Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BladeMix,@Kesha, я просто хочу один на новом уровне сложности, а потом на нем же в доп... И вот как раз боюсь перенасыщенния

Доп же после сюжетки идет?

Длц запускается из отдельного пункта в главном меню, который доступен при первом же запуске игры.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix,@Kesha, я просто хочу один на новом уровне сложности, а потом на нем же в доп... И вот как раз боюсь перенасыщенния

Доп же после сюжетки идет?

дополнение основному сюжету помехой не станет, но лучше проходить после основной кампании (чтобы лишних вопросов не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнение основному сюжету помехой не станет, но лучше проходить после основной кампании (чтобы лишних вопросов не было)

Мне кажется не то что вопросы будут, а просто сложность слишком серьезная для голого персонажа. Бегуны вообще спокойно постоять нигде не дают.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в игре есть, играю уже неделю, но не покидает ощущение того, что я играю в какую-то второсортную игру, дизайн уровней повторяются, а уж из тематики зомби можно было сделать столько драматических квестов, что можно было всю игру сделать эпической драмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там блэк метал в багги играет? Да ладно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил в сессии парня вкачанного, накидал мне деталек разных. Потом сел в багги, разукрашенный черепами, включил блэк металл (именно в машине) и уехал в поле убивать гнилых обивкой корпуса из шипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в допе бозак завалить за 18 секунд двух здороаяков? И сколько там после ещё уровней, а то все с луками бегают, а я как лошара:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в допе бозак завалить за 18 секунд двух здороаяков? И сколько там после ещё уровней, а то все с луками бегают, а я как лошара:)

Там возле дверей баллон стоит, ставишь его около двери и перед ихним выходом ударяешь по нему. Оба здоровяка должны умереть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там возле дверей баллон стоит, ставишь его около двери и перед ихним выходом ударяешь по нему. Оба здоровяка должны умереть.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и заработал лук,чёта меня не вкатило заучивать всё до секунды куда и что и как бежать и делать,как будто на сеге какой-то.... Забросил. И без Лука прорвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре полноценный кооператив? Можно все миссии пройти вдвоем-втроем-вчетвером?

Да

 

Сколько волн у бозака нужно пройти чтобы лук получить?:) ад какой то, без права на ошибку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, 21 по моему, не припомню точно.

 

Разработчики подтвердили наличие бага с исчезновением травы: http://support.techland.pl/support/solutions/articles/4000073943-missing-foliage-downgraded-graphics

 

Но есть ещё один не приятный баг, после последнего обновления у тех у кого были рецепты на лук бозака и взрывающиеся стрелы, потеряли их, точнее они исчезли из инвентаря, я отправил заявку разработчикам, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 волна? И лук дают если его весь пройти? Или определенное количество волн? Это ж жесть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, если пройти все, 20 волн, если играете один, 21, если компанией, последняя волна технически не похожа на предыдущие, в ней участвуют только игроки, убивая друг - друга.

 

Лук получить не сложно, а вот рецепты на стрелы, уже значительно сложнее, я бы сказал, не сравнимо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, если пройти все, 20 волн, если играете один, 21, если компанией, последняя волна технически не похожа на предыдущие, в ней участвуют только игроки, убивая друг - друга.

 

Лук получить не сложно, а вот рецепты на стрелы, уже значительно сложнее, я бы сказал, не сравнимо сложнее.

Поможешь как-нибудь с Бозаком в коопе, оказывается это тоже мультиплеерная ачивка, надо остаться последним выжившим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, да, нужно убить всех, чтобы стать новым Бозаком. Помогу не вопрос, да хоть сегодня вечером можем попробовать, единственное, я читал, что существует несколько багов сейчас, якобы не возможно убить зомби, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил или в этой новой области не видно старых зон -старого города и трущоб? Так то из старого города было видно башни трущоб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, что-то там видно, по крайней мере ребята скриншоты делают с городом, правда я не приглядывался каким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то оригинал вообще не веселый стал, прошел половину игры почти, не весело зомби убивать. Медленная боевая система рукопашная, не экшон короче. Мб в длц будет иначе? там же арбалетик ака норман ридус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система то не поменяется. Другое дело, что мобы там дикие. Относительно оригинала длц ультра хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, наверное попробую пройти Бозака в одиночку, правда у меня игра установлена на игру+, не знаю исправили ли баг с увеличенным количеством жизней у разрушителей или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...