Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1500 с тебя за колышки и двоички, скажу что нужно делать, а то плодятся мастера в кавычках)

мм,оде не я ставил,я только косяки исправляю.

и с пс3 дел вообще не имел,поэтому и спрашиваю.

да и дороговато выходит,так что спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что) жадюга)

Да не,дело тут не в жадности :)

Просто консоль друга,а мне за его косяки отдавать бабло,ну не то :-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 с тебя за колышки и двоички, скажу что нужно делать, а то плодятся мастера в кавычках)

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к счастью не ушатал. недавно тоже приносили консоль. там этих резюков не было. поставил свои - т.е. со своей консоли. тоже хочу знать как в случае снятия оде восстановить консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц парни каких еще резисторов, это конденсаторы 10пкФ они везде стоят на развязке сата интерфейсов.

 

Покажите что там за шлейфы берете вместо штатных. Попался 1 гадский какойто, отрубается питание что на усб2.0 что на усб 3.0 с доппитанием (вторым хвостиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц парни каких еще резисторов, это конденсаторы 10пкФ они везде стоят на развязке сата интерфейсов.

 

Покажите что там за шлейфы берете вместо штатных. Попался 1 гадский какойто, отрубается питание что на усб2.0 что на усб 3.0 с доппитанием (вторым хвостиком).

2х хвостиковые винты они вообще плохие, их только на компе и использовать, там usb плата безпонтовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, вобщем протестил 3 типа винтов. усб 2.0, усб 3.0, усб 3.0 с хвостиком. Осталось попробовать  усб с внешним питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою проблему так и не победил с винтами. играю с флешки 32 гиговой ибо выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, вобщем протестил 3 типа винтов. усб 2.0, усб 3.0, усб 3.0 с хвостиком. Осталось попробовать  усб с внешним питанием.

Ну ты то шаришь в значениях, объяснять не надо, попробуй повысь запас "энергии" на USB соньки, может там дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это стеб, то огорчу, у меня хроническо-даунический синдром невосприятия сарказма. По поводу питания проведу исследования на тему просядания напруги 5В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою проблему так и не победил с винтами. играю с флешки 32 гиговой ибо выхода нет.

похоже проблема все таки немассовая, два дня назад установил e3 ode pro v1.2 (заказывал с aliexpress), hdd transend 500gb usb2.0 - полет пока нормальный, только gta5 не запускается, при запуске в ребут уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это значит что этот железный глюк на 1,2 версии устранили. как я понял у меня самая первая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,не подскажите где можно по хорошей цене купить или проверенное место где брали,ответы куда удобно в лс или сюда,за ранее благодарен.

П.С. До сих пор не понял,хдд внутренний можно задействовать для хранения игр и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. До сих пор не понял,хдд внутренний можно задействовать для хранения игр и т.п.?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил cobra ode, но не хочет обновляться. Подключаю флешку с файлом, подаю питание, и горит красный огонек. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил cobra ode, но не хочет обновляться. Подключаю флешку с файлом, подаю питание, и горит красный огонек. В чем может быть проблема?

должен фиолетовый на долю секунды загорется и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз установил кобру для супер слим сделал обновление 1.8 и при включении консоли через 2 секунды вырубаетса даже сигнала на телеке нет в чём проблема подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это значит что этот железный глюк на 1,2 версии устранили. как я понял у меня самая первая версия.

похоже рано радовался, вчера пару раз зависал "намертво" при смене игр, в самих играх все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...