Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой уровень сложности выбрать между трудным и кошмаром в оригинальной игре, на трудном не слишком легко когда прокачаешься? Играю один, догоню кореша по сюжету начнем вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здесь открытый мир, есть что делать?

Слышал от многих сравнение этой игры с фолычем четвертым

Вообще зомби тему обожаю, бодро играется?

странное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The following - done. В целом явно слабее оригинала, на семерочку максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The following - done. В целом явно слабее оригинала, на семерочку максимум.

Стопгейм с тобой не согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственная претензия к The Following это продолжительность. прошел за 10 часов.(но признаюсь не все побочные задания выполнил) в то время как в оригинале 53% сюжета за 17 часов. Меня конечно ввело в заблуждение то что дополнение масштабнее всех локаций из оригинала и думал продолжительность будет больше) но это всего лишь дополнение) а так все на высшем уровне , ну может только эти большие зомби в броне что явный перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, смысл смотреть на продолжительность сюжета, если в игре тонна мест, которые можно поэксплорить.



Какой уровень сложности выбрать между трудным и кошмаром в оригинальной игре, на трудном не слишком легко когда прокачаешься? Играю один, догоню кореша по сюжету начнем вдвоем.

Меня и на трудном постоянно выносят. Очень злые зомби тут, особенно бегуны.
Персонаж вкачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали интересную инфу на мыло, кто сможет перевести? По ссылке на новый трейлер - видос удален. http://i.imgur.com/oL7I0f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите стоит Season Pass брать? Что нибудь стоящее из этого есть:

Ultimate Survivor Bundle

Cuisine & Cargo

The Bozak Horde?

Или может просто DLC The Following взять?

Планируются на Season Pass еще какие-нибудь дополнения типа Following?

Ultimate Survivor Bundle - это семь уникальных внутриигровых предметов (три костюма Ninja, Urban Explorer и Special Agent и четыре чертежа для сборки оружия Constable, Night Club, Lacerator и Buzz Killer), которые позволят выжить в карантинной зоне.

Cuisine & Cargo - добавляет в проект две «хардкорные миссии», где пользователи должны изучить здания с заколоченными в начале зомби-апокалипсиса окнами и дверьми.

The Bozak Horde - Больной на голову психопат по имени Бозак организует для игроков серию изощренных испытаний по выживанию. В качестве награды можно получить особое оружие - составной охотничий лук, а в качестве дополнительного бонуса выступят электрические, воспламеняющиеся и взрывающиеся стрелы.

Разработчики говорят что поддержка игры будет до конца 2016 года, так что не исключено ещё несколько DLC, но не таких больших как The Following.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квесты в The fallowing Оч прикольные. Только что наткнулся на близнецов Толга и Фатин, им все таки удалось выбраться за пределы города) знающие улыбнуться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denex79, мне The Bozak Horde нравится, понравится ли вам, откуда мне знать. Никто не знает, будут ли ещё DLC уровня Following вообще в игре, не то, что войдут ли они в сезонный абонемент.

Спасибо.

 

Ultimate Survivor Bundle - это семь уникальных внутриигровых предметов (три костюма Ninja, Urban Explorer и Special Agent и четыре чертежа для сборки оружия Constable, Night Club, Lacerator и Buzz Killer), которые позволят выжить в карантинной зоне.

Cuisine & Cargo - добавляет в проект две «хардкорные миссии», где пользователи должны изучить здания с заколоченными в начале зомби-апокалипсиса окнами и дверьми.

The Bozak Horde - Больной на голову психопат по имени Бозак организует для игроков серию изощренных испытаний по выживанию. В качестве награды можно получить особое оружие - составной охотничий лук, а в качестве дополнительного бонуса выступят электрические, воспламеняющиеся и взрывающиеся стрелы.

Разработчики говорят что поддержка игры будет до конца 2016 года, так что не исключено ещё несколько DLC, но не таких больших как The Following.

Да описания я знаю))) В опрос больше в играбельности этих ДЛЦ.

В Bozak Horde много кто играет регулярно? Или это испытание на раз пройти и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, я заметил такую вещь после обновы - обычные зомби стали крепче, а вот охотники слабже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это испытание на раз пройти и забыть

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denex79, Bozak Horde сложное испытание, но с интересными призами. Играют каждый день в него, думаю не очень много, слишком часто оно вызывает подрывы у игроков.

 

Это, как Dark Souls, только в рамках Dying Light, без права на ошибку так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой игре деньги хоть когда-нибудь понадобятся?

Прошёл давно игру, за всю игру купил одно оружие в конце игры:))) больше интерес был в поиске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но за 3 попытку игра отлично зашла. Внятный, драматичный сюжет бы сюда, моральный выбор, да вообще рпг из нее сделать - был бы вин. А так - весьма средняя игра, качественно сделано, конечно, но повтор на повторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, нет, только для приобретения чертежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заново чтоли пройти :pff:

Мы перепрошли, но в конце жутко утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре деньги хоть когда-нибудь понадобятся?

чертежи и некоторые приблуды для квестов, типа принеси мне жестяных баночек\батареек и т.п. , а бегать не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix,@Kesha, я просто хочу один на новом уровне сложности, а потом на нем же в доп... И вот как раз боюсь перенасыщенния

Доп же после сюжетки идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...