Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты это скажи тем кто на рынках приставки берет

А продаванам на совке, митино, горбушках и подобных , нужны только шитые консоли , они же с пиратки основную прибыль имеют.

Все чипы, что заказывал тоже разошлись вмиг по таким точкам.

Фрибут же там нужен только если он с шитым приводом. Эти предприниматели обозвали его универсальной прошивкой ))) и толкают народу, который знать не знает, что можно оказывается болванки не покупать.

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, нам то какая разница как она называется, главное спрос чтобы был))) Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ко всему. Если нужен лайв - то дуалбут и вперед. нафиг болванки с их 100% геморроем!

да-да-да, это вы себе вдалбливайте и клиентам которые не знают чего хотят.... тут многие так говорят, а потом начинается допрос с пристрастием "Где взял незалоченные чипы, ОТВЕЧАЙ!!!", достаточно клиентов которым не нужен геморрой(и другие болезни) с не болванками.

Изменено пользователем zergo2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом начинается допрос с пристрастием "Где взял незалоченные чипы, ОТВЕЧАЙ!!!",

Правильный ответ: в Китае  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал нах эту плату. А потом знакомый переубедил. Девочке 8 лет, как обьяснить как на Хкей закинуть игры не имея интернета ( или даже имея)?! А про Фрибут вообще молчу... Деревянных людей много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал нах эту плату. А потом знакомый переубедил. Девочке 8 лет, как обьяснить как на Хкей закинуть игры не имея интернета ( или даже имея)?! А про Фрибут вообще молчу... Деревянных людей много

кто вас назначил Папой Карло чтобы вы в открытую Буратинами простой народ обзывали? если человеку что то не интересно то он не обязан это знать на корню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано грубовато, но по факту нашим людям вообще ничего не интересно получается, тем более после ежедневного просмотра зомбоящика извилины вообще перестают шевелится. Особенно это проявляется у людей за 40. например: "по ТВ смотреть нечего", ну купи ноутбук, качай фильмы, книги, "дак это курсы проходить надо". У молодежи вообще одна лень, вроде бы и знакомы с ПК немного, но все свободное время они сидят и фоточки вкотактике зырят. Вся информация в интернете есть, в гугл сделай запрос, все под рукой же, на расстоянии глаз. Более сказать можно, дюди попадаются даже не деревянные, а овощи совсем.

В общем программа по всеобщей дебилизации страны не только по ТВ происходит, но и в интернете уже куча людей биомассой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме иксбокса меньше полугода, перед тем, как начал заниматься 1 раз в него играл и все.

У самого иксбокса нет до сих пор.

Клиентам всем советую фрибут, потому что это элементарно, мне не попадался человек, который после прочтения статей на моем сайте не смог бы закинуть себе игру.

Сайт даже делал именно для того, чтобы людям сразу ссылки давать на подробную информацию, а теперь сайт по близлежащим  городам выбился на первое место)))

А LTU у меня ни разу никто не спросил и я этому очень рад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме иксбокса меньше полугода, перед тем, как начал заниматься 1 раз в него играл и все.

У самого иксбокса нет до сих пор.

Клиентам всем советую фрибут, потому что это элементарно, мне не попадался человек, который после прочтения статей на моем сайте не смог бы закинуть себе игру.

Сайт даже делал именно для того, чтобы людям сразу ссылки давать на подробную информацию, а теперь сайт по близлежащим  городам выбился на первое место)))

А LTU у меня ни разу никто не спросил и я этому очень рад )

а мы очень рады за тебя, что часть клиентов идёт мимо тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мужик приходил кей ставить, оказалось что лайв ему не нужен и болванки покупать и писать уже НЕНАВИДИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мужик приходил кей ставить, оказалось что лайв ему не нужен и болванки покупать и писать уже НЕНАВИДИТ.

лайв не нужен? кей? на глич не повёлся мужик или такой "деревянный" что до него дошли все его прелести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы очень рады за тебя, что часть клиентов идёт мимо тебя)))

Почему это мимо?

Как только я объясняю, каким образом прошиваются новые приводы, все с удовольствием соглашаются на фрибут.

А те, кто хочет лайв, сразу просят кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это мимо?

Как только я объясняю, каким образом прошиваются новые приводы, все с удовольствием соглашаются на фрибут.

А те, кто хочет лайв, сразу просят кей

У меня после того как я объясняю людям как ставится ей все берут глитч, даже если нужен лайв ибо гов идёт через Link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайв не нужен? кей? на глич не повёлся мужик или такой "деревянный" что до него дошли все его прелести?

Не знаю, приехал и твердо знал что хочет кей, переубеждать я не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нашел магазин с чипом mt1332e, общался с продавцами, сказали что чипы новые с разлоченым SPI, заказал один для пробы за все отдал 14.5 $ вместе с доставкой. Как придет отпишусь. Каму интересно пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие платы http://www.aliexpress.com/item/Original-NEW-Freedom-pcb-1175-for-Xbox360-lite-on-DG-16D5s-LTU-PCB/511634764.html

никто не пробовал? написано под лту и ценник нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие платы http://www.aliexpress.com/item/Original-NEW-Freedom-pcb-1175-for-Xbox360-lite-on-DG-16D5s-LTU-PCB/511634764.html

никто не пробовал? написано под лту и ценник нормальный.

Никто не пробовал, платы эти появились всего как пару дней назад. Судя по фото - плата от Matrix Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img839.imageshack.us/img839/9318/freedom1175pcb3.jpg

 

http://img521.imageshack.us/img521/9673/freedom1175pcb2.jpg

 

http://img580.imageshack.us/img580/7515/freedom1175pcb.jpg

 

Платы старые + серьезный аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...