Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что вообще лучше брать E3 ODE PRO или Cobra ODE QSV?

перерыл форумы, кто то больше к E3 склоняется из за стабильности, кто то к Кобре из за удобства, как в установке, так и в программной части, но грамотного обоснования так и не нашёл...

что посоветуете, товарищи? :)

 

PS3 SuperSlim 4XXX 16Gb

Изменено пользователем toredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался с проблемой отказа юсб канала

проработав 3 дня е3 оде больше не видит жесткий диск

зеленый диод не моргает 

кабеля - шлейфы рабочие т к другая плата работает

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проделывал все эти операции не помогало на 43 % обновы с флехи на чистый хард вылетала ошибка апаратная ,вощем проблему решил таким образом сегодня с утра считай всю ночь не спал думал как решить =))) разобрал консоль отпаял платку перемкнул контакты на которых стояли кондеры тупо припоем в такойже последовательности как они были из начально когда были впаяны так чтобы потом смыть можно было назад, вощем как и писал выше ,отсоеденил полностью все шлейфы от е3 оде поставил все по дефолту как было изначально то есть воткнул привод шлейф родной от привода и прочее ,короче консоль была в том виде в каком она изначально ,включил и сразу обновился на последнюю прошивку =)консоль вышла из брика привод работает как надо ,потом взял по новой припаял e3 ode и все работает .тут главное не накасячить с перепаяками и не убить контакты на плате делать нужно аккуратно в итоге у меня было 3 пайки чтобы востановить всё ,самое главное в дальнейшем не обновлятся с включенным режимомо эмуляции =) 4 пайку может не пережить там уже дорожки отваливатся начинают рядом с контактами=) а да консоль cech 2501a надеюсь кому то инфа поможет а то некоторые выкидывали после этого консоль =))))

вопрос по установки E3 на модель 2508. В комплекте E3 ode идёт два 6 pin шлейфа, но на консоли PS3 cech 2508a от материнской платы до кнопок управления идёт 10 Pin шлейф, каким образом можно подключить эти шлейфы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Controll, у меня так же вчера с одной было

Установил е3, возник вопрос по играм какай прогой переделывать в изошки все свои образы которые юзал мультиманом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже перепутал контактов там 8 =)ирония твоя не понятна ,учитавая, что это был первый мой оптыт пайки я думаю я справился удачно =) и консоль работает как надо и поковырялся внутри нормально ,я не электрик и радиотехник у меня нет нималейшег опредстаяления о пайки  ипрочей ерунде ,так что если ты хотел выебнутся ,выебон не засчитан

Ну и не хрен тогда лезть в такие вещи, а потом плодить сообщения, когда работы там максимум на час если ногами не паять. Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не хрен тогда лезть в такие вещи, а потом плодить сообщения, когда работы там максимум на час если ногами не паять.

зачем вообще тогда тема эта про эмулятор если его установка в умелых руках займет пол часа =) у вас логика просто железная =)

Изменено пользователем snakeeater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема.Было несколько E3 ODE PRO - ставились норм.Сейчас получил новый заказ, без верхней крышки - диск крутит, как только одеваю крышку, закручиваю все винты - диск пытается крутится рывками и выдает ошибку при запуске - эмуляция работает.Консоль - Super Slim.Грешу на качество шлейфов, т.к ранее собирал 1в1 и все работало.Может есть советы как лучше проложить шлейфы и закрепить  крышку чтобы ничего не пережать?

Если много раз разбирал/собирал консоль,вытащи широкий шлейф привода из разъема и посмотри на его контакты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни просьба не пинать! Я новичок.

Есть ps3 суперслим с установленным Е3 ode.  Вопрос - Можно ли на ней играть в онлайне в частности GTA 5? Не поимею проблем с банами и тд. Продавец внятно сказать неможет.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex197709,  можно, но 100% гарантия только на лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть PS3 12gb версия, поставив E3 ODE в нее в каком лучше соотношении ставить внутренний и внешний жесткие диски?

Я хочу уточнить у тех кто уже пользуется ODE, можно ли кроме ISO образов хранящихся на внешнем диске устанавливать на него же игровые данные?

