Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Batman0 Мне даже лень такому упырю что-то говорить сиди дальше со своим самсунгом

2Matollo привод боксовский остался от сломанной консоли. Купить можно здесь http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=119 Но лучше купить лицензию ибо на ней 100% ничего тормозить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня запустил bf bad. Играл где-то час . Потом запустил gta iv о чудо игра работает отлично загрузок стало меньше текстуры не проподают.

Ура :yahoo: Ура :yahoo:

Изменено пользователем alexnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня запустил bf bad. Играл где-то час . Потом запустил gta iv о чудо игра работает отлично загрузок стало меньше текстуры не проподают.

Ура        :yahoo:                            Ура        :yahoo:

332850[/snapback]

Что ты хочешь этим сказать? То что для того чтобы нормально поиграть в гта 4 нужно перед этим поиграть в баттлефильд? :D

Кстати я тоже сегодня его скачаю и заценю как там с разрушаемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать тем что у меня  gta вчера ужасно работала а сегодня прекрасно.

332917[/snapback]

Чему радоваться? Поиграй в ассассина 10 минут и всё вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сейв побился, попробуй удалить.

332360[/snapback]

у меня никаких сейвов даже нету

не запускаеться она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у мя:

 

Привод: Benq

Прошивка: iX 1.4.1 (скорость x12)

Болванка: Verbatium (скрость записи x2.4)

Хард: 20Гб

 

Ситуация такая... Если играть в GTA IV, до этого поигравши (например вчера с часок в нее же), то GTA IV будет идти нормально.... Есле же перед GTA IV запустить к примеру HALO 3, то будут жесткие лаги опять же около часа...

 

Вывод:

 

Мне кажетсЯ, GTA IV, когда вы в нее играете хэшится на хард, но как только вы запускаете другую игру, которая тоже хэшится на хард, то эта игра (в данном случае HALO 3), стирает весь хэш GTA IV и перезаписывает свой... После чего если запустить GTA IV, то есесенно GTA IV надо по новой все хэшить... Отсюда и лаги около часа, пока снова все не прохэшится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думал, но ездил сегодня специально по одной улице туда сюда минут 10-15 лаги сранные все равно есть, они уходят если только ездить по правилам :lol: вот скажите пожалуйста разницу между играми(гта) записанных на 1 или 4 скорости будет большой??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думал, но ездил сегодня специально по одной улице туда сюда минут 10-15 лаги сранные все равно есть, они уходят если только ездить по правилам :lol:  вот скажите пожалуйста разницу между играми(гта) записанных на 1 или 4 скорости будет большой??

333243[/snapback]

Я не могу.... Читаю ваши посты и ржу.... Всё зависит не от того насколько "по правилам" вы ездите, а от того как быстро!!! Чем быстрее вы ездите, тем меньше текстур успевает полностью считываться в кэш. Поэтому вывод - ездим медленно и смотрим чтобы город успевал полностью прорисоваться до малейшей мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига, я и очень быстро ездил - все норм... Ток вот когда на вертолете литишь - тогда жопа - даже карта GPS не успевает подгрузиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще без винта играю - пока на первом острове - норм... толи еще будет :(

 

выод: буду покупать винт... а к тому времени может и изменится чего... может другой релиз выйдет или какое лекарство придумают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще без винта играю - пока на первом острове - норм... толи еще будет :(

 

выод: буду покупать винт... а к тому времени может и изменится чего... может другой релиз выйдет или какое лекарство придумают :)

333640[/snapback]

Лучше лицензию купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вы люди

йа на лицензии прошел на 49% игру и даже когда летал на вертолете то небыло лагов

а что у вас даж странно както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вы люди

йа на лицензии прошел на 49% игру и даже когда летал на вертолете то небыло лагов

а что у вас даж странно както

333726[/snapback]

 

я вот сейчас итак в долгах, как в шелках... а ты "лицензия"!.. Не могу пока себе позволить этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда выхадил из отеля где запись цвета пропадали. теперь x360 полетел видемости нет но игра идет.может это видео карта полетела помагите прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Pro с Benq записывал на Verbatim.всё было сперва нормально но потом после токо как я Live подключил началась эта фигня с текстурами теперь играть просто невозможно когда едешь дорога,дома всё замыленое и множество объектов не прорисовываеться.кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а есть у кого нить такая фигня что игра ещё и зависает примерно после часа игры(у меня бенк,покупал пиратку в магазине и писал на смарт трек,никакой разницы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя случаем не перегрев?

 

Насчет лагов - реально вам поможет только лицензия, вчера проверил, до этого были подгрузки небольшие, бывает едешь, вроде пусто, баз врезаешься а там оказывается заграждение стоит.

А на лицензии вапще все гладко идет, все сразу грузится ит.д. просто в гта4 большое пространство и много текстур, причем далеко не низкого качества, так что поможет только лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя случаем не перегрев?

 

Насчет лагов - реально вам поможет только лицензия, вчера проверил, до этого были подгрузки небольшие, бывает едешь, вроде пусто, баз врезаешься а там оказывается заграждение стоит.

А на лицензии вапще все гладко идет, все сразу грузится ит.д. просто в гта4 большое пространство и много текстур, причем далеко не низкого качества, так что поможет только лицензия

335501[/snapback]

а я вам что впариваю на протяжении нескольких стр?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде перегрев быть не должен,потому что еслиб был перегрев игра бы зависала почти бы сразу же как я только её включу,ну и потом такая фигня у меня только в этой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно твердить про лицензию, все уже давно поняли что на ней всё нормально работает, но не все остмеливаются за игру выложить такие деньги (не в америке живем). Нужно чётко поставить вопрос - "Как сделать копию игры, чтобы она шла без лагов?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четкий ответ

НИКАК

так как при рипе топология файлов меняеться а лагит именно изза неправельной топологии файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четкий ответ

НИКАК

так как при рипе топология файлов меняеться а лагит именно изза неправельной топологии файлов

335647[/snapback]

Твой ответ неверен, т.к. многие играют даже на аркадах в пиратку без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...