Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждать прийдется почти до начала марта. У китайцев новый год с 4 февраля.

при какой пи....де китайцы?

максимум через неделю у кого-нибудь уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, оч. символично, что в аккурат перед китайскими каникулами платы в продажу вышли. Пока китайцы с запоя выйдут ТХ свои платы по заоблачной цене толкать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал на пробу, тем более клиенты все оплатили. Тут уже народ отписывался что им уже отправили, так что у форумчан они скоро появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким обазом FCRT работает?

В их платах есть память с прошивкой для FCRT?

То что там микрухи с большим объемом и поэтому не пашет на старых платах это наверно факт

Чева как обещал в новому году только китайскому)

 

Use the extract files function on JR

Connect your powered drive with x360usb

Create cfw on JF

Write cfw on replacement pcb

 

походу фсрт тоже учавствует в компиляции прошивки.

Изменено пользователем admir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при какой пи....де китайцы?

максимум через неделю у кого-нибудь уже будет

Кто-нибуть это кто? Matrix только, аналоги выпуливали китайцы. Вот вам бабушка и Юрьев день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так до релиза прошивки смысла нет выкладывать анлок же, ТХ из вредности могли бы тогда просто не выложить прошивку и все, поняв, что бизнес их накрылся медным тазом, так что всеж думаю стоит подождать малось) а там уже видно будет дальше.

В лучшем случаи китайцы сделают клоны плат на пару баксов дешевле, ситуация как с дгх, клоны сделали, а как тебе самому сделать дгх ни кто не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшем случаи китайцы сделают клоны плат на пару баксов дешевле, ситуация как с дгх, клоны сделали, а как тебе самому сделать дгх ни кто не говорит :)

Да пробовали уже, DGX за полтора месяца так и не пришел, копировать тупо нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовали уже, DGX за полтора месяца так и не пришел, копировать тупо нечего

китайцы клонов же понаделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...ксеки очередной раз считают что весь мир -лохи , а они одни гении. за 70 баксов брать чип мт1332 ...это нужно быть полным идиотом....а что мешает заменить его на родной плате? И стоить это будет копейки. Один фиг их дерьмо-это клон родной платы...от стандартной обвязки 1332 ни куда не уйдёшь, а посему меняем 1332 и прошиваем и радуемся...правда засада с ключиком...но не думаю что нет способа вытащить его..просто ксеки решили с каждого иметь 100 бачей ...плата плюс приблуда для вытаскивания ключа....посему и не обнародовали вытаскивание ключика с родного чипа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи продумали все , специально ждали китайского нг, но ничего , мы терпеливые - подождем. Надеюсь в ближайшее время появится народным споосб , как было с д4с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поиимаю, можно же поставить фрибут с отключенным фсрт, и поставить в 1175 плату от д4с, в итоге получим иксбокс с возможностью запуска игр с флэшек и любых дисков, по деньгам даже дешевле выйдет, но гораздо универсальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,и 11 шаг туториала порадовал:

Step 11:

Donate to the teams and go play your back-up'd games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...ксеки очередной раз считают что весь мир -лохи , а они одни гении. за 70 баксов брать чип мт1332 ...это нужно быть полным идиотом....а что мешает заменить его на родной плате? И стоить это будет копейки. Один фиг их дерьмо-это клон родной платы...от стандартной обвязки 1332 ни куда не уйдёшь, а посему меняем 1332 и прошиваем и радуемся...правда засада с ключиком...но не думаю что нет способа вытащить его..просто ксеки решили с каждого иметь 100 бачей ...плата плюс приблуда для вытаскивания ключа....посему и не обнародовали вытаскивание ключика с родного чипа..

Это случаем не вот это: http://www.mbchip.com.cn/product/717223838...or_XBOX360.html ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Джунгли никто не пишет? Ричи, глючить меньше стали? А то на последних Джунглях со слимовскими приводами хрен 0х72 добьешься, а про разлочку вообще молчу. Юзал Досфлеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Джунгли никто не пишет? Ричи, глючить меньше стали? А то на последних Джунглях со слимовскими приводами хрен 0х72 добьешься, а про разлочку вообще молчу. Юзал Досфлеш...