Или игровые данные устанавливаются только на внутренний хард? Тогда 12гб явно не хватит.

Подскажите кто знает плизз) Вопрос наверняка простецкий для тех кто уже приобрел ODE)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутренний поставить гигов на 120-250, хватит на всё.

С внешнего только образы будут читаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет) Как раз по твоим фоткам уже хочу заранее свисток внутрь распаять к ЮСБ)

Судя по ответу если внутренний на 250 поставить, то внешний где-нибудь на 750гб оптимален будет?

Соотношение бы получше подогнать) А то винты хочу заранее купить, пока ODE с китая едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется и 500гб внешнего хватит, влезает 30 игр примерно.

внутренего и 160гб хватает, даже если в псн потом игры качать или демки. Но так как цена между 160 и 250 минимальна, то лучше взять 250 думаю. А вот 500гб точно лишние будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать e3 ode pro с aliexpress'а, т.к. перекупы в России головой походу ударились, цена в 2 раза выше...

вопрос такой: часто бракованные попадаются? просто непонятна такая разница в цене.

если действительно высокий процент брака, то проще в России с гарантией у кого нибудь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toredo, брак есть всегда и везде.

Если не горит по времени бери на ali, месяц к тебе будет доставляться, если брак еще месяц уйдет на возврат.

Либо купи на месте дороже, зато если что тут же поменяешь.

Все только от тебя зависит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по установки E3 на модель 2508. В комплекте E3 ode идёт два 6 pin шлейфа, но на консоли PS3 cech 2508a от материнской платы до кнопок управления идёт 10 Pin шлейф, каким образом можно подключить эти шлейфы??

на версиях 2500 шлейфы от кнопки остаются родные тоесть там один 10 пиновый шлейф те 2(6 пиновые) которые идут в коплекте с эмулём ставить не нужно ,в остальном установка без изменений как на другие модели ,то ест ьпайка платки и прикрутка шлейфа от привода и от свистка 

Изменено пользователем snakeeater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Поставил Е3 оду v1.23 на PS3 Super Slim 12gb. До этого у меня стоял внутренний  жоский диск  750гб, все работало. После установки Е3 консоль не видит его, (диск рабочий, пробивал 3 разных).

Сам Е3 работает (обновляется) нормально. Проверят тестером пайку, и сата адаптер, все ок.

Подскажите в чем может быть проблема?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу побыть К.О., уж простите :)

Если у вас что-то не работает - не торопитесь перепаивать. Лучше попробуйте сделать downgrade при помощи файлов из этой темы: http://e3-forums.com/index.php/topic,11181.0.html

По непонятной мне причине 1,35 встала криво: плойка нормально работала в лицензионном режиме и не видела диск с игрой в режиме ODE. Сбросил на 1,23, снова прошился на 1,35 - заработало.

 

Теперь вопрос. В сети нет (или я не нашел) образов GTAV (BLES-01807) с припиской 100% IRD Verification. Что будет надежней: взять то, что есть, или сделать дамп самому при помощи встроенной в 1,35 функции создания образов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Поставил Е3 оду v1.23 на PS3 Super Slim 12gb. До этого у меня стоял внутренний  жоский диск  750гб, все работало. После установки Е3 консоль не видит его, (диск рабочий, пробивал 3 разных).

Сам Е3 работает (обновляется) нормально. Проверят тестером пайку, и сата адаптер, все ок.

Подскажите в чем может быть проблема?

Все я выяснил в чем проблема: На жесткий диск не идет ток. Снял, поставил на ноут - вибрует, Всунул обратно в плойку, включил ни какой реакции. И так с двумя.

Что могло произойти? И кудой проходит этот ток к диску? там воде 5v да.

Изменено пользователем slavikgo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. это с чужих слов. у меня пока нету этих эмулей. китаец не выслал.

1.35 говорят зависает сильно. на 1.31 все нормально. очень редко зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Ps3 super slim с e3 ode pro, при установке GTA5 зависает. Пробовал 3 образа - все виснут на разном этапе установки. Остальные игры работают отлично. Какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...