Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заранее сори за нубский вопрос :)

как ребутнуть консоль? просто выкл и вкл?

нужную комбинацию клавиш нажал, появилось сообщение, "да", жду загрузки, выключаю консоль, включаю. запускаю GTA - особо какбе ничего и не изменилось.

да и кстати, тут писали, что должны были слитеть все обновления с игр - при запуске GTA ничего подобного не было, хотя в свое время при первом запуске патчил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее сори за нубский вопрос :)

как ребутнуть консоль? просто выкл и вкл?

нужную комбинацию клавиш нажал, появилось сообщение, "да", жду загрузки, выключаю консоль, включаю. запускаю GTA - особо какбе ничего и не изменилось.

да и кстати, тут писали, что должны были слитеть все обновления с игр - при запуске GTA ничего подобного не было, хотя в свое время при первом запуске патчил игру.

454629[/snapback]

 

надо было к ливу подключиться :)

что-то не заметно более быстрых подгрухок, надо будет на другую болванку переписать, на той царапинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс аркада, хард 20 гб, мать фалькон. На пиратке подгрузкии ппц. На лийензии вроде всё ок, но всё равно когда на низкой высоте на верте сильно разгонешься видно маленькие подгрузки ( например дом малец смазанный через секунде ок ) Нереально раздрожает !!! Думал на лицухе всё идеально будет =(((( Кэш чистил. Поиогите плз. Может какое обнавление сделать, или ещё чё =( Думаю может лазер чё парит... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
установил игру на HDD к сожалению подгрузки текстур видны на больших скоростях, не всегда правда. Бокс премиум (hdmi) хард 20Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё на винт пробовал ставить? Я сам хочу 19-го подождать...

468261[/snapback]

Поставил на винт подгрузки один хер на больших скоростях имеются!:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь, у кого текстуры в игре подгружаются , при установленной игре на родной HDD, в 120Gb ? Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница не в типе HDD а в лиценз диска так как мы выяснили что на аркадах при лицензии ничего никуда не пропадает

причем это из-за топологии файлов

 

предположу что бокс пишет себе образ диск а топология файлов сохраняеться вот от сюда и лаги старые , как будет 19 скажу как дела обстаят на лицке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница не в типе HDD а в лиценз диска так как мы выяснили что на аркадах при лицензии ничего никуда не пропадает

причем это из-за топологии файлов

 

предположу что бокс пишет себе образ диск а топология файлов сохраняеться вот от сюда и лаги старые , как будет 19 скажу как дела обстаят на лицке

468839[/snapback]

 

Какая топология? :grin: Ты бы почитал тему. Глюки были в приводе Бенк. Но вот почему лагает с HDD? ХЗ. Причём лагать начинает не сразу. У меня после очистки кеша всё нормально было, но после 30 минут игры начались пропажи текстур. На вертолёте если пролететь, то ваще жесть. :lol: Есть люди которые ставили с лицухи игру, у них тоже подгрузы. Так что не "топология" :D виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на винт подгрузки один хер на больших скоростях имеются!:-(:-(:-(

468319[/snapback]

Странно у меня первых две недели игры в пиратку подгрузок вообще не было! Не пойму почему они не исчезают при установке... Будем ждать официальной версии даша - время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ помогите !!! Хбокс фолькон, бенк, хдд 20гб. У меня проблема. Играю в гта 4, минут через 10 игры выдаёт почистите диск. И на лицензии и на пиратке. Установил игру на хдд, всё равно. Когда отсоединяю хдд, вроде всё ок. Кэш очистил, хдд отформотировал. Другие игры работают нормально. ПС* Заметил что это появилось после того как впервые вставил в бокс нба 2к9.После чего гта стала так работать =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art3moN

Совсем у тебя чтоли крыша поехала ? 4 поста подряд!

