Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе про таможенные правила, в частности про лимит в 1000 евро?

Имеется ввиду 1000 евро в календарный месяц? Допустим, если мне посылка придет в конце октября, а затем в начале ноября - будет действовать правило беспошлинного лимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

просто на бандл с форзой(за 188 евро)+дополнение к ней, очень крутая скидка,+ эта партия приставок за август 17....а бандл, где просто форза, без дополнения+партия от январь 17, магазин решил поставить высокую цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите что нужно учесть покупая хох в штатах(покупать буду не я, родственник сейчас там, но покупать как раз на амазоне будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

другой регион для блюрей фильмов,

больше ничего (кроме гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

другой регион для блюрей фильмов,

больше ничего (кроме гарантии)

т.е. 4ка блюрей диски купленные в РФ у меня работать не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. 4ка блюрей диски купленные в РФ у меня работать не будут..

Была s-ка из Германии, наши 4к фильмы работают. Про США не знаю.

Изменено пользователем Kamzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geodile@Kamzi

ясно, спасибо за инфу, думаю обойдусь без блюрей как нить.. :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf,

если на диске прописана наша зона, то не будут.

могут на диске и не указывать зону, тогда будут работать хоть где.

в общем от диска зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На амерском амазоне открыли преодер ХоХ, написано поставка с 23 ноября, успели к ЧП все таки. В Европе так и висит 27 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком амазоне доставка в россию еще есть?

давно вроде уже убрали ее, золотые времена были доставка 6 евро) столько консолей оттуда и аксов было притащено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно вроде уже убрали ее, золотые времена были доставка 6 евро) столько консолей оттуда и аксов было притащено))

аж слезы наворачиваются  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю многим будет интересно что будет если настанет гарантийный случай с КУ. Опыт появился, не с Хбокс, но врядли схема другая.

Через примерно год сломался мой шифтер thrustmaster TH8A, перестал определятся везде и на консоли и на ПК. Перепробовал все рекомендации и сапорта трастов, ничего, по всей видимости сломалась плата.  Написал в КУ, и трастам. КУ через дней 8 ответили с RMA , без которого не вышлешь товар. Трасты вначале сказали что т.к. покупал в Германии то там и чини, но затем после пары доводов сдались и решили бесплатно выслать мне плату PCB. Инструкцию как менять сразу прислали. Стоит отметить что трасты отвечали быстро, почти каждый день. Но я все же решил в КУ послать, т.к. надеялся на обмен или ремонт и возврат назад. И это была моя ошибка). 

Вообщем отправил Шифтер, только его, обошлось 2к ровно со страховкой. Дошел он туда за дней 10. Затем он в КУ валялся больше недели, после моего звонка  он таки улетел в сервис трастов. Вернулся где то через две недели и мне почти сразу пришел счет о возврате денег. Что меня совсем не устраивало). Но в ответ на мое письмо (через 10 дней!) они сказали что это решение производителя, вернуть деньги а не заменить товар и они ничего сделать не могут. Даже отказали в скидке на следующую доставку. Прикол еще что счет на возврат хоть и прислали но деньги не падают и не падают, позвонил через неделю, забыли саму кнопку нажать, после этого пришли. 

В итоге весь процесс занял два месяца, минус 2к и еще 2к если я буду заказывать снова. Конечно все равно дешевле чем в РФ покупать, но теперь стоит думать,  смотря какая разница в цене и критично ли ожидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@BaldCat, Приветствую, подскажи пожалуйста, если амазон прикрыли, что осталось из проверенных магазинов и где всплывают скидки? Может тема есть, где об этом информируют? Помню раньше было на этом сайте, теперь все в замках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asassins,

из иностранных - computeruniverse , ebay

все остальное через посредников.

на cu единственная скидка - 5евро на первый заказ FWTS9YZ

 

про местные магазы вот тема http://www.xboxland.net/forum/topic/129787-xbox-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-offline-online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, Приветствую, подскажи пожалуйста, если амазон прикрыли, что осталось из проверенных магазинов и где всплывают скидки? Может тема есть, где об этом информируют? Помню раньше было на этом сайте, теперь все в замках

сегодня ещё акция в мвид на слимку и любую игру = 16к, на ку не сильно дешевле, либ если икс, то в днс 35000 и бонусов на 3500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asassins,

из иностранных - computeruniverse , ebay

все остальное через посредников.

на cu единственная скидка - 5евро на первый заказ FWTS9YZ

 

про местные магазы вот тема http://www.xboxland.net/forum/topic/129787-xbox-скидки-акции-offline-online/

На КУ есть возможность получить дисконт 10%, спасибо добрым людям. Сегодня взял икса за 27600 с доставкой в Россию.

Амазон де доставляет в Россию с доставкой получается 476 евро за 10-14 дней и 486 евро за 5-7дней. С помощью гифтов можно сэкономить до 30% стоимости выходит порядка 25-26 к, но сложно найти безпалевные гифты. Я так и не дождался их и взял на КУ.

 

На ЧП на немецком Амазоне была ПУБГ и икс по цене голого икса, но теперь только голый икс все остально либо не шлют в Россию либо нет в наличии и будет через пару месяцев.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путем покупки гифтов CU на 400 евро со скидкой 10% от номинала. Остаётся доплатить разницу в 52 евро. Единственное что при оплате гифтами в отличии от Амазон нужно потратить всю сумму гифтов и хоть 1 евро доплатить картой или палкой. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...