Перейти к публикации

LTU 2. Обсуждаем


Capso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает, идет какая то работа по взлому последних не прошиваемых чипов? или остановились на подмене и всех все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты тут делаешь с 2008  года если даже не знаешь что 1332e без декапа не ломать ибо зазамление на подложке 1мм~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 2 декабря 2013 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 2 декабря 2013 - Причина не указана

@ment33, выпились нахуй отсюда, дуроеб, от тебя один негатив.

Ссылка на комментарий

Подскажите какие платы ltu2 взять? Взял первую партию TX LTU2 PCB copy for LITE-ON и LTU2 perfect version for LITE-ON ни те не другие не устанавливают игры на HDD, а если и устанавливают то после этого прекращают читать диски. После того как остынет бокс всё опять читает. Буду отправлять обратно.

попробуйте spiderx360 - хорошие платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть D2s привод. Его как я понял можно прошить ЛТУ2 -1532.бин и поставить вместо Д5С? 

Вчера поставил оригинальную плату от ТХ LTU2 ( С МбЧип). Понравилось. Но Матрикс Фридум ставить попроще, хоть и плата хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по прошивке, может мануал какой есть?

Заказал себе такую плату: http://www.aliexpress.com/snapshot/300904644.html

Корона 4Гб, сентября 11 года, привод D5S. Пару фрибутов ставил, племяннику и его другу, а вот с приводами не сталкивался, как шить эту плату, как D2S?

Подскажите где почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря эту плату заказал, Велик риск, что на диск игры не будут ставиться. А шить ее - да, как D2S. Это в принципе она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря эту плату заказал, Велик риск, что на диск игры не будут ставиться. А шить ее - да, как D2S. Это в принципе она и есть.

Да вроде отзывы о ней нормальные, но вот как её прошить, используя Лизард, никто не знает случайно? Не входит в вендор почему-то, использовал и команду Lite-On Erase, и Enter MTK mode - всегда статус 51 вместо 72. На сайте Лизардов тоже не нашёл ничего путного... Может замкнуть нужно что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется на Xbox 360 E  с лайтонами ставить LTU.  Как вариант рассматривается эти контролеры, вроде матриксы в этой теме хвалят, кто сталкивался, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по прошивке, может мануал какой есть?

Заказал себе такую плату: http://www.aliexpress.com/snapshot/300904644.html

Корона 4Гб, сентября 11 года, привод D5S. Пару фрибутов ставил, племяннику и его другу, а вот с приводами не сталкивался, как шить эту плату, как D2S?

Подскажите где почитать.

про xgd3 игры можешь забыть на ней. ошибка чтения всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про xgd3 игры можешь забыть на ней. ошибка чтения всегда. 

Вроде как небыло такой инфы ранее  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про xgd3 игры можешь забыть на ней. ошибка чтения всегда.

Да ладно, вчера плату ставил такую, нет проблем, все читает!

Только samsung не читает xgd3...

Изменено пользователем stone cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вчера плату ставил такую, нет проблем, все читает!

Только samsung не читает xgd3...

А на ХДД xgd3 игры ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вчера плату ставил такую, нет проблем, все читает!

Только samsung не читает xgd3...

а кто сказал что не читает? читает читает. хахаха. только на винт не ставятся и вылетает ошибка чтения во время игры. а так все отлично читает. платы супер ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот лицензия "поставилась на 100%" с этими платами,  а вот пиратки - ни в какую не "ставятся" почему-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот лицензия "поставилась на 100%" с этими платами,  а вот пиратки - ни в какую не "ставятся" почему-то... 

Симптомы мёртвого лазера...Как вариант попробуй драйвер поменять.

 

Помнится, китайские D4S с MT1339E на борту и внешним SPI тоже имели (редко) проблемы с установкой игр на HDD - некоторые писали, что ролики подтормаживали. К слову я ставил пару раз такие платы, проблем (видимых) не было, но вот скорость раскрутки диска было заметно ниже оригинальной платы...Обычно заказывал всегда оригинальные лоченные D4S -  с ними проблем не было. Как вариант драйвер с нормальной платы перекинуть...Если есть трупы D4S - можешь попробовать.

Изменено пользователем Acousticks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Д4С плата есть медленная, хотел с нее чип пересадить на пересверленную плату. Может и мне тоже проще драйвер поменять? как он хоть выглядит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы мёртвого лазера...Как вариант попробуй драйвер поменять.

