Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так накуя я буду брать Х когда уже выйдет новое поколение?))

купи еще один телек на кухню,а то пропустишь чо там у хахлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи еще один телек на кухню,а то пропустишь чо там у хахлов

У меня телик для фильмов, игрух не более, не перегибай.

Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня пока телик фулхд, и брать Х смысла нет, вот прикуплю потом новый телик 4к, а к нему через 2 года новое поколение консольки.

Откуда вы это берете?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто заказывал какого посредника выбирали? Хочу Айфон притащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто заказывал какого посредника выбирали? Хочу Айфон притащить.

Полярный экспресс.

https://polexp.com/calc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта??

Ну кто эту чушь несет что Х не нужен если 1080 тв? Это такой бред .Все равно что сказать что не нужна машина т.к. ноги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто эту чушь несет что Х не нужен если 1080 тв? Это такой бред .Все равно что сказать что не нужна машина т.к. ноги есть.

К тому что переплачивать 10ку если разницы особой не увижу между s и x, а пока обзаведусь нормальным телеком точно новое поколение выйдет))

Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разницы вообще не будет , и картинка будет за края выходить , луче дальше играть в 820п мыльцо в 2к19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanchos42, я разницу в Форзе Хорайзон 3 увидел. Раньше деревья бы мыльными, а на Х стали детализированными, каждый листок отрисовался. Но пока таких игр мало. Ну в которых именно без обзоров и сравнений сразу обычным человеческим глазом видна разница. Возможно в будущем будет больше.

 

Сейчас вообще лучше рассматривать One X не как приставку для 4К. Сейчас вроде есть два пути (для тех кто не хочет покупать каждый раз новую приставку): 

1) переждать с обычной и потом в 2020 году купить сразу какой-нить Xbox One XL.

2) купить сейчас One X и в 2020 году не покупать ничего, а продолжить играть на One X.

Вроде как уже понятия поколения нет. Просто будут выходить более мощные приставки, но игры будут поддерживаться на всех. Ну не совсем на всех, возможно в 2020 году уберут толстяка из поддержки. Будет как с iPhone. И поэтому надо смотреть именно на то, что лучше ли сейчас переплатить 10К, но зато потом не надо будет покупать One XL за 40-45К. Или лучше съэкономить сейчас, поиграть пару лет, а потом все равно купить One XL.*

 

* я диванный эксперт. В мои предсказания можно верить на 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanchos42, я разницу в Форзе Хорайзон 3 увидел. Раньше деревья бы мыльными, а на Х стали детализированными, каждый листок отрисовался. Но пока таких игр мало. Ну в которых именно без обзоров и сравнений сразу обычным человеческим глазом видна разница. Возможно в будущем будет больше.

 

Сейчас вообще лучше рассматривать One X не как приставку для 4К. Сейчас вроде есть два пути (для тех кто не хочет покупать каждый раз новую приставку): 

1) переждать с обычной и потом в 2020 году купить сразу какой-нить Xbox One XL.

2) купить сейчас One X и в 2020 году не покупать ничего, а продолжить играть на One X.

Вроде как уже понятия поколения нет. Просто будут выходить более мощные приставки, но игры будут поддерживаться на всех. Ну не совсем на всех, возможно в 2020 году уберут толстяка из поддержки. Будет как с iPhone. И поэтому надо смотреть именно на то, что лучше ли сейчас переплатить 10К, но зато потом не надо будет покупать One XL за 40-45К. Или лучше съэкономить сейчас, поиграть пару лет, а потом все равно купить One XL.*

 

* я диванный эксперт. В мои предсказания можно верить на 146%

Разница на Full HD ТВ между Xbox One и One X - конечно есть и она заметна.

Но, One X - лучше всего смотрится как раз на 4К ТВ + HDR, вот тут как раз ХОХ и выкладывается на все 100 %... Картинка на Full HD ТВ и рядом не стоит с 4К+ HDR.

p.s. Full HD ТВ - ушли в прошлое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Full HD ТВ - ушли в прошлое... 

Прям так уж и ушли... Я знаю очень многих, дома у которых стоят еще большие кинескопные ТВ на 29 или 32 дюйма, которые даже вдвоём поднять тяжело. Хотя эти люди как правило в игры не играют. Да и сам играю в One на HD ready и в принципе всё устраивает, даже в FH4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно каждому всё в своё время, так что тот кто заливал про маркетинг, думаю каждый решит сам для себя :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что переплачивать 10ку если разницы особой не увижу между s и x, а пока обзаведусь нормальным телеком точно новое поколение выйдет))

Бред про разницу.

Если что, очки купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что переплачивать 10ку если разницы особой не увижу между s и x, а пока обзаведусь нормальным телеком точно новое поколение выйдет))

Вот кто тебе это сказал? Можешь конкретно ответить?

А если я скажу что разница просто пропасть, такая же как и Х мощнее слим в 4 раза.

 

Всё верно каждому всё в своё время, так что тот кто заливал про маркетинг, думаю каждый решит сам для себя :nice:

Вопрос не в каждому свое. А зачем врать себе и окружающим? Я понимаю еслиб такие как ты говорили - не беру Х потому что меня устраивает графон слим и денег на Х жалко. Но зачем ты врешь что нет разницы между Х и слим в 1080? Какой в этом прок лично для тебя? Самовнушение?

 

Прям так уж и ушли... Я знаю очень многих, дома у которых стоят еще большие кинескопные ТВ на 29 или 32 дюйма, которые даже вдвоём поднять тяжело. Хотя эти люди как правило в игры не играют. Да и сам играю в One на HD ready и в принципе всё устраивает, даже в FH4.

