Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@vanter90, игра очень крутая, но, как и любая игра для кого-то не достаточно хороша, я в ней более 500 часов провёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоящая игра? Стоить взять?

1 из самых лучших про зомбаков  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, @Rambler,

 

Просто думаю ее взять или dead island.

А также state of decay 2.

Последняя думаю немного в другом жанре. Что можете посоветовать?

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, Desd Island более ограниченная версия Dying Light, как на мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так разработчик один и тот же, они просто из "острова" вырезали всю муть и добавили паркур, и получилась конфетка. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, @Rambler,

 

Просто думаю ее взять или dead island.

А также state of decay 2.

Последняя думаю немного в другом жанре. Что можете посоветовать?

Лучше Dying Light.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, игра очень крутая, но, как и любая игра для кого-то не достаточно хороша, я в ней более 500 часов провёл.

500 часов? что там делать 500 часов, зачистка карантинных зон настолько большие чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 часов? что там делать 500 часов, зачистка карантинных зон настолько большие чтоли?

прохождение игры на хардкоре, поиск писем, прохождение паркура, баловство, игра с друзьями, открыть три концовки в the following, проводить зачистку в логовах, пройти бозака (черт бы его побрал) ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, вон выше уже написал всё мой напарник. :)))

 

В ней же есть кооперативный режим на четверых игроков, можно делать, что уголко вчетвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Засел в сабж. Вполне цепляет с первых минут, хочется играть. Интересно как надолго хватит интереса захватывать "вышки".

 

Пока есть несколько непоняток.

1) Как лучше всего убивать зомбей? Почему некоторые выдерживают 3 удара, а кто-то и все 10-15.

 

2) Как убивать людей\бандитов? Нападают по 3-4 человека и даже одного хер убьешь - бью раз 20 и толку 0.

Непонятно как свои силы рассчитать. Тупо спамить коктейлями молотова не хочется.

 

3) Дошел до ночной побега от Прыгунов. Страшно до усрачки. Никакой паркур мне не помог убежать от этих тварей, так и придется шкериться до конца игры от них?

Их вообще реально победить 1на1? Или только ловушки со взрывчаткой, огнем ит.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

1) в голову цель, плюс шарь ящики на высотах в поисках оружия с макс дамагом

2)самое удобное метательным оружием (или имбой в виде лука).

3)пока скипай, как к механикам привыкнешь, вкачаешься, найдёшь оружие станет норм. И на побегать эта миссия проходится если примерно представлять маршрут

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) в голову цель, плюс шарь ящики на высотах в поисках оружия с макс дамагом

Да я вроде как целюсь.. оружие есть условно с дамагом в 40 и в 80+со всеми усилениями аля ток. Разницы между ними особо не заметил, человека не могу убить даже самым крутым оружием.

Он меня может убить за 4-5 ударов, а я ему делаю по 10-15 и ничего, хрень какая-то.

 

самое удобное метательным оружием (или имбой в виде лука).

Сюрикены они отибвают (WTF??). Со спины если кинуть в башку они не умирают. "Реалистичность" игры бесит

 

И на побегать эта миссия проходится если примерно представлять маршрут

Я так понимаю это быстрее бегают? Как только я упал на землю меня загрызли на 5 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это быстрее бегают? Как только я упал на землю меня загрызли на 5 секунд

Ловушки стопают, по верхам если тож, главное динамику сохранять.

 

Сюрикены они отибвают (WTF??). Со спины если кинуть в башку они не умирают. "Реалистичность" игры бесит

Часть отбивается, часть нет. 

 

Да я вроде как целюсь.. оружие есть условно с дамагом в 40 и в 80+со всеми усилениями аля ток. Разницы между ними особо не заметил, человека не могу убить даже самым крутым оружием.

Он меня может убить за 4-5 ударов, а я ему делаю по 10-15 и ничего, хрень какая-то.

Всё там норм - подкатом валишь зомбака, ногой квашишь голову, либ оружием если перк не открыт. Вообще под себя лучш тактику ищи. Штучно зомбари крошатся тольк так, массово - есть лужи бензина и петарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё там норм - подкатом валишь зомбака, ногой квашишь голову, либ оружием если перк не открыт. Вообще под себя лучш тактику ищи. Штучно зомбари крошатся тольк так, массово - есть лужи бензина и петарды

Да понятны все эти тактики... просто лень на них время тратить или прыгать через зомби туда-сюда как дебил.

 

Непонятно почему самых простых зомби нельзя вырубить с одного удара в башку, обязательно надо повалить на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему самых простых зомби нельзя вырубить с одного удара в башку, обязательно надо повалить на землю.

Повышай уровень, будет попадатс всё более мощное оружие - тут изи, но в дальнейшем появятся другие проблемы..

 

Игра в том виде что вышла практически идеальна (не про стрельбу), у меня твоих вопросов не возникало чтот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не помню в игре аналога вышек

радио пару раз включить жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не помню в игре аналога вышек

Ну захватывать Safe Zone.

 

Повышай уровень, будет попадатс всё более мощное оружие - тут изи, но в дальнейшем появятся другие проблемы..

Ну меня эта RPG-составляющая не очень радует. Один молоток бьет на 30, другой на 60. АЛЛО это просто молоток!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня эта RPG-составляющая не очень радует. Один молоток бьет на 30, другой на 60. АЛЛО это просто молоток!!

алло, так всю игру чувствуешь прогрессию, вкачиваешь героя и прокачиваешь умения.

Тыжпрограммизд - сделай свою игру. Тебя не устраивает - не играй. Это готовый добротный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыжпрограммизд - сделай свою игру. Тебя не устраивает - не играй.

Никогда так не пиши, чтоб не подумали что ты глупый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда так не пиши, чтоб не подумали что ты глупый человек.

Так это стёб. Даж тут расписывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня зашел в игру человека Раса - кладутся с пары ударов, ночные прыгуны стали появляться днем - падают с 2 ударов, WTF :hmm:

 

Кстати я еще не понял, а как зомбаки реагируют на свет\бочки с огнем ночью? Они их отпугивают или привлекают?

Просто все Safe Zone построены по принципу вруби свет на максимум и будет безопасно, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...