Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, ладно, видно фонтан льющегося из тебя дерьма вообще не закрывается.

Какого дерьма? вы элементарно помочь не можете XAMEHA, пока я не поинтересовался как у него устройство работает)))))) сгиньте обезьянки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doctorbaha,  на SLIM 3008 с обратной стороны платы паять, завтра фото выложу. А на super slim увеличивай фото NickelЯ там всё видно, рядом на фото usb с такой же разводкой!

Спасибо жду фотек от 3008 модели куда как паять. Вот именно даже при увеличивании не видно куда припаивается эти две провода, можеш показывать крупным планом свой фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.. Победил Е3, проблема была тупо в свистке. Не контачили толком дорожки. Вот теперь и обновление нормально ставится и игры запускаются. Осталось только так же кабель развести напрямую к юсб-разъёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.. Победил Е3, проблема была тупо в свистке. Не контачили толком дорожки. Вот теперь и обновление нормально ставится и игры запускаются. Осталось только так же кабель развести напрямую к юсб-разъёму.

Так и написал бы сразу, сонька в дерьме, usb задр*чены, переходник болтается, предложил бы напаять на него usb разъём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только будет ставиться оф обновление если напрямую шлейф для свистка на плату напаять? ведь по инструкции для оф обновы его удалить нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только будет ставиться оф обновление если напрямую шлейф для свистка на плату напаять? ведь по инструкции для оф обновы его удалить нужно!

я конечно не очень в теме, но можно подразобрать консоль и отсоединить шлейф на усб от чипа - т.е. отпаивать не придётся. Немного не удобно, но за эстетику надо платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer

 

конечный пользователь запутается в 2х дейсвиях при обновлении :)

что уж о подразобрать говорить

а везти к мастеру уже не так удобно и некоторые пользователи очень мнительные (насчет разбора повторного консоли)

 

все конечно эстетично, но пусть будет как создатели изначально придумали (накрайняк можно свисток выдернуть и джой подзарядить или камеру врубить)

ну или надеяться что 4.50 последняя обнова

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, установил е3, всё работало норм, потом плата просто перестала определятся в xmb (перед этим обновил на 1.23, потом сломалась флешка, засунул другую, накатил образ из соседней темы, плата стала снова версии 1.00, пару раз пытался обновится, выдавалась ошибка, после очередной перезагрузки пропала их xmb). Горят 3 основных светодиода, дополнительные не моргают

Вы решили данную проблему? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнюка, который придумал этот эмуль нужно убить, оживить, и еще раз убить самым жестоким способом.

Вообщем почти сутки я долбался с этим эмулем.

То он блин не входит в меню, то обнову не видит, то тупо зависает на обнове и т.д.  и тп.

На данный момент мне удалось обновить его на 1,23.

Вопросов несколько:

1) папка кейс. Где она должна быть - на микро сд(у меня они там с завода лежат), на внешнем винте, и там и там, нигде? - у кого эта дрянь(сам эмуль) работает - напишите пож верный ответ - как у Вас эти ключики располагаются.

2) На что можно грешить в такой ситуации - когда подключаю внешний винт в свисток(винт абсолютно исправен, в нтфс, исо ос видно в соньке) - он пару раз моргнет и перестает моргать. Чтения инфы с него разумеется нет. Помогает 10-15 перезагрузка с последующим дерганием шлейфов.

3) на внешнем винте помимо образов могут еще храниться личные файлы?

4) Ну и наконец, когда винт все же видится этим сраным эмулем, видны там несколько исошников. - Они успешно эмулируются и игра видна вместо диска в меню игры. Но при запуске у нас либо тупо черный экран, читай зависон, либо ошибка 80010017. Игры: ea sports mma. mortal combat. бокс - fnchampion! Игры взял спецом старые для тренировки и чтобы с ними не было головняков по части патчения ебутов. Исошки собирал прогой E3 ODE ISO TOOL V2.0!

 

Братцы помогите пожалуйста советом. Кто то наверняка сталкивался с одним/всеми ситуациями.  Спасибо!!



да, забыл уточнить, консоль супер слим 12 гиговая.



Даже образ моего лицензионного диска, снятый мультиманом на другой соньке, тут не запускается - вылетает ошибка 80010009((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтергейст какой-то с этим эмулятором! Один раз включается и всё! (после вывода юсб кабеля напрямую к свистку) Перестает видеть устройство зараза! Кто-нить сталкивался народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Ну и наконец, когда винт все же видится этим сраным эмулем, видны там несколько исошников. - Они успешно эмулируются и игра видна вместо диска в меню игры. Но при запуске у нас либо тупо черный экран, читай зависон, либо ошибка 80010017. Игры: ea sports mma. mortal combat. бокс - fnchampion! Игры взял спецом старые для тренировки и чтобы с ними не было головняков по части патчения ебутов. Исошки собирал прогой E3 ODE ISO TOOL V2.0!