Думаю что лазер в приводе потихоньку умирает, его надо заменить.Хотя это странно, что с HDD тоже требует протереть диск.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите !!! Хбокс фолькон, бенк, хдд 20гб. У меня проблема. Играю в гта 4, минут через 10 игры выдаёт почистите диск. И на лицензии и на пиратке. Установил игру на хдд, всё равно. Когда отсоединяю хдд, вроде всё ок. Кэш очистил, хдд отформотировал. Другие игры работают нормально. ПС* Заметил что это появилось после того как впервые вставил в бокс нба 2к9.После чего гта стала так работать =(((

495140[/snapback]

Или лазер дохнет или хард.

Когда отсоединяю хдд, вроде всё ок.

Но тут скорее хард скора умрёт.Или какой то дефект в разъёме подключения hdd.

Хотя может болванка кривая?

 

З.Ы Ой забейте на эту Gta4,она этого не стоит.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну стоит или не стоит, это личное дело каждого, а у человека игра не работает...

Больше смахивает на подсевший лазер, но как она может вылетать, если она установлена на диск - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Был старый бокс, премиум с хардом 20 гигов, на нем игра шла идеально, ни каких проблем. Купил новую консоль аркад, поставил хард от старой - все игры идут нормально кроме ГТА! Вопервых, загрузка самой игры стала дольше, Во вторых, появились жуткие подгрузки текстур, машины летают в воздухе и въезжают в дома. Что делать? Чистка кеша или установка на хард с помощью новой прошивки (NXE) помогут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае ставь NXE. Там и попробуй. Скорее всего что поможет, у меня жуткие лаги были до установки на винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал, чистка кеша - не помогла, все баки и лаги остались, а вот нхе с установкой на хард помог, игра загружается быстрее даже чем на старом боксе, подгрузка текстур прошла и даже мне показалось, что на улице стало больше прохожих, на светофоре целая толпа дорогу переходит))) всем спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Привод ПК:NEC 3550A

Прошивка: не знаю, прошивал не я, прошивали без меня, выбирать бало не из чего, к лайфу ечё не подключался

Болванка: Mirex 8X (самые дешовые во всём городе 65р) (скрость записи x4)

Хард: есть(60Гб)

Пояснерие: лагов нет, когда играю на большом разрешении иногда видно подгрузку текстур, что касаеца падения фпс при езде на большой скорости, то я играл на соньке 3 и там это было даже больше заметно, так что мой вывод - в этом деле также имеет значание уровень износа привода, у меня бокс ваше новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Привод ПК:NEC 3550A

Прошивка: не знаю, прошивал не я, прошивали без меня, выбирать бало не из чего, к лайфу ечё не подключался

Болванка: Mirex 8X (самые дешовые во всём городе 65р) (скрость записи x4)

Хард: есть(60Гб)

Пояснерие: лагов нет, когда играю на большом разрешении иногда видно подгрузку текстур, что касаеца падения фпс при езде на большой скорости, то я играл на соньке 3 и там это было даже больше заметно, так что мой вывод - в этом деле также имеет значание уровень износа привода, у меня бокс ваше новый

507857[/snapback]

Господи,транслитом пользуешься?!Читать невозможно.Зачем миреx ищи аcme,они ещё дешевле!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру на HDD 20 гб - всё стало идеально!!! Просто красота!!! Игра грузится быстро ни единой подгрузки, даже графа похорошела. Раньше помню заходишь в магазин, так ждать секунд 10 надо было пока всё прорисуется, а сейчас заходишь - всё идеально, никаких прорисовок на ходу!!! Вообщем считаю эту проблему решенной - всё игры ставим на винт, это того стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пршивка: не знаю

Хард 60Гб после игры стал 48Гб

Диск: лицензия

Проблемм: нет, ну если то что дальний фон, как будто красками нарисован!

Изменено пользователем 100boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пршивка: не знаю

Хард 60Гб после игры стал 48Гб

Диск: лицензия

Проблемм: нет, ну если то что дальний фон, как будто красками нарисован!

Если совсем дальний то так и должно быть, а ты хотел что бы тебе весь город в идеале рисовало ? Такое подвластно только компу с Радиком 4870ХД х 2, с 8 ядрами и прочей канетелью . (И то хз прорисовывается ли там город на всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...