Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

shima а чо за маска у последнего на картинке ? сколько играю неразу невидел хотя в трейлерах итд было

Вот вот. Тоже задавался этим вопросом, что за существа в масках.

Возможно в ДЛЦ будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь. Очень нужен черный капюшон полого мага,что падает с некромантов. Если кто имеет его, могу выменять за 25 хуманитей и туеву хучу серебрянных медальонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima а чо за маска у последнего на картинке ? сколько играю неразу невидел хотя в трейлерах итд было

маска со второй картинки тоже не из дс2, а из дс1,если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не подумал, что сила костра переносится на НГ+. Получается запорол себе ачивку, Лицию на +13 убить будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не подумал, что сила костра переносится на НГ+. Получается запорол себе ачивку, Лицию на +13 убить будет невозможно.

Убивал её на нг+17. Все что нужно - кастануть тишину и она беспомощна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не подумал совсем. Благо сосудов души 5 штук и 190 уровень. Да шмотьё серьезное под мага после прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста подробно эквип и магию под Лицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста подробно эквип и магию под Лицию.

Броня Хавеля или броня Драконьего стража или броня безумного воена или броня любая хорошая броня+ колья молнии побольше и обязательно побольше зарядов тишины :yea:

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вещи происходят.
Для ачивмента осталось найти Соул болт. Смотрю где находится, в сундуке после Зеркального рыцаря. Доступно и на первом прохождении.
Прекрасно помню что открывал сундук. Ну ладно, прошел второй раз. Ничего нет в инветаре. Сжег уголь, убил босса, прихожу, а сундук почему-то не сбросился и стоит пустой.
Что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стальные сундуки не респятся вроде

Я к тому, что раз он открыт, то я брал сб оттуда. В сундуках всегда лежит одинаковый шмот. Из инвентаря он никуда не может пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ещё один гарный случай в ДС2)))))) Играл я дня 2 назад в пвп с одним амером(гейтаг- WOTB Exclusive вроде), вторгся к нему в мир( 1ый костер железной Цитадели),убил его, в ПМ получил укорительное сообщение, мол, ньюфаг, играющий впервые в ДС2 и насмотревшийся ютуба. Ответил ему, типа я не ньюфаг и тп. Он начал предъявлять типа я аж 3 баффа (!!!) перед боем кастанул (БМБ и немоту с электроусилением меча Защитника), я пояснил, что не собираюсь играть на его условиях. Он продолжил баттхёртить в итоге я написал, мол "звоню в 911,у тебя горит пердак" (calling 911. ur ass in flames) он видимо испугался, написал, "за что, серъезно, не надо".....Я отвечать не стал,,ушел на работу на след.день. Спустя 2 дня получаю его ПМ - " 911 так и не приехал. Не хорошо обманывать. Пиши по существу". :laugh1: Как после этого не согласиться с Задорновым, по отношению к тупым американцам?

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь переписку. На сайте xbox.com она тоже не есть =)

Удалил переписку. Скинуть могу его геймертаг -  WOTB XCLUSIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ещё один гарный случай в ДС2)))))) Играл я дня 2 назад в пвп с одним амером(гейтаг- WOTB Exclusive вроде), вторгся к нему в мир( 1ый костер железной Цитадели),убил его, в ПМ получил укорительное сообщение, мол, ньюфаг, играющий впервые в ДС2 и насмотревшийся ютуба. Ответил ему, типа я не ньюфаг и тп. Он начал предъявлять типа я аж 3 баффа (!!!) перед боем кастанул (БМБ и немоту с электроусилением меча Защитника), я пояснил, что не собираюсь играть на его условиях. Он продолжил баттхёртить в итоге я написал, мол "звоню в 911,у тебя горит пердак" (calling 911. ur ass in flames) он видимо испугался, написал, "за что, серъезно, не надо".....Я отвечать не стал,,ушел на работу на след.день. Спустя 2 дня получаю его ПМ - " 911 так и не приехал. Не хорошо обманывать. Пиши по существу". :laugh1: Как после этого не согласиться с Задорновым, по отношению к тупым американцам?

Пиндосы вообще тупые, вон, США загнивает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ещё один гарный случай в ДС2)))))) Играл я дня 2 назад в пвп с одним амером(гейтаг- WOTB Exclusive вроде), вторгся к нему в мир( 1ый костер железной Цитадели),убил его, в ПМ получил укорительное сообщение, мол, ньюфаг, играющий впервые в ДС2 и насмотревшийся ютуба. Ответил ему, типа я не ньюфаг и тп. Он начал предъявлять типа я аж 3 баффа (!!!) перед боем кастанул (БМБ и немоту с электроусилением меча Защитника), я пояснил, что не собираюсь играть на его условиях. Он продолжил баттхёртить в итоге я написал, мол "звоню в 911,у тебя горит пердак" (calling 911. ur ass in flames) он видимо испугался, написал, "за что, серъезно, не надо".....Я отвечать не стал,,ушел на работу на след.день. Спустя 2 дня получаю его ПМ - " 911 так и не приехал. Не хорошо обманывать. Пиши по существу". :laugh1: Как после этого не согласиться с Задорновым, по отношению к тупым американцам?

У меня похожая ситуация была, только 911 пугали меня, когда на ебае америкоса опрокинул. Кричал в лску, пугал ментами... Забавные они, надо то всего пробить адрес и понять, что это склад... Загнивают они там на совем западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня похожая ситуация была, только 911 пугали меня, когда на ебае америкоса опрокинул. Кричал в лску, пугал ментами... Забавные они, надо то всего пробить адрес и понять, что это склад... Загнивают они там на совем западе.

Говоришь, опрокидываешь кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация была, только 911 пугали меня, когда на ебае америкоса опрокинул. Кричал в лску, пугал ментами... Забавные они, надо то всего пробить адрес и понять, что это склад... Загнивают они там на совем западе.

Доооо конечно, а вы в рашке процветате :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доооо конечно, а вы в рашке процветате :men:

По крайней мере,как Укропы,с голоду не скачем, и своих граждан изподтишка ракетами не обстреливаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,как Укропы,с голоду не скачем, и своих граждан изподтишка ракетами не обстреливаем

Не отвлекайся на фигню! Ты наша главная ватная оборона в теме политика! А вдруг там лёнька чего написал?!!

 

У меня похожая ситуация была, только 911 пугали меня, когда на ебае америкоса опрокинул. Кричал в лску, пугал ментами... Забавные они, надо то всего пробить адрес и понять, что это склад... Загнивают они там на совем западе.

Красавец пацан! Так им эти тупым америкосам аххахаах))))0

Раися гордится такими сынами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SolidX, on 14 июл 2014 - 14:32, said:

По крайней мере,как Укропы,с голоду не скачем, и своих граждан изподтишка ракетами не обстреливаем

:men: у тебя пердак рванул он путлеро - киселевской пропоганды Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...