Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят кто играет , не желаете вместе поиграть , только начал проходить компанию , добавляйте Rentier84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, да просто продают за 10 уе онли инглиш

Если это код на загрузку, то пофиг, если диск, то там не сложный английский. Сечам иногда ещё все равно язык меняется под другим регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть такие кто ещё играет или не прочь вернуться? Купил полное издание по распродаже, всё нравится, но думаю вдвоем ещё интереснее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rus3801, играю по мере наличия времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Вчера впервые поиграл в данный шедевр, причем на трудной сложности (все игры стараюсь на ней проходить), так это действительно не просто. Около 50 раз помер, даже занюханного зомби порой убить проблема, если мало хп. Хотел сложность поменять на нормальную, но нельзя,только нг. В Дак Соусе буду отдыхать, после сложностей этой игры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые поиграл в данный шедевр, причем на трудной сложности (все игры стараюсь на ней проходить), так это действительно не просто. Около 50 раз помер, даже занюханного зомби порой убить проблема, если мало хп. Хотел сложность поменять на нормальную, но нельзя,только нг. В Дак Соусе буду отдыхать, после сложностей этой игры. :)

Мне вот интересно,вы такие брутальные,типа игры на харде,базара ноль,когда времени вагон и делать нехрен,но,вы че яйца со скорлупой жрете,а мясо живьем? утрировано? да ну? 50 раз помер,эко ты дроч...а домашняя))) ыыыыы,не в обиду,не хныч,прост это не алее сдыхать 50 раз,может ты мне объяснишь и опишешь свой кайф от этого? простыми словами?  или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx, ЧТО ТЫ ТАКОЕ? я видел уже твои посты, тут на лицо какое-то заболевание мозга. У тебя мысли в голове, примерно, в такие же предложения складываются, как ты их изливаешь тут? не знаю зачем я это делаю, но кайф хардкорности в том, чтобы превозмочь, ощутить вкус победы. Давно уже не в кайф играть в дрочильни вроде ассассина, фар края и прочего, ощущать себя себя богом среди компьютерных болванчиков, при этом не прилагая ни малейших усилий. На меня просто нападает сон когда все настолько легко и нет другого якоря, чтобы игра нравилась (сюжет, необычная механика и тд). Когда сталкиваешь с трудностями в игре приходится вырабатывать тактику, использовать возможности игры по максимуму, ты понимаешь как игра работает, врубаешься в саму суть игры. Приходится включать мозг, но, чувак, извини, тебе это не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,вы такие брутальные,типа игры на харде,базара ноль,когда времени вагон и делать нехрен,но,вы че яйца со скорлупой жрете,а мясо живьем? утрировано? да ну? 50 раз помер,эко ты дроч...а домашняя))) ыыыыы,не в обиду,не хныч,прост это не алее сдыхать 50 раз,может ты мне объяснишь и опишешь свой кайф от этого? простыми словами?  или зассал?

да у тебя пукан лопнет или в окно уйдешь он игры на сложном :men: 

 

Вчера впервые поиграл в данный шедевр, причем на трудной сложности (все игры стараюсь на ней проходить), так это действительно не просто. Около 50 раз помер, даже занюханного зомби порой убить проблема, если мало хп. Хотел сложность поменять на нормальную, но нельзя,только нг. В Дак Соусе буду отдыхать, после сложностей этой игры. :)

 

Изначально .. да - сложно . Пока не откроешь ветку прокачки , будешь потом как рыба в воде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx, ЧТО ТЫ ТАКОЕ? я видел уже твои посты, тут на лицо какое-то заболевание мозга. У тебя мысли в голове, примерно, в такие же предложения складываются, как ты их изливаешь тут? не знаю зачем я это делаю, но кайф хардкорности в том, чтобы превозмочь, ощутить вкус победы. Давно уже не в кайф играть в дрочильни вроде ассассина, фар края и прочего, ощущать себя себя богом среди компьютерных болванчиков, при этом не прилагая ни малейших усилий. На меня просто нападает сон когда все настолько легко и нет другого якоря, чтобы игра нравилась (сюжет, необычная механика и тд). Когда сталкиваешь с трудностями в игре приходится вырабатывать тактику, использовать возможности игры по максимуму, ты понимаешь как игра работает, врубаешься в саму суть игры. Приходится включать мозг, но, чувак, извини, тебе это не дано.

т.е я же правильно понял? ты заставляешь себя играть,потому,что ты бросаешь якоря иначе не интересно? т.е ты мучаешь себя,жопу свою и т.д? видел,не видел мои посты,я тебе конкретные вопросы задал,а ты как девка ломаешься и на личности переходишь)) ухахаха,мне не дано,а тебе дано? и в дэй лайте мозгами шевелить Оо,ага,а в колл оф дути ты наверное ваще лоб морщишь,ведь там реально мозги нужны...ппц..и мне не дано)) ага,согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx:facepalm: читать ты тоже не умеешь. надеюсь, что тебе 10-12 лет, иначе всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx:facepalm: читать ты тоже не умеешь. надеюсь, что тебе 10-12 лет, иначе всё потеряно.

Не обращай внимание, человек дивиженами обмазывается и прочим ёбишлаком, рассказывая другим про сложность игры. Ты попробуй часами из укрытия одного и того же врага в лицо миллионами выстрелов ковыряй, а потом уже атакуй атца хбокслэнда. Ну это так, если времени много, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в даинге таже самая самая проблема на харде - очень толстые мобы, еще и бьют снося по полхп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает что за проблемы у людей, но я лично прошел игру с первого раза на кошмарном уровне сложности  :fffuuuh:   Реальные проблемы испытал пару раз за всю игру. Но я скажу так что выполнял только сюжет и побочки, на ночные вылазки не ходил и в коопе не играл.  Единственную побочку которую не выполнил это миссии на стадионе где лук дают,  вот там одному не реально сложно было  :lie:

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли с другом все игру с допами вдоль и поперек. Вопрос: в переиздание Dead Island вообще невозможно играть после сабжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли с другом все игру с допами вдоль и поперек. Вопрос: в переиздание Dead Island вообще невозможно играть после сабжа?

Практически не возможно вообще. Это как из ДЛ вырезать 70% контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, лук получить не сложно, а вот стрелы к нему, это совсем другой разговор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе игра зашла просто шикарно. Купил вот на плойки. Нереально же играть из-за нестабильного фпс. Неужели и на боксе так было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так демка на боксе чего-то совсем не зашла. От первого лица тяжко играть, плюс эта тонна моушн блюра противного, да и сеттинг не сказать, что нравится.

Вроде хотелось поиграть, смотрел ролики разные, но полную версию даже по скидону, так и не решился взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...