Стоят и стоят. Но вот покупать новый тв не 4к - это как купить кнопочный телефон вместа смарта тому кто постоянно пользуется инетом и почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят и стоят. Но вот покупать новый тв не 4к - это как купить кнопочный телефон вместа смарта тому кто постоянно пользуется инетом и почтой.

Если финансы позволяют - почему нет. Но на сегодняшний день всё-таки покупка 4K ТВ не обязательна. Брать же сейчас такой телевизор как задел на будущее, ну так себе решение. Через пару-тройку лет 4K станут показывать еще более крутую картинку, появятся новые технологии типа HDR, возможно новая версия HDMI, да банально упадут цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют - почему нет. Но на сегодняшний день всё-таки покупка 4K ТВ не обязательна. Брать же сейчас такой телевизор как задел на будущее, ну так себе решение. Через пару-тройку лет 4K станут показывать еще более крутую картинку, появятся новые технологии типа HDR, возможно новая версия HDMI, да банально упадут цены. 

Так и новую консоль было покупать не обязательно, на той же PS3 или X360 - наверно куча не пройденных игр !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и новую консоль было покупать не обязательно, на той же PS3 или X360 - наверно куча не пройденных игр !? 

Это уже передергивание. Не надо сравнивать желание поиграть в новые части любимых игр с техническим улучшением в рамках одного поколения. Или вы считаете, что графика на X и 4K ТВ также отличается от обычного One, как графика One от Xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если финансы позволяют - почему нет. Но на сегодняшний день всё-таки покупка 4K ТВ не обязательна. Брать же сейчас такой телевизор как задел на будущее, ну так себе решение. Через пару-тройку лет 4K станут показывать еще более крутую картинку, появятся новые технологии типа HDR, возможно новая версия HDMI, да банально упадут цены.

4к уже два года актуально. А вечным ждуном быть ну такое себе. Если можно уже сейчас наслаждатся а потгм обновиться.

 

 

Это уже передергивание. Не надо сравнивать желание поиграть в новые части любимых игр с техническим улучшением в рамках одного поколения. Или вы считаете, что графика на X и 4K ТВ также отличается от обычного One, как графика One от Xbox 360?

Да. Об этом и речь. Х и сони про по графону делают скачек как при смене поколений. И без разницы какой тв.

 

Один hdr меняет все. Не говоря просто о том что железо мощнее в 4 раза и это не может не отражатся на качестве картинки, что мы и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже передергивание. Не надо сравнивать желание поиграть в новые части любимых игр с техническим улучшением в рамках одного поколения. Или вы считаете, что графика на X и 4K ТВ также отличается от обычного One, как графика One от Xbox 360?

примерно так и отличается. А уж если сравнивать обычный Х1 и ТВ HD Redy с ХОХ и 4К, то...

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разница между Х и новым скарлет будет уже не так разительна. Скарлет максимум в два раза будет мощнее чтобы обеспечить 4к 60фпс и виар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Чо тут бомбовоз устроили,я просто спросил где лучше коробку заказать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Чо тут бомбовоз устроили,я просто спросил где лучше коробку заказать)))))

Лучше брать EAC. Так как в этом случае будет 2 года гарантии. А у Майкрософта она на боксы очень хорошая. Поэтому и брать придется у официалов. "Серые", которые могут быть на пару тысяч дешевле, лучше не брать. Все таки эта не та экономия. Процент брака конечно маленький. Но лучше спать спокойно и в случае поломки просто получить новый бокс, чем сидеть с головной болью и думать где бы отремонтировать. Ну а раз у официалов, то и цены у всех одинаковые. Но зато плюс официалов в том, что в случае отсутствия денег сейчас, можно взять в рассрочку. Скажем можно взять в рассрочку на 24 месяца Xbox One X за полторы тысячи в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше брать EAC. Так как в этом случае будет 2 года гарантии. А у Майкрософта она на боксы очень хорошая. Поэтому и брать придется у официалов. "Серые", которые могут быть на пару тысяч дешевле, лучше не брать. Все таки эта не та экономия. Процент брака конечно маленький. Но лучше спать спокойно и в случае поломки просто получить новый бокс, чем сидеть с головной болью и думать где бы отремонтировать. Ну а раз у официалов, то и цены у всех одинаковые. Но зато плюс официалов в том, что в случае отсутствия денег сейчас, можно взять в рассрочку. Скажем можно взять в рассрочку на 24 месяца Xbox One X за полторы тысячи в месяц.

Да уже поздно, заказал, а на computeruniverse чернуху разве продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дарова всем. 
Есть пару вопрос, только не ругайте нубаса. 
Хбох 360 есть. Вот опять решил немного к игрушкам вернуться, да и как я понял все сильно вперед рвануло в плане графона и игр.

Хочу купить xbox one s или x, еще не определился. Поэтому, следующие вопросы :
1) Стоит ли переплачивать за Х почти всю стоимость S . Большая ли там разница в графоне/производительности и еще каких-либо мелочах . Уточнение - телек брал года 3 назад в районе 90-100к там только ФуллХД, 55 дюймов. 
Телек планирую менять к маю , брать уже 4k и диагональ 65

2) На разных сайтах xbox x колеблется от 29к до 39, это с forza horizon 4 . Есть ли у кого опыт или общая инфа о том  , стоит ли брать Х за 29к с форзой. Гарантия от майкрософта будет также 2 года? Ну или есть ли еще какие-нибудь подводные камни типо разбора внутренностей и засаживания туда гнилого железа ( загон с 90 , прощу прощения ) . В основном Х в данное время стоит в районе 36к, все скинули по 3к с 40. 

В общем вот такие вот вопросы. Не судите строго, топ комьюнити . Хочется , конечно, взять максимально дешево, если можно так выразиться ( 30к ) и чтобы все было четко, так сказать. Денюжки есть еще куда тратить 
Благодарен любым ответам ! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...