Перейти к публикации

Новые оценки The Last of Us


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот собственно тру оценки. Что-то дальше предполагать и комментировать смысла нет.

Видимо хватило. Такие идеальные оценки не возможны в принципе. 

Да ну

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0327/6d/4f38d0cc339c29657e8d541d3289106d.png10/10

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно тру оценки. Что-то дальше предполагать и комментировать смысла нет.

Видимо хватило. Такие идеальные оценки не возможны в принципе. 

Т.е. для биошока возможно, а тут не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, уверен, сюжетно (да в техническом и дизайнерском плане) The Last fo Us абсолютно нечего противопоставить Infinite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно тру оценки. Что-то дальше предполагать и комментировать смысла нет.

Видимо хватило. Такие идеальные оценки не возможны в принципе. 

А Твоя подпись говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо хватило. Такие идеальные оценки не возможны в принципе. 

А как же HL2??? или Последний биошок?? такие же вроде оценки были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для биошока возможно, а тут не возможно?

Вот вот. Для человека с такой подписью очень странно такое слышать. Разработчик - Naughty Dog, этим всё сказано.

 

Тут неимение пс3 скорей преобладает над аргументированным мнением.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, сюжетно (да в техническом и дизайнерском плане) The Last fo Us абсолютно нечего противопоставить Infinite.

Не прошёл, а уже уверен... Люди, которые поиграли говорят, что это лучшая игра в этом году, что как бы намекает на то, что она лучше Инфинита. 

При всём том, что мне очень понравился Биошок, но я верю, что Ласт Оф Ас вполне под силу его переплюнуть.

 

Вот вот. Для человека с такой подписью очень странно такое слышать. Разработчик - Naughty Dog, этим всё сказано.

 

Тут неимение пс3 скорей преобладает над аргументированным мнением.

Тоже так думаю. Я вполне могу понять человека, который бы просто сказал, что это игра не 10 из 10, ибо 10-ка, это значит идеал, а идеальной игры нету и быть не может. Всё ровно какие-то недачёты везде найти можно. Но тут человек говорит о том, что оценки слишком большие, но при этом в подписи стоит 10 из 10 Биошоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же HL2??? или Последний биошок?? такие же вроде оценки были. 

Есть здоровая и объективна критика. Такие оценки подтверждают только одно - журналистов и индустрию лихорадит по страшному от давнего застоя в ней же самой. The Last of Us никакой не мессия игр и не может им быть, т.к. сделан на устаревшей платформе, с техническими ограничениями там и тут и не привнося ничего революционного. Тоже можно сказать о Infinite, но там извините сюжет и его подача настолько гениальны, что хватит на три The Last of Us. 

ps - прошу не нападать и не комментировать мой пост, я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здоровая и объективна критика. Такие оценки подтверждают только одно - журналистов и индустрию лихорадит по страшному от давнего застоя в ней же самой. The Last of Us никакой не мессия игр и не может им быть, т.к. сделан на устаревшей платформе, с техническими ограничениями там и тут и не привнося ничего революционного. Тоже можно сказать о Infinite, но там извините сюжет и его подача настолько гениальны, что хватит на три The Last of Us. 

ps - прошу не нападать и не комментировать мой пост, я все сказал.

Такой вопрос. Ты собираешься заценить игру сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше впечатлений осталось после первой части Биошока, хотя Инфините как не крути претендент на ГОТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здоровая и объективна критика. Такие оценки подтверждают только одно - журналистов и индустрию лихорадит по страшному от давнего застоя в ней же самой. The Last of Us никакой не мессия игр и не может им быть, т.к. сделан на устаревшей платформе, с техническими ограничениями там и тут и не привнося ничего революционного. Тоже можно сказать о Infinite, но там извините сюжет и его подача настолько гениальны, что хватит на три The Last of Us. 

ps - прошу не нападать и не комментировать мой пост, я все сказал.

Ну тут дело вкуса, мне лично биошок инфинит понравился только концовкой, в остальном я так же как и ты ( который плюется на ласт оф ас) я не понимаю таких кипешей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть здоровая и объективна критика. Такие оценки подтверждают только одно - журналистов и индустрию лихорадит по страшному от давнего застоя в ней же самой. The Last of Us никакой не мессия игр и не может им быть, т.к. сделан на устаревшей платформе, с техническими ограничениями там и тут и не привнося ничего революционного. Тоже можно сказать о Infinite, но там извините сюжет и его подача настолько гениальны, что хватит на три The Last of Us. 

ps - прошу не нападать и не комментировать мой пост, я все сказал.

Кое в чем с Тобой соглашусь, у каждого человека есть свой идеал, я на пример не понимаю что может быть круче четвертой МГС, но я не играл в Ласт оф Ас, соответственно я не могу заочно оценить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Ты собираешься заценить игру сам?)

Как ни странно нет. Она The Last of Us ни привлекла меня с самого анонса. Так же было с Uncharted. Это абсолютно не мои игры, а хайп вокруг них раздут просто беспредельный. Через некоторое время хайп сойдет и у The Last of Us внезапно по-всплывают косяки и минусы там и тут. Будут говорить, что она была переоценина и т.д.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно нет. Она The Last of Us ни привлекла меня с самого анонса. Так же было с Uncharted.

О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--90+ игры в этом году на всех платформах:

----95The Last of Us (пока что)

----94: BioShock Infinite (PC/PS3) (X360: 93)

Fire Emblem: Awakening

за игру ты не считаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и речь.

Дело не в моем вкусе. Тут важно понимать, что игровая индустрия непредсказуема и даже недавние анонсы PS4 и Xbox One внесли лепту в такие, явно завышенные оценки сабжа (додумать мысль самим). После Е3 и в течении этого года, после супер анонсов о The Last of Us забудут очень быстро. Как я уже писал выше, ключевое слово в критике Last of Us - хайп.

 

Цитирую Антона Логвинова:

 

Давно пора забить на то, что пишут в западной прессе. Там пресса такая же, как и игры.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Антошку обидели) Да чтож за люди такие)



Было здесь нет?)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата Логвинова, это лол, особенно если он хотел выставить в негативном ключе западную прессу. Ибо у них пресса крутая и игры такие же, а вот у нас и пресса в большинстве своем уг, и игры соответствующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата Логвинова, это лол, особенно если он хотел выставить в негативном ключе западную прессу. Ибо у них пресса крутая и игры такие же, а вот у нас и пресса в большинстве своем уг, и игры соответствующие.

И в чем крутость их прессы наш доморощенный аналитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...