Перейти к публикации

LTU 2. Обсуждаем


Capso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поставил 3 штуки таких. прошивка собирается в Lizard_Toolbox без каких либо проблем. записывается так же ящеркой как и DG2 после установки этой платы привод начинает себя вести шумно как и dg2. 

P.S. джунгли самый бестолковый софт 

На счёт джунглей не соглашусь. На AMD и Via чипсете прекрасно всё шьётся. А вот USB PRO - дерьмо ещё то. При отсутствии AMD и Via лучше Лизарда ничё нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот USB PRO - дерьмо ещё то.

Это "дерьмо" с самого выхода у меня шьет все без проблем на любых компьютерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "дерьмо" с самого выхода у меня шьет все без проблем на любых компьютерах.

+100! Ни разу не подвело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт джунглей не соглашусь. На AMD и Via чипсете прекрасно всё шьётся. А вот USB PRO - дерьмо ещё то. При отсутствии AMD и Via лучше Лизарда ничё нету.

джунгли еще со времен dg4 прославились кривой сборкой с неполным переносом данных. для точности приходилось снимать дамп прошивки целиком. ричи позже написал slim spoof

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джунгли еще со времен dg4 прославились кривой сборкой с неполным переносом данных. для точности приходилось снимать дамп прошивки целиком. ричи позже написал slim spoof

даунито хромосомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джунгли еще со времен dg4 прославились кривой сборкой с неполным переносом данных. для точности приходилось снимать дамп прошивки целиком. ричи позже написал slim spoof

У меня Джунгли всегда нормально всё собирали, может в чипсете дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даунито хромосомо

я тебя оскорблял?  кретин тупой    http://www.hackfaq.net/xbox360/slimspoof_3/

Изменено пользователем Darned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даунито хромосомо

а ты, твинк weekend, ой то есть гомо сапиенс, джунглями 4s спуфил\шил и бед не знал? ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя оскорблял?  кретин тупой    http://www.hackfaq.net/xbox360/slimspoof_3/

это для даунов просравших ключи

 

а ты, твинк weekend, ой то есть гомо сапиенс, джунглями 4s спуфил\шил и бед не знал? ну-ну)

именно так дитятко. шил и проблем не знал ибо снимал все данные досфлешером а не бегал с дрелью сверля все подряд а потом со слезами на глазах прося ричи собрать прошивку. для них же спуфер и сделал он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сритесь... зависит от чипсета.... джунгли на ноуте у меня всегда отрабатывали на 100% при количестве прошитых приводов далеко за сотню..... а вот пробовал на компе, пока ноут был в ремонте... косячит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если джунгли работают, то они работают. А если некие личности просирают данные привода, а потом орут что джунгли виноваты это конечно не так.  Джунгли конечно не соберут прошивку если данные привода не полные. Это они так давно сделали. Я еще писал давным давно об этом и меня же тут поливали грязью. Так что могу послать как минимум пол форума. Что заслужили то и получили. Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для даунов просравших ключи

 

именно так дитятко. шил и проблем не знал ибо снимал все данные досфлешером а не бегал с дрелью сверля все подряд а потом со слезами на глазах прося ричи собрать прошивку. для них же спуфер и сделал он. 

Кто о чём, а вшивый сука о бане. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если джунгли работают, то они работают. А если некие личности просирают данные привода, а потом орут что джунгли виноваты это конечно не так.  Джунгли конечно не соберут прошивку если данные привода не полные. Это они так давно сделали. Я еще писал давным давно об этом и меня же тут поливали грязью. Так что могу послать как минимум пол форума. Что заслужили то и получили. Факт!

именно так. только школоте ничего не докажешь. она всегда права. только потом бегают к ричи зачем то^^ хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе отвечает, сам себя цитирует. 2600+ сообщений набил, твинк ипучий.

О.О у тебя с головой проблемы. впрочем меня тут ни чем не удивить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ подскажите, какие платы сейчас наиболее стабильны? Что бы без брака и все работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, какие платы сейчас наиболее стабильны? Что бы без брака и все работало?

LTU2 Perfect Version

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для даунов просравших ключи

 

именно так дитятко. шил и проблем не знал ибо снимал все данные досфлешером а не бегал с дрелью сверля все подряд а потом со слезами на глазах прося ричи собрать прошивку. для них же спуфер и сделал он. 

Скажем так... Если б все приводы можно было прошить через джунгли - SlimSpoof никогда бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, какие платы сейчас наиболее стабильны? Что бы без брака и все работало?

LTU1 любые

 

Скажем так... Если б все приводы можно было прошить через джунгли - SlimSpoof никогда бы не было

Ричи прога? Выше писал зачем ее делали, для тех кто данные привода просрал начав сверлить ДО их снятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричи прога? Выше писал зачем ее делали, для тех кто данные привода просрал начав сверлить ДО их снятия. 

Да, моя. Нет, тем, кто данные просрал, она почти не поможет. И вообще делалась для случаев, когда JungleFlasher вместо того, чтоб прошить привод, запарывает его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моя. Нет, тем, кто данные просрал, она почти не поможет. И вообще делалась для случаев, когда JungleFlasher вместо того, чтоб прошить привод, запарывает его. 

тсс не смеши друг. я джунглями пользуюсь еще с времен версии 0.18 руки свои выкидывай. 

поможет спуфер, но не бесплатно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тсс не смеши друг. я джунглями пользуюсь еще с времен версии 0.18 руки свои выкидывай. 

поможет спуфер, но не бесплатно ))))

  Блин а я думал БинЛадена  грохнули давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тсс не смеши друг. я джунглями пользуюсь еще с времен версии 0.18 руки свои выкидывай. 

поможет спуфер, но не бесплатно ))))

 

Значит очень повезло, что не сталкивался с такими, где нет серийника вообще, где нужна прошивка 0225или где джунгли превратно считали данные.

P.S. первая версия JungleFlasher была 0.0.26

Поосторожнее с заявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тсс не смеши друг. руки свои выкидывай. 

Нехорошо так про Ричи , он многим помог и помогает, за что ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек сеет разумное, а другой только срать научился, короче на букву Г. Вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...