 

Помнится, китайские D4S с MT1339E на борту и внешним SPI тоже имели (редко) проблемы с установкой игр на HDD - некоторые писали, что ролики подтормаживали. К слову я ставил пару раз такие платы, проблем (видимых) не было, но вот скорость раскрутки диска было заметно ниже оригинальной платы...Обычно заказывал всегда оригинальные лоченные D4S -  с ними проблем не было. Как вариант драйвер с нормальной платы перекинуть...Если есть трупы D4S - можешь попробовать.

Ну по-идее, лазер не может быть мёртвым, т.к. приставка - девственно чистая, т.е абсолютно новая, муха даже не шорхолась о неё! Попозжа попробую конечно на другой новый   привод поставить эти платы, но заранее предполагаю, что проблема не в лазере.

 

Просто интересно, почему с этими платами и игра начинает "играться", и на ХДД всё начинает "ставиться" с самописной болванки, но в "оконцёвке" всегда - "диск не читается"! А почему-же он (привод с китайской копией платы ДВД-привода 16D2S) до этого момента, с*ка, и игру смог запустить и, до примерно 20 %, установил игру на ХДД? Что ему и дальше мешает действовать в том-же духе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде отзывы о ней нормальные, но вот как её прошить, используя Лизард, никто не знает случайно? Не входит в вендор почему-то, использовал и команду Lite-On Erase, и Enter MTK mode - всегда статус 51 вместо 72. На сайте Лизардов тоже не нашёл ничего путного... Может замкнуть нужно что-то?

То же интересует этот  вопрос, Пришли платы белые LTU2 с чипом MT1309E,не могу прошить, В jungle Flasher 0.196 определяет как lite on 1175, до этого были платы такие же и прошивал через Lite on Eras и Write.  Через Lizard не входит в статус 72 , подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же интересует этот  вопрос, Пришли платы белые LTU2 с чипом MT1309E,не могу прошить, В jungle Flasher 0.196 определяет как lite on 1175, до этого были платы такие же и прошивал через Lite on Eras и Write.  Через Lizard не входит в статус 72 , подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как решить.

Скажем так, не МТ1309Е, а МТ1319!

Я смог такие прошить только через последние Джунгли. Там просто есть один ньюанс, сейчас по памяти попробую его объяснить: запусти Джунгли, подключи привод по САТА и по питанию, чтоб-бы привод определился на каком-нибудь порте в Джунглях; перед нажатием на INTRO/Device ID нужно убедиться, что галочка стоит на Phat и выключить питание на привод; потом нажимаешь Yes и включаешь питание привода или платки, должен появиться статус 72; далее - по накатанной схеме!

 

Вот здесь, в 10 пункте всё описано: http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=138374

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не МТ1309Е, а МТ1319!

Я смог такие прошить только через последние Джунгли. Там просто есть один ньюанс, сейчас по памяти попробую его объяснить: запусти Джунгли, подключи привод по САТА и по питанию, чтоб-бы привод определился на каком-нибудь порте в Джунглях; перед нажатием на INTRO/Device ID нужно убедиться, что галочка стоит на Phat и выключить питание на привод; потом нажимаешь Yes и включаешь питание привода или платки, должен появиться статус 72; далее - по накатанной схеме!

 

Вот здесь, в 10 пункте всё описано: http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=138374

Спасибо огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не МТ1309Е, а МТ1319!

Я смог такие прошить только через последние Джунгли. Там просто есть один ньюанс, сейчас по памяти попробую его объяснить: запусти Джунгли, подключи привод по САТА и по питанию, чтоб-бы привод определился на каком-нибудь порте в Джунглях; перед нажатием на INTRO/Device ID нужно убедиться, что галочка стоит на Phat и выключить питание на привод; потом нажимаешь Yes и включаешь питание привода или платки, должен появиться статус 72; далее - по накатанной схеме!

 

Вот здесь, в 10 пункте всё описано: http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=138374

Как тебе и говорил, я просто жал LiteOn Erase и передергивал питание - все как на обычном 16D2S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх осталась одна из 5 зеленых плат от мбчип ..

никак её не могу побороть,не видит лицензию и штампованные диски,НО при этом нормально читает болванки ..

было у кого такое ?

пробовал эту плату на 4 привода (2-1175 и 2-1532) везде одно и тоже

пробовал менять микруху драйвера и менять сопротивление лазера ,без толку

что-то на плате надо заменить ,но вот что ?? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе и говорил, я просто жал LiteOn Erase и передергивал питание - все как на обычном 16D2S.

Просто почему эти платки не шьются через Лизард, вот в чём вопрос??? Постоянно - статус 51! Что кстати он (статус) обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...