 

Братцы помогите пожалуйста советом. Кто то наверняка сталкивался с одним/всеми ситуациями.  Спасибо!!

 

да, забыл уточнить, консоль супер слим 12 гиговая.

 

Даже образ моего лицензионного диска, снятый мультиманом на другой соньке, тут не запускается - вылетает ошибка 80010009((

Прочитай мой пост на соседней и этой странице. Было всё то же самое. Припаял параллельно на свисток 4 провода от юсб - теперь с обновлением и определением проблем нет (был плохой контакт свистка)

 

Но ошибка (80010009)при запуске игр вылезла аналогично..((  Качал готовые рабочие образы с торрентов - та же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда шаман вы такие шаманы.... кстати была 1 сд битая, она постоянно просила себя отформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Забей на папку, лежит на сд и пусть себе там лежит, на внешнем она не нужна.

Говнюка, который придумал этот эмуль нужно убить, оживить, и еще раз убить самым жестоким способом.

Вообщем почти сутки я долбался с этим эмулем.

То он блин не входит в меню, то обнову не видит, то тупо зависает на обнове и т.д.  и тп.

На данный момент мне удалось обновить его на 1,23.

Вопросов несколько:

1) папка кейс. Где она должна быть - на микро сд(у меня они там с завода лежат), на внешнем винте, и там и там, нигде? - у кого эта дрянь(сам эмуль) работает - напишите пож верный ответ - как у Вас эти ключики располагаются.

2) На что можно грешить в такой ситуации - когда подключаю внешний винт в свисток(винт абсолютно исправен, в нтфс, исо ос видно в соньке) - он пару раз моргнет и перестает моргать. Чтения инфы с него разумеется нет. Помогает 10-15 перезагрузка с последующим дерганием шлейфов.

3) на внешнем винте помимо образов могут еще храниться личные файлы?

4) Ну и наконец, когда винт все же видится этим сраным эмулем, видны там несколько исошников. - Они успешно эмулируются и игра видна вместо диска в меню игры. Но при запуске у нас либо тупо черный экран, читай зависон, либо ошибка 80010017. Игры: ea sports mma. mortal combat. бокс - fnchampion! Игры взял спецом старые для тренировки и чтобы с ними не было головняков по части патчения ебутов. Исошки собирал прогой E3 ODE ISO TOOL V2.0!

 

Братцы помогите пожалуйста советом. Кто то наверняка сталкивался с одним/всеми ситуациями.  Спасибо!!



да, забыл уточнить, консоль супер слим 12 гиговая.



Даже образ моего лицензионного диска, снятый мультиманом на другой соньке, тут не запускается - вылетает ошибка 80010009((

1) Забей ты на эту папку кейс, лежит себе на сд и пусть лежит, можешь и на хдд бросить, если хочется

2) Я бы написал из-за чего, но блин ты сейчас выпалишь гневную хрень в мой адрес.... может мне тебе персонально видеомануал сварганить с уточнениями и пояснениями?

3) Да могут

4) так то рабочии образы по 200р)) кстати какой диск для эмуляции используешь? вот та папка кейс содержит названия кодов, какие диски могут быть приняты для работы.

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 SOFY :

1) с кейс понятно! просто на микро сд которая в устройстве стоит - изначально порядка 700 с копейками ключей. а в архиве, который лежит на оф сайте е3 - порядка 900. Соответственно я недостающие ключи из архива скопировал на микро сд с папку кейс - значит сделал верно - с кейс вопрос отпал.

2) увы, гневная хрень в Ваш адрес только из за 1 фразы в прямой и завуалированной форме - "криворукость". Однако ни одна проблема, которую я описывал ранее на форуме, не была вызвана моей криворукостью - читай перепутал провода, повесил соплю, перепутал прошивку, что то замкнул, оторвал дорогу и все в таком духе. Я это первым делом все сам проверяю дабы не парить людей на форуме. Проблема всегда была в другом. Касательно п.2 - попробую как писал XAMENA - тупо припаяю параллельно 2 провода к юсб консоли от свистка.(хотя все контакты свистка я залудил для лучшего контакта. Да и потом - у меня 2 свистка - на обоих периодически такая хрень есть.)

3) понял, спасибо.

