Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MI1604,

Нашёл стоимость доставки таблицу. В Россию стандартная стоит 9.5евро плюс 2 евро за каждый кг. 50 не понял почему.

Попробовал начать оформлять заказ, дошёл до выбора способа оплаты - не показывает цену до этого. Дальше не смотрел.

И курс какой-то конский на скриншоте около 80 руб.

Нет, ну так дак так)

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604,

Нашёл стоимость доставки таблицу. В Россию стандартная стоит 9.5евро плюс 2 евро за каждый кг. 50 не понял почему.

Попробовал начать оформлять заказ, дошёл до выбора способа оплаты - не показывает цену до этого. Дальше не смотрел.

И курс какой-то конский на скриншоте около 80 руб.

Нет, ну так дак так)

Надо было на 1 пункт дальше пройти, после выбора способа оплаты, там появится все информация.

Нет, ну так дак так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите еще тот факт что сам амазон ( не левые продавцы ) шлет в Россию DHL и UPS ( с вероятностью почти 100%) у них лимит 200 евро все что выше растоможка ,сам недавно морочился это не сложно , но те кто не сталкивался будут брокеру еще платить помимо лимита с 200 евро, если сумма заказа не превышает 200 евро то за вас его сами оформят без переплат ,при условии что к нам шлет амазон

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Законы надо читать а не чушь молоть. Поспорит он в суде...

ну раз ты уже прочитал, поделись ссылкой на статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что данный вопрос описывает какая то одна статья закона - то тебе мои ссылки не помогут.

Начни с гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей. Затем к более сложному можно переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что данный вопрос описывает какая то одна статья закона - то тебе мои ссылки не помогут.

Начни с гражданского кодекса и закона о защите прав потребителей. Затем к более сложному можно переходить.

Не съезжай с сатисфакции, ты упомянул законы, суд также выносит решения на основе озвученных тобой законов. Вот, пожалуйста, опиши конкретные нормы права, которые запрещают ремонтировать европейские приставки в РФ, либо разрешают майкам не делать этого. Имеется в виду бесплатный гарантийный ремонт Изменено пользователем dex3dec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно свою лень и безграмотность переводить в "слабо".  Я не мальчик на побегушках, если есть желание и интерес - направления я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не по теме.

Хотелось бы уточнить по поводу доставки с Ебей в Россию . Хочу заказать себе вот этот лот https://m.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=astro+a50+mod+kit&_sacat=0&rt=nc&LH_BIN=1.

До этого не разу с Ebay не заказывал ничего. Возможна ли доставка этого лота (mod kit) в Россию ? Иди это нужно будет оформ только через посредников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08,

этот лот например $56 +$35 доставка

на остальных напрямую доставки нет, только если через посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. Подскажите пожалуйста, если я в Финляндии куплю red dead redemption 2 на диске, то приехав в Россию и запустив игру на своем коробоксХ с родным российским регионом русские субтитры будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя!РДР2 за 2700 купленный у метро у какого чувака, который привез ее из финки - установилась на русском на коробоксХ. Я счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя!РДР2 за 2700 купленный у метро у какого чувака, который привез ее из финки - установилась на русском на коробоксХ. Я счастлив.

невероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. Подскажите пожалуйста, если я в Финляндии куплю red dead redemption 2 на диске, то приехав в Россию и запустив игру на своем коробоксХ с родным российским регионом русские субтитры будут?

Вези всем, че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Парни решил заменить бокс слимку 500г на 1т,где лучше из за бугра взять дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanchos42,

если слимку на слимку, то просто винт внешний возьми usb3.0 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanchos42,

если слимку на слимку, то просто винт внешний возьми usb3.0 и все

Поздно, я ее толкнул уже вчера, да и лишние кишки что бы валялись не охото и я хотел бы с батлой 5 в комплекте вот какая цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни решил заменить бокс слимку 500г на 1т,где лучше из за бугра взять дешевле?

боже какая слимка, надо х брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проще всего с ку - 18000

Взял в общем с компьютерюниверса как когда то 3года назад)

 

 

боже какая слимка, надо х брать

У меня пока телик фулхд, и брать Х смысла нет, вот прикуплю потом новый телик 4к, а к нему через 2 года новое поколение консольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята боже мой что вы несете?

это маркетинг, пусть купит себе 4к телек за 50к и конслось через 2 года, а потом будет ходить плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это маркетинг, пусть купит себе 4к телек за 50к и конслось через 2 года, а потом будет ходить плакать

Ну да прям риветь)) у меня щас на кухне 32 диагональ на которой играл, мне в любом случае телик брать нормальный и явно надо будет на будущее 4к, а не фул хд, так накуя я буду брать Х когда уже выйдет новое поколение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...