Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sunhize, а я их почему-то не использовал. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, существует ли на диске сразу полная версия dying light enhanced edition?? Или нужно покупать диск обычной версии а дополнения последние отдельно в цифровой версии брать? Просто в магазинах своего города еще ниразу не видел на упаковке диска полную версию, пишут просто Dying Light.....Сразу взять цифровую полную версию не предлагать, собираю игры на дисках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, отправил парня в космос. :D

Вы, монстры, ничего не значите для Нормана Оза!!!

 

@zanswer, а что может по Дед Айленду все же угорим, когда у тебя время будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, я совсем сейчас забыл дорогу к консоли.

 

На прошлой неделе закончил первый семестр по CCNA R&S, ещё три осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, я совсем сейчас забыл дорогу к консоли.

 

На прошлой неделе закончил первый семестр по CCNA R&S, ещё три осталось.

Ну... Когда-нибудь найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, нормально чувак на видео паркурит!О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди которые с легкостью проходят испытания бозака? я до половины пока дойти смог с другом, было бы круто найти ещё желающих, если что ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди которые с легкостью проходят испытания бозака? я до половины пока дойти смог с другом, было бы круто найти ещё желающих, если что ps4

Мы с @zanswer с закрытыми глазами его уже проходим, но на Xbox One)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с @zanswer с закрытыми глазами его уже проходим, но на Xbox One)))

ну я половину тоже так прохожу, но во второй пока много лажаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я половину тоже так прохожу, но во второй пока много лажаю)

Желательно прокачать для начала на максимум все ветки, ну и знать хитрости на некоторых этапах, на ютубе гайды есть. Пройти все испытания не так уж сложно, а вот пройти за установленное время, чтобы выбить ачивку и соответственно чертёж взрывной стрелы - это уже интереснее.

 

Лучше всего проходить двоем, т.к. игра очень сильно масштабирует сложность с возрастанием количества игроков, один напарник ещё будет полезным, если ты где-то сфейлишься, но если их будет больше, то начнётся совсем дикий замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно прокачать для начала на максимум все ветки, ну и знать хитрости на некоторых этапах, на ютубе гайды есть. Пройти все испытания не так уж сложно, а вот пройти за установленное время, чтобы выбить ачивку и соответственно чертёж взрывной стрелы - это уже интереснее.

 

Лучше всего проходить двоем, т.к. игра очень сильно масштабирует сложность с возрастанием количества игроков, один напарник ещё будет полезным, если ты где-то сфейлишься, но если их будет больше, то начнётся совсем дикий замес.

гайд уже посмотрел) про стрелы только упустил, теперь буду знать)

ну и мы с корешем поняли что 2 человека оптимальней всего, но для первого прохождения и тренировок я бы хотел втроем побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dear fans,

Team up with other players in the second Community Bounty for Dying Light: The Following – Enhanced Edition. This time the goal is to kill 2 500 000 Volatiles (collectively) between May 13th (Friday), 12 PM and May 15th (Sunday), 10 PM Pacific Time. Take part and get a special weapon docket. Help reach the group goal and win an exclusive ‘Joker’ outfit for Kyle Crane – take a look at this unique piece of garment in our ‘Sun Eclipse’ trailer!

At dyinglightgame.com/bounties you can check how much time is left until the event starts. Once the bounty begins, the website will show a live score counter so you can track how the community is doing. Last but not least, during the event night in the game gets twice as long – expect LOTS of Volatiles.

Do your part and show the Volatiles no mercy!

-- Dying Light Team

 

прислали на почту, квест на эксклюзивную экипировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Польская студия Techland, известная в первую очередь сериями Dying Light, Dead Island и Call of Juarez, вчера сообщила, что открывает собственное издательство Techland Publishing. Руководитель компании Павел Марчевка отметил, что рекламные кампании и дистрибуция Dying Light и Dying Light: The Following позволили накопить необходимый опыт.

 

И да, если вы не в курсе, то на территории Европы Techland издавала Dying Light самостоятельно, без помощи Warner Bros.

 

В планах новообразованного издательства выпускать два крупных мультиплатформенных релиза и четыре небольших игры в сервисах цифровой дистрибуции ежегодно. Первый проект под вывеской Techland Publishing обещали анонсировать уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Польская студия Techland, известная в первую очередь сериями Dying Light, Dead Island и Call of Juarez, вчера сообщила, что открывает собственное издательство Techland Publishing. Руководитель компании Павел Марчевка отметил, что рекламные кампании и дистрибуция Dying Light и Dying Light: The Following позволили накопить необходимый опыт.

 

И да, если вы не в курсе, то на территории Европы Techland издавала Dying Light самостоятельно, без помощи Warner Bros.

 

В планах новообразованного издательства выпускать два крупных мультиплатформенных релиза и четыре небольших игры в сервисах цифровой дистрибуции ежегодно. Первый проект под вывеской Techland Publishing обещали анонсировать уже совсем скоро.

ну это неплохо, мне их игры нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это за дубина у него такая?

 

интересно, может чертеж некий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая то непонятная в игре сложность. Послали убить бандитов, которые фальшивый Антизин производят. Так меня убили раз 10. Чувак убивает меня с 3 ударов, я его с 20-40. Что за жесть.

с новым патчем эту фиговину добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, это в начале игры ведь ? Потому что помню потом только налево и направо рубать начнёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize@reHgoc, эту дубину в Docket давали, называется, а чёрт его упомни, как она называется. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

господа, я нашел песню - оригинал из того видео, на этой странице ищите kalotone - adapt or die

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...