Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одному игроку Bozak Horde сделали, полный комлект, в общем и целом, два вечера на всё про всё, если второй игрок умеет пользоваться огнестрельным и холодным оружием, то испытания можно за 27 минут пройти без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, три раза минимум в соло прошёл, впервые в пати прохожу.

Ты нормальный вообще?  :hmm:

Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, просто я люблю всё досконально изучить, чтобы не куда не спешить. В кооперативе есть смысл проходить, когда уже всё знаешь и просто хочется на кошмаре пройти.

 

Опять же в соло погружение сильнее, ведь можно например создавать оружие только на верстаках или играть в стелс чистый. Одним словом, соло и кооператив он о разном, но оба по своему интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нормальный вообще? :hmm:

Как так то?

Он самый преданный фанат этой игры, можешь поверить мне на слово)))

Я правда тоже с недавнего времени сильно приобщился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый преданный фанат этой игры, можешь поверить мне на слово)))

Я правда тоже с недавнего времени сильно приобщился.

Офигенная игра. Но столько раз. При условии что после второй половины игра немного скучнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, три раза минимум в соло прошёл, впервые в пати прохожу.

 

 

Ещё одному игроку Bozak Horde сделали, полный комлект, в общем и целом, два вечера на всё про всё, если второй игрок умеет пользоваться огнестрельным и холодным оружием, то испытания можно за 27 минут пройти без особых проблем.

мне наверное тоже скоро помощь понадобится)

 

@stiga2142, просто я люблю всё досконально изучить, чтобы не куда не спешить. В кооперативе есть смысл проходить, когда уже всё знаешь и просто хочется на кошмаре пройти.

 

Опять же в соло погружение сильнее, ведь можно например создавать оружие только на верстаках или играть в стелс чистый. Одним словом, соло и кооператив он о разном, но оба по своему интересны.

 

 

Он самый преданный фанат этой игры, можешь поверить мне на слово)))

Я правда тоже с недавнего времени сильно приобщился.

zanswer а есть еще игры которые так же заинтересовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denex79, Dishonored, Titanfall, Gears Of War, Dead Space, Fallout, Skyrim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому, кто придумал добавить в игру эти обоссаные паркурные челенджи надо в голову гвоздь, сука, вбить. Мне интересно, он серьёзно думал, что это весело, особенно оказаться посередине челенджа между ночью и утром и получить его в зачёт только за утро? А также постоянно переключать день и ночь, бегая до ближайшей палатки. Так вот, спойлер, это ни хера не весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, стандартные, да, те, что добавили, как бесплатное обновление. :)

 

@Sunhize, иммм, идея этих паркурных испытаний в том, что ты в совершенстве освоишь искусство паркура, пока будешь их выполнять.

 

Хотя не скрою, что некоторые испытания были очень сложными, но, в итоге удовольствие было получено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, стандартные, да, те, что добавили, как бесплатное обновление. :)@Sunhize, иммм, идея этих паркурных испытаний в том, что ты в совершенстве освоишь искусство паркура, пока будешь их выполнять. Хотя не скрою, что некоторые испытания были очень сложными, но, в итоге удовольствие было получено. :)

7 из 10 вчера сделал, механика паркура слишком рандомная и топорная, она просто не подходит для таких хардкорных испытаний, т.к. герой все время норовит зацепиться за хер знает что, лишь бы не за то, куда надо. Ещё добавили совершенно ублюдское ускорение, которое делает движения ещё более рандомными, становится попросту сложно управлять персонажем, когда он носится как ненормальный. Так они при всём при этом ещё и добавили эффект рандома, ночью запросто можно запороть задание из-за того, что у тебя на пути заспаунилась целая куча охотников, а у меня уже раз пять не засчитывали прохождение из-за того, что по середине выполнения ночь сменялась утром, почему нельзя было сделать, чтобы если ты начал забег ночью, то утро наступило бы только после его окончания. Также приходится постоянно бегать и переключать с утра на ночь в сейвзонах, что мешало добавить этот выбор в меню самого испытания.

 

Если ты делаешь такие хардкорные челенджи, то делай их хотя бы честными по отношению к игрокам, а не на отвали.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил патч. Теперь с мертвяков собираются только сигареты :) за 7 минут 60 пачек сигарет  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил патч. Теперь с мертвяков собираются только сигареты :) за 7 минут 60 пачек сигарет :)

Любят зомби подымить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прислали на почту оповещение о 4х мини-дополнениях
 

 

"Are you ready for new Dying Light: The Following content?

We’ve prepared not one, not two or three, but FOUR new DLC bundles for you to enhance your experience. Put your hands on new outfits, paintjobs and weapons thanks to the Volatile Hunter Bundle, Crash Test Bundle, Harran Ranger Bundle, and Gun Psycho Bundle.

All 4 DLC bundles are now available for purchase on Steam, PlayStation 4, and Xbox One. Check out all this cool gear in our videos and play your new role in Harran’s countryside!

-- Dying Light Team"

 

[spoiler=видюшки]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, наконец добавили лук Bozaka для всех, без необходимости проходить его испытания, всё таки народ таки смог выпросить его. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, ох уж эти казуалы)))

 

Уже видел вчера эти допы в продаже в лайве, такое на старте фоллвинга надо было выпускать, просто набор клевых машинок и скинов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, у кого сизон пасс - допы халява или покупать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, нужно покупать.

понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, если честно, то они очень на любителя, кроме лука, который и так можно получить, они особо нечего не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, если честно, то они очень на любителя, кроме лука, который и так можно получить, они особо нечего не дают.

да я и покупать не собирался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, я кстати прошлыми такими DLC не разу не воспользовался, по крайней мере оружием и костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@reHgoc, я кстати прошлыми такими DLC не разу не воспользовался, по крайней мере оружием и костюмами.

В начале игры некоторые DLC чертежи помогали, из досок, водопроводных труб и полицейской дубинки.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...