Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче кажись понятно как у бокса все пашет. На хдд есть кеш, куда записываются текстуры, пока вы ездите погороду они туда грузятся, но как вы запускаете другую игру то кеш очищается, чтобы записывались файлы от другой игры. Скоро ету проблему решат установкой игр на хдд(новый дашборд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче кажись понятно как у бокса все пашет. На хдд есть кеш, куда записываются текстуры, пока вы ездите погороду они туда грузятся, но как вы запускаете другую игру то кеш очищается, чтобы записывались файлы от другой игры. Скоро ету проблему решат установкой игр на хдд(новый дашборд)

358435[/snapback]

Избранный!!! Ты открыл нам глаза!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное! когда идёт загрузка игры при смене картинок вверху промигивает чёрная полоска(раньше небыло).

357517[/snapback]

У меня так всегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все отлично было, не каких под-грузок текстур небыло, тока становиться мало кадров- когда очень быстро едешь, а так все отлично...Привод Самсунг, какая болванка незнаю..

357247[/snapback]

На самсунгах меньше всего проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так тяжело купить лицензию? Тем более в GTA можно играть очень и очень долго.

359483[/snapback]

у нас в стране лицензию достать гораздо сложнее , чем пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче кажись понятно как у бокса все пашет. На хдд есть кеш, куда записываются текстуры, пока вы ездите погороду они туда грузятся, но как вы запускаете другую игру то кеш очищается, чтобы записывались файлы от другой игры.

358435[/snapback]

+1 также. Просто играйте в gta где-то 1,5 часа и норм будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезать круги по городу, или сесть на такси, указать маршрут через весь город и покататься)

нда.... вот вам и гта 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефир про 20гб хдд

хитачи 79 (вчера прошитый софт-анлоком), болванка самый дешевый Mirex который смог найти, все идеально, на винте свободно 1гб, кеш не чистил, никаких вообще махинаций-кастраций непроводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефир про 20гб хдд

хитачи 79 (вчера прошитый софт-анлоком), болванка самый дешевый Mirex который смог найти, все идеально, на винте свободно 1гб, кеш не чистил, никаких вообще махинаций-кастраций непроводил.

360679[/snapback]

С хитачами и самсунгами всё OK ! Это проверенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать если бокс пишет протрите диск?

 

Привод - BenQ (12x)

Болванка - Philips(запись на 2х)

Прошивка - iXtreme 1.4.1

Материнка - не знаю

Xbox - Arcade

Изменено пользователем Mistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на Лицензии, привод Benq, загружатся стала намного быстрее это факт, а вот тормоза (при быстрой езде, если врезаться во много машин и т.д) и мелкие подзагрузки остаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, когда был Самсунг проблем не было на всех болванках. Сейчас Benq и моя любимая болваночка запускается со второго пинка, грузится ооочень долго (на самсунге загружалась игра после картинки где мужики играли в карты, на Benq доходит до картинки с машинкой красной) И подгружаются детально текстуры позднее. Вопрос есть ли смысл покупать вербатим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет никакого смысла уже в болванках.....и так понятно уже , что если игра грузиться дальше двух полицейских - то это подгрузки нехилые однозначно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод тут один моно сделать, привод Benq - фигня...

363396[/snapback]

Да но самсунг у меня уже через меньше года головка полетела :) Помогли прямые мои руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче Хитачи лучше всех и потом Самсунг, а Benq - всё равно полная фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...