Перейти к публикации

Новые оценки The Last of Us


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забаньте арсенала по IP его гомо-эротические фантазии вызывают стойкую неприязнь к данному ресурсу.

почитал его посты и вправду этот неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд ли, так-как жанр замусолен до дыр, уже сейчас есть масса всевозможных клонов где есть хоть и не большие но интересные игровые находки, не представляю что необходимо внедрить в игровой процесс Рокстаровцам что-бы ГТА 5 стала не просто следующей частью игры.

3 персонажа

 

почитал его посты и вправду этот неадекват)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да этож PSLAND вы тут только и делаете что жопу SONY вылизываете,

За мнение не банят пусть твой пукан и дальше будет раскалён до предела, только не садись на диван загорится

Удачи и довстречи

Как же так это исконно твоя фишка ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xdefender

Кстати, а ты не пруфанешь ли свою плойку? Ото есть мнение, что нету у тебя никакой плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так это исконно твоя фишка ?????

Вижу не хорошо тебе, задавай вопрос конкретнее

 

@Xdefender

Кстати, а ты не пруфанешь ли свою плойку? Ото есть мнение, что нету у тебя никакой плойки.

Твоё мнение пусть останется при тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение пусть останется при тебе

Это я так понимаю можно расценивать, как твой слив и признание в балабольстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xdefender

Кстати, а ты не пруфанешь ли свою плойку? Ото есть мнение, что нету у тебя никакой плойки.

http://s16.radikal.ru/i191/1103/ab/b100195f15e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метакритик:

 

--90+ PS3-эксы, не считая переизданий с ps/ps2/psp etc:

----96: Uncharted 2: Among Thieves

----95: LittleBigPlanet

----95: The Last of Us (пока что)

----94: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

----92: God of War III

----92: Uncharted 3: Drake's Deception

----92: Journey

----91: LittleBigPlanet 2

----91: MLB 10: The Show

----91: Killzone 2

----90: MLB 11: The Show

----90: MLB 09: The Show

 

--90+ игры в этом году на всех платформах:

----95The Last of Us (пока что)

----94: BioShock Infinite (PC/PS3) (X360: 93)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю можно расценивать, как твой слив и признание в балабольстве?

Ладно школьник пишу тебе сразу и друзьям своим передай, единственный придмет электроники в моём доме это тетрис, и более ничего не имею, поэтому даже несмогу сфотографирываться с ним в зеркале так как я думаю ты знаешь что там нет камеры, в нете с соседского телефона сижу

Удачи и прощай

Изменено пользователем Xdefender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноти Дог прыгнули выше своей головы.Даже не представляю как они превзойдут самих себя в будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно школьник

Я знаю, что ты школьник, мог бы и не говорить.

 

единственный придмет электроники в моём доме это тетрис, и более ничего не имею, поэтому даже несмогу сфотографирываться с ним в зеркале так как я думаю ты знаешь что там нет камеры, в нете с соседского телефона сижу

Ближе к правде.

 

Удачи и прощай

Прощай, Арсенал. Твоему твинку недолго жить осталось и теперь к тебе ещё будет приклеено клеймо "балабол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай, Арсенал. Твоему твинку недолго жить осталось и теперь к тебе ещё будет приклеено клеймо "балабол".

Если через прокси то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная адекватная фраза товарища Xdefender, что ГТА 5 может выстрелить очень серьёзно за счёт 3ёх персонажей, это по-настоящему революционно, такого взаимодействия между персами нигде не было, главное, чтобы реализовали грамотно...

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ты школьник, мог бы и не говорить.

 

Ближе к правде.

 

Прощай, Арсенал. Твоему твинку недолго жить осталось и теперь к тебе ещё будет приклеено клеймо "балабол".

Арсенал-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%28%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%29

)))

 

 

Ну чтож вы действуйте всемогущие школьники баньте по айпи выж тут всем заправляете

Балабол подкрепи свои слова что я балабол

ТЫ не скинул фото не канает школьник

Изменено пользователем Xdefender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу не хорошо тебе, задавай вопрос конкретнее

Собственно вопрос повис в воздухе как ты в столь краткий срок заработал на столь ненавистную тебе PS3?

http://s004.radikal.ru/i207/1306/8e/96ac7581e8ee.jpg

 

 

@Xdefender

Кстати, а ты не пруфанешь ли свою плойку? Ото есть мнение, что нету у тебя никакой плойки.

http://s16.radikal.ru/i191/1103/ab/b100195f15e9.jpg

No coments 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож вы действуйте всемогущие школьники баньте по айпи выж тут всем заправляете

Балабол подкрепи свои слова что я балабол

ТЫ не скинул фото не канает школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос повис в воздухе как ты в столь краткий срок заработал на столь ненавистную тебе PS3?

http://s004.radikal.ru/i207/1306/8e/96ac7581e8ee.jpg

 

No coments 

Ну вы тут ребята и дикие ели думаете что я забаненый какойто тип ставлю свой тетрис что вы ошибаетесь, вы всемогущие школьники пригласите сюда модера и пусть он посмотрит по IP и скажет вам что вы заблуждаетесь мне больше нечего сказать вам школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подтверждает твоё психическое расстройсто, то что ты смотришь видео про какихто больных людей.

Не удевлюсь если это твоё HOME VIDEO

Мыже попращались будь так добр не писать мне более

Удачи и скорейшего тебе выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут ребята и дикие ели думаете что я забаненый какойто тип ставлю свой тетрис что вы ошибаетесь, вы всемогущие школьники пригласите сюда модера и пусть он посмотрит по IP и скажет вам что вы заблуждаетесь мне больше нечего сказать вам школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gamespot - 8/10

Polygon - 75/100

Вот собственно тру оценки. Что-то дальше предполагать и комментировать смысла нет.

 

Денег не хватило бы.

Видимо хватило. Такие идеальные оценки не возможны в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут ребята и дикие ели думаете что я забаненый какойто тип ставлю свой тетрис что вы ошибаетесь, вы всемогущие школьники пригласите сюда модера и пусть он посмотрит по IP и скажет вам что вы заблуждаетесь мне больше нечего сказать вам школьники

Бро, да уймись Ты уже, ну чего Ты позоришься, ведь все что пишешь вздор и сплошной бред, только бога ради не пиши что Ты взрослый человек, если ребенок то не удивительно, по крайней мере всегда можно сделать скидку на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...