4) диск для эмуляции использую виртуа файтер 5! в папке кейс разумеется тоже есть код этого диска(тоже проверил перед тем как задать вопрос). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grifon20062 отвечу здесь

 

http://www.e3-tech.net/images/E3%20ODE%20PRO/red%20color%20here.jpg

 

на фото новая версия Е3 не нуждающаяся в перепайке смд на 12гб (у меня такой не было незнаю насколько красная линия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 SOFY :

1) с кейс понятно! просто на микро сд которая в устройстве стоит - изначально порядка 700 с копейками ключей. а в архиве, который лежит на оф сайте е3 - порядка 900. Соответственно я недостающие ключи из архива скопировал на микро сд с папку кейс - значит сделал верно - с кейс вопрос отпал.

2) увы, гневная хрень в Ваш адрес только из за 1 фразы в прямой и завуалированной форме - "криворукость". Однако ни одна проблема, которую я описывал ранее на форуме, не была вызвана моей криворукостью - читай перепутал провода, повесил соплю, перепутал прошивку, что то замкнул, оторвал дорогу и все в таком духе. Я это первым делом все сам проверяю дабы не парить людей на форуме. Проблема всегда была в другом. Касательно п.2 - попробую как писал XAMENA - тупо припаяю параллельно 2 провода к юсб консоли от свистка.(хотя все контакты свистка я залудил для лучшего контакта. Да и потом - у меня 2 свистка - на обоих периодически такая хрень есть.)

3) понял, спасибо.

4) диск для эмуляции использую виртуа файтер 5! в папке кейс разумеется тоже есть код этого диска(тоже проверил перед тем как задать вопрос). 

Ну так видео мануал покупать будешь?

 

grifon20062 отвечу здесь

 

http://www.e3-tech.net/images/E3%20ODE%20PRO/red%20color%20here.jpg

 

на фото новая версия Е3 не нуждающаяся в перепайке смд на 12гб (у меня такой не было незнаю насколько красная линия)

У меня без всяких красных полосок, фото сделать кея моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , прежде чем взятся за это дело, у меня вопрос вот в чем .Если в связи кривости рук ,либо не знании каких то важных моментов что то не получиться как можно будет вернуть приставку в прежнее состояние.Еще когда вынимаеш свисток она работает как лицензионная я правильно понимаю?Какие гарантии что не сложишь ее вообще?Просто новая еще Super Slim 4008C 500g поэтому хочу десять раз подумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY

 

а причем здесь кей?

тема е3

 

надеюсь в твоем видео вещи своими именами называются, а то ты деньги за него хочешь

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу перепайки.Пришел мне наконец мой оде,заказывал ещё 2 месяца назад,первая ревизия.Гребаный китаец отправил через Швейцарию).Можно ли вместо танталовых кондеров и резистора что на плате,запаять керамику или электролитические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАМЕНА - ПО поводу Вашего совета

"Прочитай мой пост на соседней и этой странице. Было всё то же самое. Припаял параллельно на свисток 4 провода от юсб - теперь с обновлением и определением проблем нет (был плохой контакт свистка)

Но ошибка (80010009)при запуске игр вылезла аналогично..((  Качал готовые рабочие образы с торрентов - та же хрень."

 

 

Вывел я на свисток 4 провода. 5 вольтовый и землю - толстые мгтф, остальные 2 обычные из комплекта кул раннер. Соплей точно нет.

Включаю консоль - е3 меню есть, втыкаю в свисток винт - слышно как он пытается раскрутиться и не получается у него - как будто питания не хватает.

Отпаял эти 4 провода, на 4 полоски на свистке наложил несколько слоев припоя - т.е. поднял эти 4 дорожки, сделал их лучше читабельными, донгл туго входит - значит контакт хороший. Теперь с определением винта через свисток проблем нет, исошки на винте тоже видны. Винт отформатил в нтфс прогой HP USB Storage format tool! Прошивку консоли обновил на 4,46 не снимая эмулятор, у эмуля напомню ПО 1,23

Теперь касательно игр:

3 игры, все скачанные отсюда(http://nnm-club.me/forum/portal.php?q=cobra+ode&start=30)  фифа 14, ангри бирдс,  и файт найт 4

фифа 14 - запустилась, начала проверять трофеи и консоль зависла.

ангри бирдс - тупо зависло консоль в черный экран

бокс 4  - начала установку и на 13 % зависла консоль.

Это как бы прогресс по сравнению с тем что было, но как бы тоже не айс. Еще иногда при включении консоль виснет, помогает выдергивание шнура и включение питания.

Остается только вопрос, как победить черный экран в играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на игре мма, исошник которой я сам сделал, где вчера была ошибка 0017, сегодня тоже висняк.((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...