Перейти к публикации

Новые оценки The Last of Us


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что все в гта то нашли, она ж нудная что писец, не одной не осилил, на 1/3 надоедает однообразие. Слипин доги и то живее были.

Ну кому то же нравится в фифу гонять, лично я считаю спортивные симуляторы бездарным времяпровождением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будут везде, не потому что шедевр, а потому что мультиплатформа, и будь очередная ГТА или Биошок эксклюзивом на Пиэс 3, трактовка Твоего поста имела-бы сооовсем другой характер, дружище :)

А можно без фанатизма ? 

 

Мультиплатформа или эксклюзив далеко не самое главное . Вон валкин деад получила игру года . 

Да и Рокстар всегда относились к разработке игры лучше всех . Игре и её фишкам уделялось большое внимание . 

А какой только будет спекст возвожностей и масштабы игры можно только мечтать .

Я конечно понимаю , что это ПС3 эксклюзив и надо его любой ценой защищать , но у GTA V нет конкурентов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у GTA V нет конкурентов .

В жанре open-world воровайки машин с возможностью снять шлюх и давить прохожих? Ну да, в таком контексте конкретно.

Но свет клином на одной это серии не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жанре open-world воровайки машин с возможностью снять шлюх и давить прохожих? Ну да, в таком контексте конкретно.

Но свет клином на одной это серии не сошелся.

Куда уж лучше сшвыряния кирпичей и коридорного шутера .

Чего только стоит открытый мир в ГТА . Срите сколько хотите , но это не отменяет того , что ГОТИ будет у ГТА5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж лучше сшвыряния кирпичей и коридорного шутера .

Чего только стоит открытый мир в ГТА . Срите сколько хотите , но это не отменяет того , что ГОТИ будет у ГТА5

Срешь сейчас ты, ибо гта не вышла, а уже игра поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срешь сейчас ты, ибо гта не вышла, а уже игра поколения.

дерзкий и резкий грибок иксбокслендский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срешь сейчас ты, ибо гта не вышла, а уже игра поколения.

Мне хватает предоставленной информации , превью от игровых изданий и крутых трейлеров . 

Да и как я вижу у многих горит , а хотя про игру я ничего плохого не сказал . 

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне хватает предоставленной информации , превью от игровых изданий и крутых трейлеров .

[spoiler=]http://images2.fanpop.com/images/photos/5500000/Jim-in-Dream-Team-jim-halpert-5535584-500-281.jpg

 

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня намекаешь? Я не хейтр, поиграю в неё очень нравится хрень в стиле выживания, но SONY уже незнает как выкрутится всем забошляла чтоб этой игре очко вылизали потомучто ХВОХ её разломал в этом покалении, и перед закатом PS3 хоть както хотят наладить свои дела

авторитетное мнение

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно проплатили :pff:

Ты тролишь или и в правду веришь, что кто-то, кому-то платит за рецензии ? Хоть одно серьезное издание за рубежом поймано за руку ?

Не помню раньше такого  "аргумента" в спорах ,  появился вроде пару лет назад, думаю кто-то прикольнулся,, а школьники подняли этот бред на знамена. Блин ну пруфте хоть как-нибудь, либо не палите свой юный возраст.

 

P.s Я кстати тоже полагаю, что GTA скорей всего сорвет игру года, если не официально, то в сердцах людей так точно, банально аудитория у игры будет больше, да и все GTA имели ошеломительный успех. LOU конечно же собираюсь купить тоже , уверен там все в порядке, вопрос на сколько -)

Изменено пользователем sp2363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Darkness по-прежнему остается игрой поколения. И ей и останется.

Игра хорошая, но журналисты перегнули палку знатно, всем вбили в голову мол это вообще шидевр!!!!!

А все повторяют, потому что своего мнения не имеют.

 

Да в игре есть атмосфера и озвучка отличная, но геймлпей далек от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает предоставленной информации , превью от игровых изданий и крутых трейлеров .

Да и как я вижу у многих горит , а хотя про игру я ничего плохого не сказал .

На этом форуме пожары вещь естественная.

GTAIV тоже десяток хватала, но объективно максимум 9 и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Darkness по-прежнему остается игрой поколения. И ей и останется.

Там кроме атмосферы и нет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что ШУТАНЫ однодневки :lie:  типа Darkness, Last Of Us и т.д. никак не могут быть игрой поколения. Игры поколения для меня это DIGITAL COMBAT SIMULATOR A-10C :nice: и ИЛ-2: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ  :nice: вот это Игры с большой буквы.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что ШУТАНЫ однодневки :lie:  типа Darkness, Last Of Us и т.д. никак не могут быть игрой поколения. Игры поколения для меня это DIGITAL COMBAT SIMULATOR A-10C :nice: и ИЛ-2: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ  :nice: вот это Игры с большой буквы.  :bleat:

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny, На самом деле :D Я играю в ИЛ-2 Штуромовик с момента выхода первой версии в начале 2000 :D Эта игра стоит 10 шутанов с укрытиями XD А DCS A-10C - игра где симулируются такие вещи как восходящие потоки воздуха рано утром, динамическая погода, переливание топлива в баках и т.д - вот это некст-ген  :megusta:

 

А если серьезно то на игру поколения может тянуть только что-то действительно неповторимое и ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА типа Portal, Minecraft, Little Big planet, Journey и подобное :)

Изменено пользователем FEDOROV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авторитетное мнение

Да уж. +1000

Видно сейчас уже в школу ходить не модно:-)

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но журналисты перегнули палку знатно, всем вбили в голову мол это вообще шидевр!!!!!

А все повторяют, потому что своего мнения не имеют.

 

Да в игре есть атмосфера и озвучка отличная, но геймлпей далек от идеала.

не знаю кто там чего вбивал, на оценки погляди. Довольно слабенькие. Да и вообще не помню, чтобы кричали что это шедевр. Для меня она лучшая, впечатлила нереально в свое время.

 

Там кроме атмосферы и нет ничего.

тебе не понять, лалка.

Изменено пользователем Donny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркнес, это для меня шутер поколения. Игра была процдена раз 5. Но вот на счет игры поколения я не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркнес, это для меня шутер поколения. Игра была процдена раз 5. Но вот на счет игры поколения я не уверен.

ну хоть так. Естественно с играми других жанров сравнивать неуместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...