Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вас там много??? :hmm:

В четвером начинали,двое сварились к половине,двое прошли,но фолловинг уже не было сил,з....л как горькая редька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвером начинали,двое сварились к половине,двое прошли,но фолловинг уже не было сил,з....л как горькая редька

А говорят в компании играть веселее... Врут, наверное. Я в одно лицо и игру и доп. прошёл почти сразу залпом и показалось мало. В фолловинге машина токо чутка подбешивала. Качать её какое то сомнительное занятие, а сама она - тупо растягивание времени. Зато всё остальное на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А говорят в компании играть веселее... Врут, наверное. Я в одно лицо и игру и доп. прошёл почти сразу залпом и показалось мало. В фолловинге машина токо чутка подбешивала. Качать её какое то сомнительное занятие, а сама она - тупо растягивание времени. Зато всё остальное на высоте.

капец ты усидчивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец ты усидчивый

После прохождения ванилы отыграл ещё часов 20, прыгая по разным кооп сессиям и потом фоллоуинг вообще в 2 раза больше времени, нереальный кооп фан и атмосфера в соло. Без понятия вообще о чем ты говоришь. Очень редко игры так цепляют меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После прохождения ванилы отыграл ещё часов 20, прыгая по разным кооп сессиям и потом фоллоуинг вообще в 2 раза больше времени, нереальный кооп фан и атмосфера в соло. Без понятия вообще о чем ты говоришь. Очень редко игры так цепляют меня.

Ну поэтому ты и от рдр кайфанул.Для меня монотонные перемещения-это крест.Я не один был,четверо.Один наверно бы и игру не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поэтому ты и от рдр кайфанул.Для меня монотонные перемещения-это крест.Я не один был,четверо.Один наверно бы и игру не прошел

Ну ты сравнил. Одна из самых драйвовых игр от первого лица, на равне с миррорс эдж и титанами падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сравнил. Одна из самых драйвовых игр от первого лица, на равне с миррорс эдж и титанами падать.

ну вначале каефно было,но быстро выдохлась.Да и задания отнеси/принеси,просто утомили.В конце было прикольно,да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил буст-мод на про, в закрытых помещениях работает на 70%, в открытой локации на 50%. ночью работает почти идеально, оно и понятно.

спишем на то что игра 15 года, но и на этом спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, на хуане проходили? У меня на плойке есть с допом, еще не начинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он мегаунылый,так и не прошли его

та он поинтереснее основы будет как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем?убогой машинкой и ее апгрейдом?

Да, какое-то разнообразие хоть + локации более открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал всё действие будет в одних трущобах, а тут ещё один здоровый город нарисовался  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думал всё действие будет в одних трущобах, а тут ещё один здоровый город нарисовался :pff:

там село,а не город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там село,а не город.

Он имел ввиду, наверное, вторую часть основной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду, наверное, вторую часть основной игры. 

ага, ещё и кошку дали, ляпота  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошел основную сюжетку со всеми побочками кроме кооперативных, почти 50 часов ушло.  последний босс просто днище с qte, скипал диалоги некоторые так как не несли никакого смысла.

с кошкой вообще по лайту стало играть, даже спать не ложился ночью и пробегал город не заморачиваясь на кусак и другую хурму. :men:

the following прошел 50% и забил, ну такое с этой машиной и навязыванием её для отдельных миссий.

 

в кооперативе конечно круто было бы побегать, но одиночка тоже хороша.

 

надеюсь вторая часть принесет нормальную систему крафта холодного оружия, главное чтобы его было ещё больше. а также древо умений доработать и убрать всякую дичь, по типу ловушки в машинах и ограждениях, щиты, перки ударов для двуручного оружия (медленная фигня и кроме 4 видов двуручного оружия в игре больше ничего нету).

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе когда вторая часть выйдет?

дата стоит только 2019, надеюсь осенью выпустят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...