Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привод - BenQ (понижен до 5х)

Болванка - Philips

Прошивка - iXtreme 1.4.1

Материнка - Зефир

Xbox - Pro (20GB)

 

Страшные провисания FPS. От 15 в жестоких сценах до 30-35 в более-менее спокойной обстановке.

 

Помогите, очень прошу...

351944[/snapback]

 

самое верное лекарство- Лицензия. А вообще скорость чтения прошивки мала, нужно выше хотя бы 8х, но и это не устранит проблему, а лиш улучшит .

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс наконец-то толковый ответ :) А с хардом как, лучше или без особой разницы?

351979[/snapback]

Ну это смотря как повезет.Некоторые докупают хард и у них все хорошо(это большинство),а у некоторых и с хардом тормозит(это меньшинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лицензии... На аркаде без харда с Benq приводом небольшие проблемы у меня остались. Конечно несравнимо лучше

чем пиратка но тем не менее маленькие подгрузки есть. Иногда. Дома, магазины, пару раз не догружался асфальт. Хотя в целом гораздо приятнее играть. Миссии быстро грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. понятно. Таким образом вопрос все еще в силе - кто проверял, как работает лицензия гта на аркаде без харда?

351907[/snapback]

на лицухе все будет ок.Для пиратка нужен хард..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу: ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО, БЕЗ ЛАГОВ С ТЕКСТУРАМИ НА ПИРАТКЕ, УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ ИЛИ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ - НА НЕЙ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ, ТО ВЫ ПРОСТО ЗРЯ ТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА БОЛВАНКИ, НА ПРИВОДА, СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Изменено пользователем Razzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, прошёл наконец-то в пятницу игрулину, никаких проблем не было ВООБЩЕ!

что с ритека, что с вербатима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь все работает... как начал играть в лайве так

лаги м пропали... что это? (диск TDK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razzer

неудачник и лузер.

cvaba

это магия Девида Блэйна :) помнишь ты сказал - Не не не не не, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...чудеса...сегодня включил ГТА - опять грузится с двух спецназовцев! Не понимаю...Теперь таких жестких подгрузок нету...в принципе если даже разогнаться все терпимо, до этого же вообще даже на такси, при обычной езде все подгружалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь все работает... как начал играть в лайве так

лаги м пропали... что это? (диск TDK)

354635[/snapback]

Истина где-то рядом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все отлично было, не каких под-грузок текстур небыло, тока становиться мало кадров- когда очень быстро едешь, а так все отлично...Привод Самсунг, какая болванка незнаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё как то странно с GTA вышло.

Вобщем я прошол все мисси, ну до концаБ и ни 1 раза не видел подгрузок(вблизи), а после этого забил на игру дня на 2-3.

Сейчас запускаю и на тебе: загрузка до машин(картинка) , а раньше на ментах грузилась, подгрузки текстур тормозят жутко(особенно в туннелях). И самое главное! когда идёт загрузка игры при смене картинок вверху промигивает чёрная полоска(раньше небыло). В XBOX LIVE пробывал- те же проблемы :(

Бокс у меня элита 120g хард, привод филипс или benq. Записывал на Verbatim 2.4x DVD+R DL на скорости 2х.

Вобщем сейчас попробую перезаписать.

Изменено пользователем Egorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же яйца , только в профиль....

я думаю что для тех у кого долго подгружается придумали облётную экскурсию на вертолёте)

Сел и пока пролетишь всё на хард запишется)

Изменено пользователем Egorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче..знаю что глупо, но кто-то здесь уже об этом писал, и как ни странно способ работатет! Почему-то после того когда поиграешь в Battefield Bad Company, хотя бы несколько минут, начинает опять грузиться с двух спецназовцев, и как следствие исчезновение проблем с подзагрузками. Понятия не имею почему так, но пробывал несколько раз и все получается. Ставил другие игры, такого эффекта не наблюдал...

Проще говоря, понятно что фигня это все полная и ни какое это не решение проблемы. Просто у кого есть возможность - проверьте, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное! когда идёт загрузка игры при смене картинок вверху промигивает чёрная полоска(раньше небыло).

357517[/snapback]

Блин, у меня такая же фигня прямо таки недавно началась, раньше точно не было такого! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...