Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

твоё личное дело, делиться о чём либо на форуме или нет, но открыто заявлять о своём эгоизме и осведомлённости о том, чего другие не знают - это свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех присутствующих на этом форуме, только Борян начал взламывать консоли не получая 100% информацию с форумов и т.п, в отличии от большинства нынешних мастеров (в том числе и меня). Так все же правильно, что информация выкладывается публично или чтобы реальные разработчики всех существующих хаков (прошивка, чиповка, фрибут) не выкладывали их публично, а зарабатывали на этом только сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага вспомним как он бегал с декапом нека когда были реальные предложения и он их отвергал ибо не хотел делиться. в итоге сделали пандору (в те времена еще для 2000) и жали ее конкретно хотя уже тогда небыло особого смысла ибо были давно 3000 в ходу. в итоге в паблик вышла после софт хака всех и то далеко не сразу.

а инфу он давал только по контроллерам:  винбонду и матрониксу (еще до их выхода) потому что с ними работал. 



 не получая 100% информацию с форумов и т.п, в отличии от большинства нынешних мастеров 

матроникс слима анлочится так же как и на фатках и этот метод RMA слили в свое время на xboxhackers борян об этом прекрасно знал с этого форума (xboxhackers) и его и использовал для слимовского контроллера на mxic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну скажем NEC я не декапил, а ломал...это разные вещи..

и уж тем более ни где с ним не бегал ...А метод взлома нека не обнародовал по простой причине ...зачем обезьянам граната? NEC широко используются в автомобильной тематике ...да ещё к тому же в системе доступа очень дорогих авто.....обнародование метода взлома этих контроллеров чревато последствиями...

С пандоры я ни чего не отжимал ....разве что по нулям вышел....окупил затраты на взлом....

отжимали потом другие кто был в команде и с ними я поделилися секретом..

на xboxhackers  не был не разу ..хотя слышал что есть такой ...думаю что там ни чего нет для меня интересного..

ЗЫ и вообще взломом занимаюсь чисто ради спортивного интереса ...а не для наживы...дабы не дать сохнуть мозгам :))) 

Изменено пользователем Kotofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно. RMA Hack тут не причем^^^ про нек насмешил. ты борян? если да то знатно лечишь. если нет то знатно П**Ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам то чьих будешь??? Чота петушком от тебя сильно прёт. 

докажи это 

 

ага вспомним как он бегал с декапом нека когда были реальные предложения и он их отвергал ибо не хотел делиться

где и когда ты это видел?  Иначе петушок тебе кликуха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, начались разборки пацанские. на зоне что ли чалитесь... , зачем здесь эти охарактеризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борян смышленый парень, А мент33 пока себя еще не проявил)

Но может он даст фору Боряну? Или это все слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил на пробу, давненько уже.

MT 1332E
1122-BMSL
ATPAY 180Q1

Запаял сегодня. 

Диск при включении не крутится и лоток не выезжает.

в джунглях никак не определяется...

однако в вендор входит, но определить флеш не может.

джунгли пишут:

please return mra hack device to the normal position

подскажите че нить

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам то чьих будешь??? Чота петушком от тебя сильно прёт. 

докажи это 

где и когда ты это видел?  Иначе петушок тебе кликуха ...

петушок кликуха у тебя да и вообще судя по базару зек. доказывать тебе что чуваг искал декап а потом дешифровку за (даже не знаю за что) при неприменном условии что бы все было в привате и ни как не в паблике? почему я должен доказывать бывшему зеку на которого мне нереально насрать??? если темка в известном месте сохранилась то можешь просто ее почитать но у местной школоты чтение не круто, поэтому остается только никчемный троллинг. 

 

Из всех присутствующих на этом форуме, только Борян начал взламывать консоли не получая 100% информацию с форумов и т.п, 

ну реально у вас у 99% проблема одна. при нулевом знании ситуации с взломом вы все несете кто что может выдумать. анлок матроникса стал возможен благодоря людям которые выложили rma hack в паблик  причем tx и ее приспешники срали на этих людей как только можно за этот метод. борян только сказал что винбонд залочен апаратно а к матрониксу был применен метод rma hack и к винбонду пытался он и далее другие применить этот метод но из-за земли внутри из этого ничего не вышло. поэтому про инфу с форумов ты насмешил дико к стати бату ломали где? на форумах собирался народ(очень немногие) с сервис комплектами и дампами а так же "обычные" делали кой чего  

 

Kotofeev ты  к стати что ли себя за него выдаешь? ну скажи кто тебе предлагал декап? слабо и вообще с тобой общаешься как с посторонним человеком который не в теме даже и близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на пробу, давненько уже.

MT 1332E

1122-BMSL

ATPAY 180Q1

Запаял сегодня. 

Диск при включении не крутится и лоток не выезжает.

в джунглях никак не определяется...

однако в вендор входит, но определить флеш не может.

джунгли пишут:

please return mra hack device to the normal position

подскажите че нить

???

Смущает что лоток не выезжает. Это нормально??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петушок кликуха у тебя да и вообще судя по базару зек. доказывать тебе что чуваг искал декап а потом дешифровку за (даже не знаю за что) при неприменном условии что бы все было в привате и ни как не в паблике? почему я должен доказывать бывшему зеку на которого мне нереально насрать??? если темка в известном месте сохранилась то можешь просто ее почитать но у местной школоты чтение не круто, поэтому остается только никчемный троллинг. 

 

ну реально у вас у 99% проблема одна. при нулевом знании ситуации с взломом вы все несете кто что может выдумать. анлок матроникса стал возможен благодоря людям которые выложили rma hack в паблик  причем tx и ее приспешники срали на этих людей как только можно за этот метод. борян только сказал что винбонд залочен апаратно а к матрониксу был применен метод rma hack и к винбонду пытался он и далее другие применить этот метод но из-за земли внутри из этого ничего не вышло. поэтому про инфу с форумов ты насмешил дико к стати бату ломали где? на форумах собирался народ(очень немногие) с сервис комплектами и дампами а так же "обычные" делали кой чего  

 

Kotofeev ты  к стати что ли себя за него выдаешь? ну скажи кто тебе предлагал декап? слабо и вообще с тобой общаешься как с посторонним человеком который не в теме даже и близко. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...