Перейти к публикации

Новые оценки The Last of Us


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если да то это бомба и я играл во все, но не пойму почему все дрочат на это, по мне так GoW больше заслуживает таких оценок

жырнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Полигон скорее всего поставил такую низкую оценку именно потому что тесно трётся с Майками

http://www.n-europe.com/forum/showthread.php?t=35836

Ну и оценка последним хреновым гирям, как пруф 

http://www.polygon.com/game/gears-of-war-judgment/3659

8 баллов гирям ну прям вообще супер завышенная оценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Метад Слуг это 2D где бешеный геймплей и куча частей?

Если да то это бомба и я играл во все, но не пойму почему все дрочат на это, по мне так GoW больше заслуживает таких оценок

На это никто не дрочит а говорят что хорошо сделано. GOW 2 и 3 шикарны но не так проработаны как The Last of us по крайней мере так говорят различные издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сабж? Извольте изъясняться разумно

http://media.tumblr.com/tumblr_lnuhhwBXBD1qg945w.jpg

yes new

Изменено пользователем Xdefender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сабж? Извольте изъясняться разумно

http://media.tumblr.com/tumblr_lnuhhwBXBD1qg945w.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last of Us — одна из лучших игр этого поколения, которая на протяжении всего прохождения заставляет искренне восхищаться собой, но после неминуемо оставляет дурной привкус. И на финал толком не наехать — он очень логичный, и идеально отражает всю основную тему игры. В кино я бы ему аплодировал, но в игре, после того, как ты три дня пешком херачил через всю америку — хочется чего-то более одухотворяющего. В общем, эта игра про процесс, а не про результат. А процесс — один из самых, что можно увидеть в видеоиграх. Серьезно. Более крутого, атмосферного приключения на тему выживания в зомби-апокалипсисе вы не найдете. Один оупенинг убивает нахрен весь голливуд и игры на схожую тематику. Да вообще все игры про зомби теперь кажутся детскими и не серьезными — настолько Last of us заставляет поверить в собственный мир. Это очень длинная игра, которая передает дух путешествия, как ни одна другая. И она окажется совсем не такой, какой вы ее себе представляли. Целый год персонажи будут идти к цели. И с ними случится миллион историй. Геймплей гениальный. Он одновременно очень жесткий, но если ты играешь по правилам — практически все дается легко. Они каким-то образом нашли идеальный баланс. Я такого сто лет играх не видел — чтобы каждый противник был настолько опасным, что мог бы убить тебя, но все при этом не скатывалось бы в онанизм Dark Souls. При этом, по ходу игры есть офигенно чувство, что ты становишься таким опытным путешественником и со временем уже расправляешься с инфицированными уже как заправской охотник — примерно такую же эволюцию прошли герои сериала Walking Dead, например. И самое мощное в этой игре — то, что самыми злыми и опасными противниками являются люди, а не мутанты. И это — основной посыл разработчиков. То, что все люди по природе своей мудаки — мы и так знаем. Но в видеоиграх про это никто и никогда так открыто не говорил. Другой вопрос — стоило ли настолько сильно идти до конца в этом вопросе. Ведь даже главный герой в этой игре — полный мудак с самого начала.

http://alogvinov.com/2013/06/last-of-us-odni-iz-nas-done/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+alogvinov+%28Anton+Logvinov%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 баллов гирям ну прям вообще супер завышенная оценка!

