Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем не плохо! 

Осталось совсем чуть! 

Интересно будет ли какое то развитие или плюшка с "собери 4 короны и получи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло;

 

 

 

Проплатил, сие не без прикола, голд статус в лайве чтобы в дестени поиграть, пол часа поиграл та какое нах дестени дарк соулс рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую поиграй :) вторая не такая хардковая

Поиграешь и в неё, тогда тебя в демон соулс отправят. Скажут там хардкоровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а всё таки если какой-то общий смысл в этих коронах, или это просто трофеи??

Отбрасывает нужду в человечности, при эквипе одной из корон и последующей смерти в ней-человечность больше не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотню раз уже пожалел, что не начал нового персонажа под длц. На НГ++ слишком непроходимо, а движухи никакой в 1-2 дополнении уже почти нет, приходится в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотню раз уже пожалел, что не начал нового персонажа под длц. На НГ++ слишком непроходимо, а движухи никакой в 1-2 дополнении уже почти нет, приходится в одиночку.

На 4м так себе, мобы конечно жирные но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы фармить души Лойс, не надо блокировать порталы рыцарями? (Если заблокировал, то все уже, не пофармить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы фармить души Лойс, не надо блокировать порталы рыцарями? (Если заблокировал, то все уже, не пофармить?)

Их можно блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы фармить души Лойс, не надо блокировать порталы рыцарями? (Если заблокировал, то все уже, не пофармить?)

3 рыцаря за заход, портал обратно и снова 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, видимо я туда раньше времени суюсь.



На 4м так себе, мобы конечно жирные но не более.

Я исключительно о боссах в трех длц, из которых одиночных можно по пальцам одной руки пересчитать. Постоянно кто-нибудь издали чем-нибудь спамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, видимо я туда раньше времени суюсь.

 

Я исключительно о боссах в трех длц, из которых одиночных можно по пальцам одной руки пересчитать. Постоянно кто-нибудь издали чем-нибудь спамит.

Я именно о длс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики решили не предавать традиции и запихнули в длс очередного сливного дополнительного босса. При чём этот сливной босс самый сливной из всех сливных боссов этих 3-х длс, по-моему :bla:
Милишником в одиночку на нг++ что-то совсем ад, как путь к боссу, так и сам босс, но беда в том, что он этой боли в попе не стоил. Печаль.
Ну если не считать этого босса, то длс очень даже понравилось, атмосферненькое такое.
P.S. наконец потенциальная пвп зона появилась.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы фармить души Лойс, не надо блокировать порталы рыцарями? (Если заблокировал, то все уже, не пофармить?)

Хз по моему они в любом случае падают, только зачем они, души эти, нужны я сам так и не разобрался ?

А порталы закрываются по моему когда рыцари союзники погибают.

Изменено пользователем SK1PERR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз по моему они в любом случае падают, только зачем они, души эти, нужны я сам так и не разобрался ?

А порталы закрываются по моему когда рыцари союзники погибают.

Королеве отдавать их. Будет давать разные плюшки и постепенно открывать путь к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, после убийства короля?

Ну можно и не после убийства. Туда можно вернуться когда угодно, они там будут респаться бесконечно даже если босса нет. Просто натягивай всякие штуки на удачу и гоу.

P.S. Это я про респаун врагов, с которых эти души падают, а можно ли отдавать души, если короля ещё не убил, то хз, но копить их точно можно. Там довольно много нужно в общем ей отдать, 50 штук, по-моему, для финальной награды.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а стоит вообще эти души фармить??? Сет который за них дают, так себе, а меч из души немого оракула, как он, хорош??

Сколько у него урона при максимальной заточке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а стоит вообще эти души фармить??? Сет который за них дают, так себе, а меч из души немого оракула, как он, хорош??

Сколько у него урона при максимальной заточке???

На вики зайди, сам глянь. Не знаю как по урону, но по мувсету меч бесполезен, у него сильная атака - лечение союзника. Душу её можешь получить просто застрелив её из лука.

Единственное что интересно, так будет ли какой-нибудь диалог с ней, когда отдашь все 50 душ, а так можно и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче если кому интересно вот расклад этого меча.

Вообще по ходу всё оружие последнего дополнения меня не впечатлило.

 

 

http://s020.radikal.ru/i715/1410/a6/289d02d0cb0c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче если кому интересно вот расклад этого меча.

Вообще по ходу всё оружие последнего дополнения меня не впечатлило.

 

 

 

Костяной кастет просто ахринительный. Анимаций у него куча, взять в правую руку костяной, а в левую любой другой, встать в пауэрстнс и наслаждаться. В пвп интересно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...