 

Ссылка на новые джунгли есть в шапке.

Связка X360USB Pro и JF 1.92 проблем с 0х72 и разлочкой не было :)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...ксеки очередной раз считают что весь мир -лохи , а они одни гении. за 70 баксов брать чип мт1332 ...это нужно быть полным идиотом....а что мешает заменить его на родной плате? И стоить это будет копейки.

У меня тоже была такая мысль, что ксекуторы сами новый чип придумать не смогут, а будут продавать уже готовое, перемаркированное со своей лейбой, хотел купить и проверить эти чипы мт1332е, думал новые идут не залоченные, но не рискнул, думал что прошива будет большечем 256к. А ты пробовал сам этот вариант, есть такие чипы 1332е у тебя новые, не залоченные, пробовал прошивать LTU, это надо проверить, тогда действительно это будет стоить копейки. Китайцы продавли эти чипы, как буд-то знали что это будет в LTU PCB, но их не особо покупали, рисковать никто не хотел. Кто проверял такой вариант - отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поиимаю, можно же поставить фрибут с отключенным фсрт, и поставить в 1175 плату от д4с, в итоге получим иксбокс с возможностью запуска игр с флэшек и любых дисков, по деньгам даже дешевле выйдет, но гораздо универсальнее.

Или вынуть ключ цпу и поставить хкей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покупал я такие чипы, валяется 50 штук. шитые они и залоченные. уже сегодня пробовал ставить. определяется сразу же как 1175 привод с ним Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так долго ждал этой проши. Люди скажите где плату заказать!?

 

Все, туплю в заголовке темы =)))

Изменено пользователем Z3oM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покупал я такие чипы, валяется 50 штук

Тогда логично предположить, что чипы были спаяны с приводов 1175(китайцами), далее получается что они что-то вставляли взамен(не будут же они калечить привод только для того что-бы тебе чип продать) или новые чипы по заказу Microsoft с завода выходят прошитые(совсем невероятно-но фиг его знает)...У меня щас есть такая мысля(как DGX придёт-буду проверить), выпаять родной чип с D5S а вместо него поставить MT1339E с внешней памятью(менял как-то усверленный чип в D4S приводе-всё работает), память к нему можно наверное и поболее объёмом и другого типа подцепить ...

Изменено пользователем ESMSlavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда логично предположить, что чипы были спаяны с приводов 1175(китайцами), далее получается что они что-то вставляли взамен(не будут же они калечить привод только для того что-бы тебе чип продать) или новые чипы по заказу Microsoft с завода выходят прошитые(совсем невероятно-но фиг его знает)...У меня щас есть такая мысля(как DGX придёт-буду проверить), выпаять родной чип с D5S а вместо него поставить MT1339E с внешней памятью(менял как-то усверленный чип в D4S приводе-всё работает), память к нему можно наверное и поболее объёмом и другого типа подцепить ...

Не подойдет MT1339E, там разводка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подойдет MT1339E, там разводка другая

Ну а если проводками распаять(даташит на MT1339 ведь имеется)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если проводками распаять(даташит на MT1339 ведь имеется)...

На него имеется, и на MT1335WE, а вот на MT1332E я не нашел... А вообще ждем когда у кого нибудь появится инфа какой чип стоит в PCB ксекютеров, учитывая что разводка платы совпадает с платой 1175, то там точно не 1335 и 1339, сдается мне что там ни один из указанных выше чипов... какой нибудь аналог 1332

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На него имеется, и на MT1335WE, а вот на MT1332E я не нашел... А вообще ждем когда у кого нибудь появится инфа какой чип стоит в PCB ксекютеров, учитывая что разводка платы совпадает с платой 1175, то там точно не 1335 и 1339, сдается мне что там ни один из указанных выше чипов... какой нибудь аналог 1332

мож 1332 и влепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...