Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dark_Horn@Dark_Horn, я довольно долго занимался 360тыми, с плойками только что столкнулся, поэтому не знаю как плойка ведет себя на лицензии. По моим наблюдениям за 7 часов игры - один раз приставка зависла, один раз в игре пропала возможность контакта с окружающими вещами, в остальном куча удовольствия от соневских эксклюзивов:). Устройство не виню, думаю что это ошибки самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые вскрыл PS3, раньше и в руки не брал, поставил кобру, никаких проблем все работает, не виснет

Сам занимаюсь боксами, а тут надо было поставить на PS3 slim 3000

Изменено пользователем syano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие средние цены на установку эмулей? А то у нас в городе никто не ставит - у меня пару Е3 Оде валяются уже месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на консоль с 500гб, постоянно зависало при запуске и выкидывало с ошибкой.Заменил шлейф от устройства до свистка и все стало нормально. Может кому поможет. Версия устройства была первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие средние цены на установку эмулей? А то у нас в городе никто не ставит - у меня пару Е3 Оде валяются уже месяц.

времени трачу больше чем фрибут поставить. фрибут 3000-3500

за работу - любой эмуль ценник 2000 у меня + сам эмуль. Спрос пока вообще никакущий... Проше наверно бу игры брать. чем 6000 за эмуль выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Был приклеен шлейф! Сильно дёрнул и оторвалось два элемента с платы! Я так, понимаю кондёры это, только вот какие номиналы у них? Без них не видеться сидюк! Оторванных деталей, не осталось! Мать KTE-001 Slim 3008A

http://img853.imageshack.us/img853/4439/mcpz.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем mx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени трачу больше чем фрибут поставить. фрибут 3000-3500

за работу - любой эмуль ценник 2000 у меня + сам эмуль. Спрос пока вообще никакущий... Проше наверно бу игры брать. чем 6000 за эмуль выложить.

Не проще. И даже объяснять не надо почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Был приклеен шлейф! Сильно дёрнул и оторвалось два элемента с платы! Я так, понимаю кондёры это, только вот какие номиналы у них? Без них не видеться сидюк! Оторванных деталей, не осталось! Мать KTE-001 Slim 3008A

Те у тебя эмуль работал? а ты разобрал и оторвал? или в процессе установки?

Чем так приклеял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у тебя эмуль работал? а ты разобрал и оторвал? или в процессе установки?

Чем так приклеял?

Видимо в процессе установки, снёс паялом нижний кондёр! Эмуль то работал, но привод было не видно! Клеил клеевым пистолетом! Потом уже как начал демонтировать, видимо оторвал и верхний кондёр!

ps. Верхний кондёр удалось найти, теперь нужно нижний восстановить! Народ хотьбы дайте фотку, этого места, чтоб разглядеть, а то аналогичной платы под рукой нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация получается, в факе на e3 ode http://e3-forums.com/index.php/topic,11181.0.html?PHPSESSID=mblprgcnpvpahukt0tuab14js2 указано, что поддерживаются только 25xx, 3xxx,4xxx. Модели 20xx, 21xx, PHAT не поддерживаются. На главной странице написано, что на 2xxx можно установить, кто-нибудь пробовал установить E3 или matrix ODE на 20xx? Изменено пользователем Ast82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у кого-нибудь такая проблема? :

E3 ODE     PS3 SuperSlim

Всё пропаяно нормально, в режиме диска работает без проблем.

Игры с внешнего диска видны, в дисководе лиценз. диск.

Игры эмулируются, запускаются, но консоль зависает через 2-3 секунды после запуска игры. с чёрным экраном.

Лампочка на жёстком диске вообще перестаёт гореть. Выключается только долгим нажатием кнопки питания.

Шлейфы все менял на новые (есть несколько комплектов) сами платки ставил разные и E3ODE и Матрикс, и версии 1.0 и 1.23 и 1.3

Пока не было возможности сменить внешний жёсткий  диск.  Может быть в нём проблема?

