Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*** жесть! Начал жеж я этих *** с фантомами валить,..

Оно оказывается ели на них фантомов призвать то они круче становятся.

Кароче вынес их так как мне выше посоветовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про немоту это чистой воды прогон. Не пашет никакая немота на ней. По крайней мере на НГ+5.

 

Это вообще лютота. Я лично потратил ее с НПЦ для отвлечения, меч дефендера +5 лайтнинг +священная клятва +второй шанс +бафф на молнии. Зря я до нг+5 дошел, ой зря.

Немота это бафф,лолка,уменьшает входящий урон на 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немота это бафф,лолка,уменьшает входящий урон на 35%

На крутых боссах пох все эти бафы на уменьшение урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** жесть! Начал жеж я этих *** с фантомами валить,..

Оно оказывается ели на них фантомов призвать то они круче становятся.

Кароче вынес их так как мне выше посоветовали....

лiл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кайф играть в дарк соулс с читами? Единственная фишка игры - хардкорность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кайф играть в дарк соулс с читами? Единственная фишка игры - хардкорность.

Судя по опыту инвейдов в чужие миры, большинство игроков любит дс за кооп, а не хардкорность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немота это бафф,лолка,уменьшает входящий урон на 35%

Казуальщик галимый, иди в марево играй свое. Немота запрещает использование заклинаний. На Элане не работает, а на Дарклюркере - работает и еще как. A если Numbness это немота на твоем тарабарском языке, то это лично твоя, казуальная, проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуальщик галимый, иди в марево играй свое. Немота запрещает использование заклинаний. На Элане не работает, а на Дарклюркере - работает и еще как. A если Numbness это немота на твоем тарабарском языке, то это лично твоя, казуальная, проблемка.

:facepalm:  Запрещает безмолвие, а не немота, немота как раз таки снижает урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуальщик галимый, иди в марево играй свое. Немота запрещает использование заклинаний. На Элане не работает, а на Дарклюркере - работает и еще как. A если Numbness это немота на твоем тарабарском языке, то это лично твоя, казуальная, проблемка.

бвахах, реально маслёнокhttp://darksouls2.wiki.fextralife.com/Numbness

Сразу видно проффесиАнала

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по опыту инвейдов в чужие миры, большинство игроков любит дс за кооп, а не хардкорность.

Серьезно? Там есть кооп? Только узнал  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кайф играть в дарк соулс с читами? Единственная фишка игры - хардкорность.

Я что где-то говорил что играю с читами ? Я говорил что играю на пк, с казлячим управлением, в игру заточенную под консоль...

Играю в пиратку так как на пк понту нету брать лицензию, там в пвп каждый второй читер.

Вот сейчас думаю купить это дополнение себе на иксбокс, но стоит оно как сама игра.

К тому же это всего лишь одна треть большого дополнения. бро

Хтя на коробку можно другую прошивку поставить и играть во все допы бесплатно, но тогда можно забыть о лайве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Запрещает безмолвие, а не немота, немота как раз таки снижает урон

Любители каловых локализаций? Ну ясно. немота и безмолвие логически такие же разные вещи   :loool:

 

бвахах, реально маслёнокhttp://darksouls2.wiki.fextralife.com/Numbness

Сразу видно проффесиАнала

Дурачок, еще раз прочитай что я написал ) Numbness в каком мире переводиться как немота?

Изменено пользователем Maslenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители каловых локализаций? Ну ясно. немота и безмолвие логически такие же разные вещи   :loool:

 

Дурачок, еще раз прочитай что я написал ) Numbness в каком мире переводиться как немота?

Ты писал

 

 Немота запрещает использование заклинаний.

А как переводится Profound Still тогда, лингвист ты недоделанный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал

А как переводится Profound Still тогда, лингвист ты недоделанный?)))

Я выражался вашими недоделанными терминами, чтобы даже самые отсталые слои населения поняли. Откуда я знал что в вашем убогом переводе два хекса немота и безмолвие?

Изменено пользователем Maslenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выражался вашими недоделанными терминами, чтобы даже самые отсталые слои населения поняли. Откуда я знал что в вашем убогом переводе два хекса немота и безмолвие?

Может тогда стоило уточнить,а не бросаться каловыми массами,с нелепыми предъявами, в адрес людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители каловых локализаций? Ну ясно. немота и безмолвие логически такие же разные вещи   :loool:

Какая разница, в нашей локализации они называются именно так, если играешь в английскую версию, пользуйся английскими названиями и не лезь в то в чем не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79799.png?_r=1403398818   :loool:  :fffuuuh:  :loool:

Изменено пользователем SK1PERRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только шухеру было от этого дополнения...

Если знать где что и как оно пробегается за 40 минут. Не знаю как нг++++++++++ и  т.д. но нг мне эта королева ваще не показалась.

Развешо дракон тот меня вынес пару раз и только потому что резист к яду у меня не был прокачан.

 

И да кстате меня вчера здесь забанили, за слова и*ать и г*ндон, и то в слове и*ать была буква п вместо б.

@IronSqueer, наверно пожаловался г*ндон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...