Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Э в унитаз кучи пирамидкой класть?

 

Если ты 3d-узорами высираешь... то куда мне до тебя...

 

Это грузиться форум стал просто в разы быстрее и это главное.

 

ПОЛНЫЙ БРЕД! IP Board который щас взведён - да, самый мощный и самый функциональный из всех что есть. Но ресурсов он жрёт больше как на сервере, так и на стороне клиента. Сответствено, он никак не может работать быстрее чем было. Я это реально ощущаю. 

 

ЗЫ Мож голосовалку включим? у кого стало быстрее?

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты 3d-узорами высираешь... то куда мне до тебя...

 

 

IP Board который щас взведён - да, самый мощный и самый функциональный из всех что есть. 

 

ЗЫ Мож голосовалку включим? у кого стало быстрее?

головой ударился? самый лучший форумный двиг это булка. во всех отношениях. мозг се меньше засирай. 

 

Небезызвестная тебе комманда М уже фскрыла чип. Осталось тока найти его в продаже. Также потребуется небольшая модификация самой платы, для профи не составит труда.  :crazy: Инфу я думаю рано ил поздно получат достойные, а не демперы-школоло.

 

  :fool:  :fool:  :fool: 

ты сам школоло раз несешь такой бред. уже писалось миллион и один раз почему нельзя это сделать в домашних условиях. только в лабораторных. единственное что проскальзывало от матрикс тим это снятие ключа с платы привода. 

 

вспоминается форум xbox360 клаб. тоже там мутили мутили ну ладно было более менее нормально. а потом взяли снесли все что было и прикрутили какой то двиг в итоге форум просто умер. стало так убого что народ просто ушел. 

 

проблема в том что те кто это делают не понимают что такое юзер абилити в веб строительстве и еще не понимаю как трудно вернуть потерянное комьюнити на форуме. это сложно и затратно. но учитывая что тут происходит создается ощущения что людям сверху на все насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г

ты сам школоло раз несешь такой бред. уже писалось миллион и один раз почему нельзя это сделать в домашних условиях. только в лабораторных. единственное что проскальзывало от матрикс тим это снятие ключа с платы привода. 

 

Вика, ну если ты не поняла, что я и про че я пишу, то зачем ты отвечаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя будет шоком открытие что мир состоит не из одних девочек вроде тебя. но есть и мужчины. когда это узнаешь можешь попытаться рассказать о мифической команде которая нашла способ анлочить хардварный лок проводом 1мм на подложке. но не перенапрягись, а то еще бошка совсем сломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя будет шоком открытие что мир состоит не из одних девочек вроде тебя. но есть и мужчины. когда это узнаешь можешь попытаться рассказать о мифической команде которая нашла способ анлочить хардварный лок проводом 1мм на подложке. но не перенапрягись, а то еще бошка совсем сломается. 

Викуся исчо раз перечитай что я написал... ты тупишь васче.. где я упоминул про анлок ваще? 

Борян кстати всё понял в секунду.. а ты тупишь весь день и быкуешь ))))))))))))

И еще посмотри название темы - че мы обсуждаем. и второе моё предложение в посте на который ты залупилась...

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум реально медленнее стал работать. да и внешний вид старого был куда лучше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум реально медленнее стал работать. да и внешний вид старого был куда лучше((((

Ты что не говори так. Он работает в тысчу раз быстрее... Меня уже пытались сёдня убедить.. :crazy:  :crazy:  :crazy:  

 

Зы это еще народу вон внизу смарю в разделе 6 человек.. а что будет когда придёт сотня-другая-третья.. 

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Инфу я думаю рано ил поздно получат достойные, а не демперы-школоло.

1.Скорее всего поздно,чем рано.

2.Кто будет определять достойных и по каким критериям?

3.Для справки:"демперы-школоло" считают себя САМЫМИ достойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся исчо раз перечитай что я написал... ты тупишь васче.. где я упоминул про анлок ваще? 

Борян кстати всё понял в секунду.. а ты тупишь весь день и быкуешь ))))))))))))

И еще посмотри название темы - че мы обсуждаем. и второе моё предложение в посте на который ты залупилась...

школоло. это не излечимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э..тема то про что?..так нах и не понял..начало ДА но последние посты просто улёт про новую прошивку и програмное обеспечение ППЦ как на беседке собрались и порожняк гоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай яй яй начал свои платы проверять  и оказалось что я попал на платы для ds5 http://infinitymod.com/ первая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э..тема то про что?..так нах и не понял..начало ДА но последние посты просто улёт про новую прошивку и програмное обеспечение ППЦ как на беседке собрались и порожняк гоняют)

 

Проста Вике всюду анлоки и школоло мерещяццо... Она наверна не сдала ЕГ... 

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и дура мужского пола. такую херню даже xploid не нес. главный сказочник рунета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай яй яй начал свои платы проверять  и оказалось что я попал на платы для ds5 http://infinitymod.com/ первая новость

Всмысле Матрикс Фридом для ЛТУ? Или просто копия d5s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрикс фридом лайт. как во второй новости точно такой же. но определяется как в первой новости. не знаю пойдут ли они для лту. как их шить вообще? от тх которые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрикс фридом лайт. как во второй новости точно такой же. но определяется как в первой новости. не знаю пойдут ли они для лту. как их шить вообще? от тх которые. 

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=99437&highlight=LITEON+DG-16D5S+REPLACEMENT+PCB

 

Танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и дура мужского пола. такую херню даже xploid не нес. главный сказочник рунета. 

Какую херню? какие сказки? Ты че Викуленька

Обнови прошивку мозга  :d:

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто губами шлепать и издавать нечленораздельные звуки. результат будет тот же самый. зато энергии ущербный мозг потреблять будет меньше. все равно в дальнейшем будешь так "разговаривать" так что тренируйся. 



завтра попробую. к стати эти фридомы обычные mt 1339e только видимо во внешний spi залито что-то для d5s лайтонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто губами шлепать и издавать нечленораздельные звуки. результат будет тот же самый. зато энергии ущербный мозг потреблять будет меньше. все равно в дальнейшем будешь так "разговаривать" так что тренируйся. 

 

завтра попробую. к стати эти фридомы обычные mt 1339e только видимо во внешний spi залито что-то для d5s лайтонов. 

А ты себе заказывал такие платки? Если да, то откуда? Отпишись, как попробуешь, если всё ок, тоже возьму парочку для пробы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто губами шлепать и издавать нечленораздельные звуки. результат будет тот же самый. зато энергии ущербный мозг потреблять будет меньше. все равно в дальнейшем будешь так "разговаривать" так что тренируйся. 

 

завтра попробую. к стати эти фридомы обычные mt 1339e только видимо во внешний spi залито что-то для d5s лайтонов. 

по модефикации плата схожа d4s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто губами шлепать и издавать нечленораздельные звуки. результат будет тот же самый. зато энергии ущербный мозг потреблять будет меньше. 

ВИКАпедиа пластинку смени. 

Изменено пользователем Kombat4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...