Относительно 7.5 баллов ласт оф ас естественно супер завышенная оценка с учётом того, что гири то ещё УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last of Us — одна из лучших игр этого поколения, которая на протяжении всего прохождения заставляет искренне восхищаться собой, но после неминуемо оставляет дурной привкус. И на финал толком не наехать — он очень логичный, и идеально отражает всю основную тему игры. В кино я бы ему аплодировал, но в игре, после того, как ты три дня пешком херачил через всю америку — хочется чего-то более одухотворяющего. В общем, эта игра про процесс, а не про результат. А процесс — один из самых, что можно увидеть в видеоиграх. Серьезно. Более крутого, атмосферного приключения на тему выживания в зомби-апокалипсисе вы не найдете. Один оупенинг убивает нахрен весь голливуд и игры на схожую тематику. Да вообще все игры про зомби теперь кажутся детскими и не серьезными — настолько Last of us заставляет поверить в собственный мир. Это очень длинная игра, которая передает дух путешествия, как ни одна другая. И она окажется совсем не такой, какой вы ее себе представляли. Целый год персонажи будут идти к цели. И с ними случится миллион историй. Геймплей гениальный. Он одновременно очень жесткий, но если ты играешь по правилам — практически все дается легко. Они каким-то образом нашли идеальный баланс. Я такого сто лет играх не видел — чтобы каждый противник был настолько опасным, что мог бы убить тебя, но все при этом не скатывалось бы в онанизм Dark Souls. При этом, по ходу игры есть офигенно чувство, что ты становишься таким опытным путешественником и со временем уже расправляешься с инфицированными уже как заправской охотник — примерно такую же эволюцию прошли герои сериала Walking Dead, например. И самое мощное в этой игре — то, что самыми злыми и опасными противниками являются люди, а не мутанты. И это — основной посыл разработчиков. То, что все люди по природе своей мудаки — мы и так знаем. Но в видеоиграх про это никто и никогда так открыто не говорил. Другой вопрос — стоило ли настолько сильно идти до конца в этом вопросе. Ведь даже главный герой в этой игре — полный мудак с самого начала.

http://alogvinov.com/2013/06/last-of-us-odni-iz-nas-done/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+alogvinov+%28Anton+Logvinov%29

к чему это

 

Относительно 7.5 баллов ласт оф ас естественно супер завышенная оценка с учётом того, что гири то ещё УГ.

ты с PSLAND?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в теме всего один хейтер, скучновато как то :)

на меня намекаешь? Я не хейтр, поиграю в неё очень нравится хрень в стиле выживания, но SONY уже незнает как выкрутится всем забошляла чтоб этой игре очко вылизали потомучто ХВОХ её разломал в этом покалении, и перед закатом PS3 хоть както хотят наладить свои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня намекаешь? Я не хейтр, поиграю в неё очень нравится хрень в стиле выживания, но SONY уже незнает как выкрутится всем забошляла чтоб этой игре очко вылизали потомучто ХВОХ её разломал в этом покалении, и перед закатом PS3 хоть както хотят наладить свои дела

Каким образом xbox "разломал" (это что вообще такое?) ps3 в этом поколении? ps3 хуже продалась? на ней нет экзов? всем играм с пс3 всегда ставили оценки ниже чем на хбоксе?

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом xbox "разломал" (это что вообще такое?) ps3 в этом поколении? ps3 хуже продалась? на ней нет экзов? всем играм с пс3 всегда ставили оценки ниже чем на хбоксе?

блин не тупи и так ясно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть =) хотя это ожидаемо было судя по демке

интересно гта5 столько же 10ток отхватит О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня намекаешь? Я не хейтр, поиграю в неё очень нравится хрень в стиле выживания, но SONY уже незнает как выкрутится всем забошляла чтоб этой игре очко вылизали потомучто ХВОХ её разломал в этом покалении, и перед закатом PS3 хоть както хотят наладить свои дела

Ааааа вот как, че же раньше молчал..  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно что ты слит, иди гуляй  :men:

ну ты и FAIL SONYBOY тебе надо отскачить отсюда так как это XBOXLAND а не PSLAND

Удачного вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня намекаешь? Я не хейтр, поиграю в неё очень нравится хрень в стиле выживания, но SONY уже незнает как выкрутится всем забошляла чтоб этой игре очко вылизали потомучто ХВОХ её разломал в этом покалении, и перед закатом PS3 хоть както хотят наладить свои дела

Забаньте арсенала по IP его гомо-эротические фантазии вызывают стойкую неприязнь к данному ресурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте арсенала по IP его гомо-эротические фантазии вызывают стойкую неприязнь к данному ресурсу.

ну да этож PSLAND вы тут только и делаете что жопу SONY вылизываете,

За мнение не банят пусть твой пукан и дальше будет раскалён до предела, только не садись на диван загорится

Удачи и довстречи

Изменено пользователем Xdefender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть =) хотя это ожидаемо было судя по демке

интересно гта5 столько же 10ток отхватит О_о

Думаю вряд ли, так-как жанр замусолен до дыр, уже сейчас есть масса всевозможных клонов где есть хоть и не большие но интересные игровые находки, не представляю что необходимо внедрить в игровой процесс Рокстаровцам что-бы ГТА 5 стала не просто следующей частью игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...