Перейти к публикации

LTU 2. Обсуждаем


Capso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта инфа всё-равно не "вшивается" в прошивку LTU2. Тут написано, что она может пригодиться в будущем, но сейчас она бесполезна. По-моему, просто когда выложат способ разлочки 16D5S плат, она (инфа) очень даже будет нужна, как допустим зона ключа на 16D4S платках...

вы читали мануал? пригодиться в "будущем" это на 9 шаге мануала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизардом шил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже без шаманства пара дешевых плат прошилась и диски на хард ставила. Вот только другая пара приехала изначально в дохлом виде. Брак 50% - жесть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из коробки паленым вонял. Второй шьется, но лоток открывает наполовину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что , собираешь кучу китайского нерабочего хлама, идешь на почту и высылаешь это обратно.

Ну можно и самому восстановить если доноры есть от фаток старых

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня есть плата, которая назад не завозит лоток(лту 2 конечно). также есть фат привода (бенки лайт оны). Не поделитесь инфой, какие элементы с донора взять чтобы заставить китайское говнецо работать?

микруху драйвера я уже пересадил - дело не в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это микруха над проводками которая. разумеется все контакты прозвонены и пропаяны не 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16D4S разлоченный реально использовать вместо 16D5S?Принесли - говорят точно кто то там ставит....Пробовал все прошивки LTU и LTU2 - не видит привода, не реагирует на выдвижение лотка.

LTU2 клоны ставил неоднократно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально только с установленным фрибутом

он стоит, читал соседнюю тему где меняли наоборот, но не могу понять что не так делаю.Что нужно лить в привод?LT 3.0? Что в нанде менять?

Сам не первый день за рулем, но с данной заменой не сталкивался.

Просветите плиз ....

Изменено пользователем Controll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери нанд с отключенным ФСРТ а д4с прошей на лт 3.0 с двд ключем из КВ_инфо. я прошивку всегда собираю через слимспуф 3 (програма Ричи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет по обновлению проши на зелёных (копии) платах LTU2, нужно думать о будущем, ведь не исключено что обновления будут. Как считать данные с привода бокса, который сам не шил на LTU2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет по обновлению проши на зелёных (копии) платах LTU2, нужно думать о будущем, ведь не исключено что обновления будут. Как считать данные с привода бокса, который сам не шил на LTU2?

а как с фатовских приводов не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет по зеленым LTU 2 платам? Play DVD после прошивки. Все делал по мануалу ксекутеров. Лоток работает, все прошивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с фатовских приводов не выходит?

Тут разводка платы совсем другая, если только по ноге контроллера точку искать. Может кто уже пытался перешить, что бы лисапед не изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие платы ltu2 взять? Взял первую партию TX LTU2 PCB copy for LITE-ON и LTU2 perfect version for LITE-ON ни те не другие не устанавливают игры на HDD, а если и устанавливают то после этого прекращают читать диски. После того как остынет бокс всё опять читает. Буду отправлять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...