Перейти к публикации

LTU 2. Обсуждаем


Capso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Залил LTU2-1532-v1.0.bin в привод 16D2S .Всё работает!

Опа. Т.е. по старой схеме режем ноги 16D2S и вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяется у меня китайская поделка 16D2S в слимовом корпусе.Можно такие поискать.Тогда и резать ни чего не надо.Только питание от фатки поменять.Хочу попробовать в привод слим плату от 16D2S запихнуть,лазер с шлейфом менять придёться.Кто такое проделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг что лту2 покупать, что д2с где-то искать и колхозить...

да и цена примерно одинаковая

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг что лту2 покупать, что д2с где-то искать и колхозить...

да и цена примерно одинаковая

Невозможно не согласиться...смысл колхозного тюненга отсутствует как класс

 

ссылку на прошивку лту 2 можете дать?

http://scmods.com/crunch/iXtremeAndStockFirmwarePack20130810.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг что лту2 покупать, что д2с где-то искать и колхозить...

да и цена примерно одинаковая

Да нифига подобного! LTU стоит в районе 45 $, а плата от 4D2S - 11, точно таких-же, вечно зелённых бакинских комиссаров.  

 

И максимка уже готовит новый ТулБокс, правда уже неделя прошла, а от него ни слуху, ни духу!

 

http://www.360lizard.com/website/news.php

Изменено пользователем khamyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в слим привод плату от 2s..Нормально получилось.Всё работает.Делал ради интереса.Способ явно не массовый.Надо подождать когда китайцы дешёвые платы наклепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяется у меня китайская поделка 16D2S в слимовом корпусе.Можно такие поискать.Тогда и резать ни чего не надо.Только питание от фатки поменять.Хочу попробовать в привод слим плату от 16D2S запихнуть,лазер с шлейфом менять придёться.Кто такое проделывал?

я же писал что можно. (почему Capso решил поспорить ответ в подписи).   подпилить надо будет только места для разъемов питания и сата. гораздо меньше чем чем пилить уши и ноги у привода.  только лазер лично менять не пробывал но на вид крепления такие же. главное горизонтальные тяги не крутить иначе хана калибровке

 

Поставил в слим привод плату от 2s..Нормально получилось.Всё работает.Делал ради интереса.Способ явно не массовый.Надо подождать когда китайцы дешёвые платы наклепают.

толстые платы и так дешовые. просто не очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига подобного! LTU стоит в районе 45 $, а плата от 4D2S - 11, точно таких-же, вечно зелённых бакинских комиссаров.  

 

И максимка уже готовит новый ТулБокс, правда уже неделя прошла, а от него ни слуху, ни духу!

 

http://www.360lizard.com/website/news.php

одной платы мало надо еще лазерную головку со шлейфом менять,так что выйдет в итоге дороже и колхозно,смысл есть для тех у кого рабочие приводы без надобности  болтаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига подобного! LTU стоит в районе 45 $, а плата от 4D2S - 11, точно таких-же, вечно зелённых бакинских комиссаров.  

 

 Где ты платы нашел по 11$?

http://www.aliexpress.com/item/Domestic-juexin-lite-on-dg-16d2s-74850c-optical-drive-plate-9504-optical-drive-plate/1124533812.html

http://www.aliexpress.com/item/Domestic-juexin-lite-on-dg-16d2s-74850c-optical-drive-plate-9504-optical-drive-plate/1195110379.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной платы мало надо еще лазерную головку со шлейфом менять,так что выйдет в итоге дороже и колхозно,смысл есть для тех у кого рабочие приводы без надобности  болтаются

Лазер  на толстый привод стоит 5 баксов всего, так что у кого руки прямые, то можно и заколхозить, но я согсасен с 51004744, лучше подождать готовых решений от братьев-наших.

 

 На MBchip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер  на толстый привод стоит 5 баксов всего, так что у кого руки прямые, то можно и заколхозить, но я согсасен с 51004744, лучше подождать готовых решений от братьев-наших.

 

 На MBchip.

сомневаюсь сильно что за 5 баксов можно купить нормальный оригинальный лазер,может китай какой нибудь который в мусорку пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил HOP-141X и HOP-14XX за 5 баксов с ичгейма и мбчипа - отличные головки, правда 14XX будут качественее, у них и сопротивление выше на DVD. Так что сказки не надо рассказывать. А под слимовские привода у меня 7 тушек с новой механикой и лазерами, ещё со времён 16D2S to SLIM остались, пару раз менял за 3 года головы - и то дохлые головы потом по гарантии с дохлой приставкой сдавались, а себе целые оставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот, LTU2 теперь и для 4S

Прошивка под 4S вышла для LTU2 плат, а то я начал уже думать нахрена еще одну такую же плату выпускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Настолько офигительная новость, что даже прошивки выкладывать и качать не надо. Всё и так само по себе произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как распаивать провода (желтый, зеленый, белый) если D2S ставить в D5S?

Разобрался... У меня в плате проблема была.

Если кому нужно, распаивается по аналогии с D5S (шестой контакт остается пустым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...