 

Тут некоторые отписывались, что у них проблема с жёсткими дисками, но как она проявляется? Точно так же, зависает? Или просто игры не видятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у кого-нибудь такая проблема? :

E3 ODE     PS3 SuperSlim

Всё пропаяно нормально, в режиме диска работает без проблем.

Игры с внешнего диска видны, в дисководе лиценз. диск.

Игры эмулируются, запускаются, но консоль зависает через 2-3 секунды после запуска игры. с чёрным экраном.

Лампочка на жёстком диске вообще перестаёт гореть. Выключается только долгим нажатием кнопки питания.

Шлейфы все менял на новые (есть несколько комплектов) сами платки ставил разные и E3ODE и Матрикс, и версии 1.0 и 1.23 и 1.3

Пока не было возможности сменить внешний жёсткий  диск.  Может быть в нём проблема?

 

Тут некоторые отписывались, что у них проблема с жёсткими дисками, но как она проявляется? Точно так же, зависает? Или просто игры не видятся?

Все было точно также - помогла замена шлейфа. Контакты на свистке пропаял еще. Чуть дорожки нарастил. Вроде пока тьфу, тьфу все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было точно также - помогла замена шлейфа. Контакты на свистке пропаял еще. Чуть дорожки нарастил. Вроде пока тьфу, тьфу все работает.

Шлейфы брал разные и с разных комплектов и пропаивал тоже и свистки менял(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ast82 а зачем на 2000 и 2100 ставить ODE если они прекрасно шьются на кастом?????

Клиент хочет ODE. Получается только Cobra подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usb контакты пропаивать не следуют ибо окисляется припой.  со временем будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ment33, что ты мелешь? По всем темам свои умные мысли раскидал, если плохой контакт - надо пропаять. Мозг у тебя окислился видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было точно также - помогла замена шлейфа. Контакты на свистке пропаял еще. Чуть дорожки нарастил. Вроде пока тьфу, тьфу все работает.

Воткнул другой внешний жд - с ним всё нормально. Грузится, не зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Помогите с проблемой пожалуйста.
сегодня собрал консоль с платой е3 pro и не могу запустить игры с внешнего носителя да и с диска тоже...
вставляю диск в привод и никакой реакции... в меню игры нет отображение игры...
делал все по инструкции.

Playstation 3 Slim 3008

ode v1.23 (на сайте есть прошивка v1.3)
ps3 v 4.50

вот моя последовательность действия при включении консоли:

http://www.youtube.com/watch?v=citkx3wQQiA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELNUR. Что-то у вас не так работает. И похоже, что дело не в шлейфе.  При включении приставка должна пару раз пикнуть, как при нажатии eject. Далее, по дефолту при включении должен работать режим эмуляции, у Вас почему-то режим BD. Прежде чем пытаться запустить образ переключите эмулятор на режим E3ODE PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал с али эмуль у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Free-sipping-E3-ODE-PRO-for-PS3-all-slim-console-include-2xxx-3xxx-and-4xxx-new/1371571224.html  В описании у него стоит new version а пришел без красной полоски, у меня суперслим 12GB.. Может такое быть что версия новая а красной полоски нет? Также где то читал если вставить жесткий в 12 гиговый суперслим то перепайка элементов не потребуется? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал с али эмуль у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Free-sipping-E3-ODE-PRO-for-PS3-all-slim-console-include-2xxx-3xxx-and-4xxx-new/1371571224.html  В описании у него стоит new version а пришел без красной полоски, у меня суперслим 12GB.. Может такое быть что версия новая а красной полоски нет? Также где то читал если вставить жесткий в 12 гиговый суперслим то перепайка элементов не потребуется? Заранее благодарю.

должно работать

недавно получил без полосы красной версия стоит 1.23

прекрасно пошла на 12 гиговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...