Перейти к публикации

Тех проблемы с GTA4


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если под полоской подразумевается недогрузка картинки, то так у всех, у кого бенк второй ревизии. Не парьтесь! У меня на двух НОВЫХ фалконах картинки при загрузке игры не успевали прорисовываться. Можете ещё проверить в игре Даркнесс. Там в меню есть арт картинки. Если их листать, тоже иногда не успевали прорисовываться.

378098[/snapback]

 

мерцающая полоса вверху экрана при смене картинок. Подгрузка или нет? Но почему на обычном ЭЛТ телики такоё херни нет, как на TFT мониторе? Может из-за кабелей? Моник-через китайскую подделку, а телик через кабель оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня , у меня такая же полоска ) Это ток у кого бенк , и HD телик-моник . В 480п её небудет , сам проверял .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас настройка на моник не та, откажитесь при выборе разрешение в меню бокса в первый раз, он предложит второй вариант, на нем не будет полос. Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Benq

Прошивка: Ixtreme 1.2 и Ixtreme 1.41

Жесткий диск: 20GB

HDMI есть

 

На обеих прошивках лагают текстуры, сперва ящики и столбы, потом реально начали пропадать дома и асфальт. Очень напрягает.

ВКонтакте в группе про бокс читал, что у парня лицуха на Премиуме не лагала, а когда купил Аркад начали лагать текстуры, говорит пробовал и с хардом, и без, толку в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у у меня тьфу тьфу тьфу такого нет с пираткой,если на огромной скорости ехать не спорю,может машина по воздуху ездить и некоторые детали иногда могут не прогрузится ,ну там КАТУШКИ гигантские иногда все очень мутное когда постою секунд 1-2 на этом месте все внятно ,вообщем для пиратки все хорошо.,

 

XBOX 360/PAL/BenQ/Pro(Premium)/RUS/Falcon/iXtream 1.4/Verbatim DVD-R DL(Болванка)/CloneCD(Прожигалка)

Изменено пользователем Jaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcade

привод Бенкю. скорость проши не знаю

болванка вербатим х2,4

винт 20 гб

 

после 5-10 минут вообще нифига не подгружается-людей куча,машин тоже,прорисовка отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все ваши проблемы в пиратстве. У меня все норм.

392771[/snapback]

 

молодец! поставь себе плюсик и проси медаль у Мелкософта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод Хитачи

Прошивка iXtreme1.4 (12X)

Гта пиратка куплена в магазине.

Хард есть мать фалкон.

 

Проблем никаких нет иногда подгрузка текстур но подгружаються быстро почти незаметно.

Единственно привод громко читает диски но скорей всего из за дисков тк лицензию бесшумно кушает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eerie_silence, не покупай пиратскую штамповку, там слой получается неровный и из-за этого диск может сильно вибрировать и даже угробить твой двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вобще будит играть невчево :(

 

А поможет если снять образ с пиратки и записать на нормальную болвань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аркэйд версия с беком, иэкстр 1.4 с HDMI, сначало играл с флехай на 256, невозможно было играть, потом поставил винт, играть было по прежнему невозможно, покатался по карте 10-15 минут, вырубли всё, через некоторое время начал играт ьснова, И хоть бы раз где то не подгрузилось, хоть на доли секунды. Идёт просто идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод Benq

Прошивка iXtreme1.4 (12X)

Болвана : verbatim (2.4x) запись 2.4x

резак: pioner 115d

Зефир(HDMI)

Хард: - (аркейд)

были нелепые подзагрузки текстур, также размылевание,пропажа текстур и обьектов.

помогла очистка кеша, бывают подзагрузки но быстро буквально 1 секунду

Изменено пользователем unstopable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может какой-нибудь добрый лицензионщик выкинет образ неглючиной ГТА и мы его заюзаем?

На некоторых лицензиях тоже ведь лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят а правда,если купить лицуху гта то будет подргужаться или нет?(извиняюсь за некропост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а правда,если купить лицуху гта то будет подргужаться или нет?(извиняюсь за некропост)

420029[/snapback]

Всё норм будет, подгрузок не будет, но лучше для этого хард взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как отчистить кэш ? да и

та очистка не повлияется на сейвы всех моих игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мля! Купил бокс(в августе) фалькон с бенком! Проша i1.4! Играл себе играл все было норм! Но тут на гта подзабил а затем и на сам бокс! Не играл гдето 3 недели! И вот вчера решил поиграть захожу а там просто ппц дома,дорои и обьекты просто напросто пропадают! Люди че делать???Да, бокс с хардом 20 гигов! Изменено пользователем snakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...