Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс: Pro (зефир)

привод: benq

GTA 4 лицензия.

Сколько играл - ни разу не было пропаданий текстур и падений fps даже при быстрой езде, единственное может пару раз появлялись передо мной ящики и всё :) Грузится всегда до картинки с тремя играющими растаманами, не дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки!У меня ГТА тормозить начала.То есть не проседания не подгрузы а именно ЛАГИ - когда много трупов или еще че нить :blush2: ...

Так вот ЭТО НЕ НАЧАЛА КОНЦА???Вдруг випишет 3 ог(@Закрыто цензурой@)я(НЕ ДАЙ БОГ)

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock если хочешь узнать "Начало Конца" это или нет, то стоит тестить приставку не только на "GTAшность", но и на другие игры, если тормозит и в них, то уже стоит идти в другую тему и читать FAQ'и
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки!У меня ГТА тормозить начала.То есть не проседания не подгрузы а именно ЛАГИ - когда много трупов или еще че нить :blush2: ...

Так вот ЭТО НЕ НАЧАЛА КОНЦА???Вдруг випишет 3 ог(@Закрыто цензурой@)я(НЕ ДАЙ БОГ)

348269[/snapback]

может быть у тебя записана на плохую болванку? или диск поцарапан?

у меня на Mirexe всё пашет правда есть проблема с подгрузкой текстур но я уже привык и внимания необращаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть у тебя записана на плохую болванку? или диск поцарапан?

у меня на Mirexe всё пашет правда есть проблема с подгрузкой текстур но я уже привык и внимания необращаю...

348818[/snapback]

Насчет болванки незнаю(Штамповка).На диске нет царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свою проблему и как устранил его!

 

Xbox 360 Falcon PAL Benq iXtreme 1.4.1 12х скорость чтения

 

GTA IV глючила и само текстуры пропадают когда быстро передвигаешься :wacko: Играю с HDD сам профиль игры находится в жесткаче...я уж грешил на сам Бэнкью

 

Поставил консоль на вертикал и ЧУДО игра не тупит :grin:Все идеально нет таких страшных багов в виде летающей машины :o Текстуры быстро подгружаться стали и города не пропадают ;)

 

ВСЕ СТАВИМ НА ВЕРТИКАЛ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ для тех у кого Бэнкью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свою проблему и как устранил его!

 

Xbox 360 Falcon PAL Benq iXtreme 1.4.1 12х скорость чтения

 

GTA IV глючила и само текстуры пропадают когда быстро передвигаешься :wacko: Играю с HDD сам профиль игры находится в жесткаче...я уж грешил на сам Бэнкью

 

Поставил консоль на вертикал и ЧУДО игра не тупит :grin:Все идеально нет таких страшных багов в виде летающей машины :o Текстуры быстро подгружаться стали и города не пропадают ;)

 

ВСЕ СТАВИМ НА ВЕРТИКАЛ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ для тех у кого Бэнкью :)

350256[/snapback]

 

Arcade(256mb)

привод BenQ

 

Даннный способ не помог((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было когда я первый раз проходил игру.

В конце игры начали серьёзные тормоза,думал диск.

Начал новую,предварительно удалив старые севки,и всё нормально показывает щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит купил я лицензию.

Бокс у меня сентябрьский фалькон, про, прошивка айкстрим 1.4.1.

----------------

Грузица теперь вместо до розовой машины, а иногда и по второму кругу, до 2-х ментов...Короче...Подгрузки текстур ИСЧЕЗЛИ! Все стало ГЛАДКО АБСОЛЮТНО!!!! так что берите лицку и не ипите мозги себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, лицензия работает быстрее у самого игра в двух вариантах, пиратка и лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузица теперь вместо до розовой машины, а иногда и по второму кругу, до 2-х ментов..

350997[/snapback]

 

С Вашей грамматикой не понятно что до куда грузится :)

с пираткой "до розовой машины, а иногда и по второму кругу" ?

с лицухой "до 2-х ментов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайчас в сингле играю, тормоза пропали, текстуры на месте...

это может быть связано с игрой в лайве, поиграл несколько

дней и теперь все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материнка: Falcon

Привод: Benq

Прошивка: iX 1.4.1 (скорость 12x)

Болванка: TDK (скрость записи 2.4x)

Хард: есть (20Гб)

Пояснерие: Наблюдались стандартные для этой темы "спецэфекты" в виде долгой загрузки текстур. Уже было отчаялся , ан нет... Очистил кэш, удалил системые файлы (на всякий случай :)), уалил сохраненки (ну тож на всякий пожарный :D благо недавно начал играть). П О М О Г Л О ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил себе сегодня хард с 20-ки на 120 гигобайт, (всмысле переделал из WD1200BEVS) поначалу вроде были глюки, дорога не грузилась, всё дела, потом поиграл минут 10-15 вроде всё в норму пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аркад.До покупки Жесткого диска у меня были ужасный подзагрузки.Пропадало все.Купил хард 20 гигов за 3500 рублей,все пропало.Гта4 летает,,без подзагрузок все ок!и игры стали грузится быстрее..+бокс почему то стал меньше нагружатся и шуметь перестал!короче без жд бокс отсос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аркад.До покупки Жесткого диска у меня были ужасный подзагрузки.Пропадало все.Купил хард 20 гигов за 3500 рублей,все пропало.Гта4 летает,,без подзагрузок все ок!и игры стали грузится быстрее..+бокс почему то стал меньше нагружатся и шуметь перестал!короче без жд бокс отсос

351841[/snapback]

 

У тебя лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. понятно. Таким образом вопрос все еще в силе - кто проверял, как работает лицензия гта на аркаде без харда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. понятно. Таким образом вопрос все еще в силе - кто проверял, как работает лицензия гта на аркаде без харда?

351907[/snapback]

Она хорошо работает.Бери и не парься ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод - BenQ (понижен до 5х)

Болванка - Philips

Прошивка - iXtreme 1.4.1

Материнка - Зефир

Xbox - Pro (20GB)

 

Страшные провисания FPS. От 15 в жестоких сценах до 30-35 в более-менее спокойной обстановке.

 

Помогите, очень прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хорошо работает.Бери и не парься ;) .

351915[/snapback]

Спс наконец-то толковый ответ :) А с хардом как, лучше или без особой разницы?

Изменено пользователем Thrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на харде 120 гиг такие же проблемы ?

351644[/snapback]

 

число оборотов у кустарных винчестеров и стандартных одно и тоже 5400 об/мин , разница в подзагрузке при использовании пиратки зависит , только от скорости прошивки, качества болванки и записи. Лицензия не имеет проблем с подзагрузкой вообще.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...