Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как жопой чуял, что не стоит пока эти эмули покупать. Даже если это несовместимость с какими-то винтами, то клиенты один фиг мозги вынесут. Кому понравится покупать кучу винтов, чтобы подобрать тот который не будет глючить?

 

У меня 3key даже мозги пудрит иногда, т.е. не видит хард при холодном старте, только после перезапуска. При чём не один из 3-х имеющихся. А он как-то получше на вид, чем этот е3 сделан.

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с коброй и с кеем подобных проблем не было, да и вообще с ними в принципе все работает без лагов, ну бывает, что кей с первого раза не видит винт, так это же херня, по сравнению с E3. Сегодня повнимательней разглядел свою плату - видимо китаезы с мбчипа, либо их поставщики, явно не на фабрике сами доводили ее до новой ревизии - на плате заменены 4 компонента, мягко сказать, не аккуратно, еще на задней стороне повешен в виде сопли между заводскими компонентами  резик на 100Ком по-моему. Но ведь  для 300х все это нах не надо и может вернуть в исходное состояние? кто знает какие там исходные номиналы стояли на 1.0 ревизии?

Изменено пользователем ZALALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обе платы которые ставил, были аккуратно паяны, никаких левых элементов не было напаянных, работают со всеми винтами стабильно, я сам прошёл 2 игры уже. Видимо у вас брак попался, других объяснений не могу предположить, с железом по крайней мере. Вот скоро мне приедут новые, посмотрим какие там платы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оф форуме ребята писали, что когда сталкивались с проблемой как у меня  -все решалось заменой оде! Т.е. это брак по железу оде!

Теперь еще 1 вопросец:

Часа через 2 игры стал происходить следующий глюк:
1) у нас сэмулирована любая игра. Она работает, не зависает - все четко.
2) Если нужно выбрать другую игу - заходим в папку фото - и выбираем опцию селест нью гейм. Диск останавливается -все как бы нормально. Но в меню игры иконка игры, которая была сэмулирована по прежнему есть. Соответственно новую игру сэмулировать уже нельзя(иконка диска не меняется.) Выключить консоль тоже не получается - консоль как бы выключается, пикает 3 раза и просто горит зеленая лампочка и нет изображения. Помогает только передергивание питания.

Что это за глюк - можно его как то победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо что развиваете тему, благодарен участникам. Пару дней читал. На этой неделе поставил E3 - отменная работа, очень понравилось. Не все было гладко, но это позволило глубже разобраться в индикации LED.

 

У меня белая плата с красной полосой - работает как часы.

Изменено пользователем Spring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена устройства соответствует его качеству. Запарился уже с ним из 10 штук 6 только нормально заводятся с внешними жестаками! Буду пробовать припаивать кабель от айфона вместо сраного шлейфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пашет, проблема решена с чтением с любых жестких дисков, на E3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пашет, проблема решена с чтением с любых жестких дисков, на E3!

выходит вся проблема в шлейфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо штатный заменить на свой. у меня все эксклюзивы по 30 гигов пашут без висяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtCD, такого высокого качества шлейфов, как на этих эмуляторах для пс3 я не видел никогда. Причина наличия таких шлейфов в комплекте очевидна - расположение их в приставке творческое и высока вероятность испортить шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят!
Подскажите пожалуйста номинал выпаемыех резисторов на слим консолях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, присоединяюсь к вопросу.

Тоже косяки разгребаешь? :)

У меня тут 3 пятока оторвано :-D

Дороги зачистил,и вычистил все,вот теперь бы номиналы,и восстановить дело 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже косяки разгребаешь? :)

У меня тут 3 пятока оторвано :-D

Дороги зачистил,и вычистил все,вот теперь бы номиналы,и восстановить дело 10 минут

а что без них не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что без них не работает?

Я не знаю,в том и дело.

Ставили ОДЕ,и оторвали.

Нужны эти резюки там вообще,или они нулевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,в том и дело.

Ставили ОДЕ,и оторвали.

Нужны эти резюки там вообще,или они нулевки?

там кондёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немерял, возьми с бокса и не мучся

без них вообще не будет работать?

а с бока откуда? С района процА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без них вообще не будет работать?

а с бока откуда? С района процА?

1500 с тебя за колышки и двоички, скажу что нужно делать, а то плодятся мастера в кавычках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...