Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего какой, тему читал ? :)

Садишь чистый, новенький, неблокированный 1332е на 1175 плату и прошиваешь джанглом или лизардом

 

По ящерице инфа на их сайте

видимо только ящером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу я ничего на их сайте по поводу лотка

ткните носом плиз

 

Самая первая новость http://www.360lizard.com/website/news.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовая прошива тоже весит 256 кб. наводит на мысли...



есть инфа прошьет ли джунгли чистый mt 1332e ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовая прошива тоже весит 256 кб. наводит на мысли...

 

есть инфа прошьет ли джунгли чистый mt 1332e ?

 

тема про приводы закрыта здесь поделюсь радостью

 

прошил привод с помощью чистого чипа MT1332e

точнее он выглядит так в джунглях

http://vse.kz/uploads/gallery/album_2296/med_gallery_14331_2296_1147324.jpg

 

 

вся процедура прошла через джунгли пиратку запустил (3.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая прошива usbpro не поддерживает mt1332e

 

привод 1175 лайтон

плата

оригинальная - снят родной чип поставлен купленный в китае чип по

конторе надо посмотреть работаю со многими и брал давно (но мозг вынес

чтобы положили именно заводской а не с платы... походу не обманули хотя

это время покажет поставил первый пока)

взята прошивка ЛТУ в нее вшита информация из нанда

прошит через джунгли (особеность такая что не проверяется вообще ничего просто 4 банки и все)

чтобы зайти снова в вендор нужно активационный диск использовать который для самсунгов использовался

Я не знаю, как он записывал прошивку. Спроси сам у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил на старой прошивке... джунгли показалм инфу... обновил юсбпро и залил прошу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мои слова. писали на tx. самому нет желания проверять. давно залил последнею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня вроде как-бы закончился Китайский Новый Год, нужно начать их (китайцев) "теребить" по поводу не залоченных  mt1332e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сгенерировать файлы для LTU?

А то есть платы от 4S c меняным чипом и внешней памятью

Не подойдёт, написали же, только чистый MT1332E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня вроде как-бы закончился Китайский Новый Год, нужно начать их (китайцев) "теребить" по поводу не залоченных  mt1332e?

Бесполезно их теребить. Они все вернуться к работе 20 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно их теребить. Они все вернуться к работе 20 февраля.

Правда что ле? Мне сегодня в 6 утра уже написали, что вернулись к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у 3-их продавцов насчёт MT1332E - все ответили, что чипы залоченные, снятые с плат, заводских чистых нет...Честные однако! Аж удивило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не искал - я прост о спросил у тех, кто у меня в скайпе в онлайне был :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же смысл как продавать навоз. 



продают заводские в упаковках в не которых местах но ценник не очень вкусный. 

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же народ отписывался, 15 баксов, за пустой чип, + доставка

Можешь назвать продавца? Сам пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...