстик, которые там сейчас дают в подарок при покупке консоли, оставлю себе.

 

Если что - в ЛС.

Предоплата 100% ещё напиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?

 

где эти новости вообще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?

 

где эти новости вообще смотреть?

Что значит за сколько? Как начнется, так и гугли по Black Friday Xbox. Как говорилось лет 10 назад - телепаты в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скоро будет черная пятница в Америке, за сколько и в каком магазине можно будет купить XBOX ONE c хорошей скидкой?

 

где эти новости вообще смотреть?

Ты не стесняйся, мы и не такое предскажем. Спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду в Кельне, могу привезти такой (cu в россию их не высылает)

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90671124/microsoft-xbox-one-s-1tb-bundle-inkl-gears-of-war-4.asp

Если кому надо, организую по цене CU + доставка + 1000 рублей плата за ручную кладь в победе = 23-24к

Мой интерес - второй джойстик, которые там сейчас дают в подарок при покупке консоли, оставлю себе.

 

Если что - в ЛС.

не забудь немецкий ндс прибавить, который отнимают для отправки за пределы ЕС

например на этот бандл цена для России 289,08евро. для Германии - 344евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че никто на черной патнице бокс не покупал?

Да откуда вы взяли инфо о черной пятнице? Эльдорады и МВидео всякие не в счет. В конце месяца обещается акция.

P.S.: Остались еще люди, которые надеятся урвать со скидкой по черной пятнице что-то в России?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда вы взяли инфо о черной пятнице? Эльдорады и МВидео всякие не в счет. В конце месяца обещается акция.

P.S.: Остались еще люди, которые надеятся урвать со скидкой по черной пятнице что-то в России?)))

2 года назад норм скидки были на ваны

по крайней мере в эльдораде

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например я выбираю, https://www.amazon.de/gp/product/B016BYTUG8/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=AU7CIDA3KWXAL даже не смотря на то что продавец не амазон, так почему не отнимается налог, дошел до последнего этапа уже, осталось только кликнуть и оплатить.

сори за дабл

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите нынче microsoftstore.com примит оплату с ру карты?

я палкой платил, всё ок было, если ты про американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите нынче microsoftstore.com примит оплату с ру карты?

Я оплачивал у них коды через Ру карту(Сбербанк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...