Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если знать где что и как оно, то саму игру пробежать за 2 часа можно.

Я где где-то видел как чувак использую баги игры, пробегает её за 20минут.

Как-то с помощью биноклю проходит сквозь текстуры в определённых местах и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зборище конч*нных задр*тов нех вам по жизни не надо большинство из вас не учится не работает только х**нёй по жизни страдает.

Гей меры ё*нные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зборище конч*нных задр*тов нех вам по жизни не надо большинство из вас не учится не работает только х**нёй по жизни страдает.

Гей меры ё*нные.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только шухеру было от этого дополнения...

Если знать где что и как оно пробегается за 40 минут. Не знаю как нг++++++++++ и  т.д. но нг мне эта королева ваще не показалась.

Развешо дракон тот меня вынес пару раз и только потому что резист к яду у меня не был прокачан.

 

И да кстате меня вчера здесь забанили, за слова и*ать и г*ндон, и то в слове и*ать была буква п вместо б.

@IronSqueer, наверно пожаловался г*ндон.

Еще к твоей мамке зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с короной делать? Или она просто так?

Просто так шмот, да и потом может три короны чтото дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали на пекарне проходить аддон с товарищем. 

Пришло осознание о днище маге-волшебнике. Не понятно, то ли резисты у мобов запилили то ли что. 

Но с топовым посохом и хорошей прокачке стат на нг+ я дамажу там рядовым мобам по 230 в коопе и по 250 когда играю солло (Большая тяжелая стрела души) . В то время как одноручным мечем на 5+ сношу по 300... 

похожу пора фармить "Кристальное копье души"... либо делать гибрида милишного.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали на пекарне проходить аддон с товарищем. 

Пришло осознание о днище маге-волшебнике. Не понятно, то ли резисты у мобов запилили то ли что. 

Но с топовым посохом и хорошей прокачке стат на нг+ я дамажу там рядовым мобам по 230 в коопе и по 250 когда играю солло (Большая тяжелая стрела души) . В то время как одноручным мечем на 5+ сношу по 300... 

похожу пора фармить "Кристальное копье души"... либо делать гибрида милишного.

Да, маги в допе отсасывают. Бери меч и побольше. Еще как вариант отлично ножом бекстабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут арбалет из длс, прокачал его, закалил на тьму - сносит 1000 хп сильной атакой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял тут арбалет из длс, прокачал его, закалил на тьму - сносит 1000 хп сильной атакой :men:

Ого. Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тот, что одиночными стреляет, хз что там со скорострельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в патче снизили дпс магии, правда хз всей или только отдельной. 

Шо? Что за дпс:? Дорожно-патрульная служба магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите, что делать если свой солнечный меч я про.....дал,как его можно получить,если в Наследниках Солнца у меня макс.ранг? можно его как-нить обнулить и начать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то до Smelter Demon дошел и дальше никак. Хоть и понимаю что он легкий, но он меня ловит постоянно на последнем кубе здоровья какой-нить мощной атакой. Жиесть, уже и джой сломать успел.

призывай фантомов. Все боссы элементарно убиваются в дс2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то до Smelter Demon дошел и дальше никак. Хоть и понимаю что он легкий, но он меня ловит постоянно на последнем кубе здоровья какой-нить мощной атакой. Жиесть, уже и джой сломать успел.

мне он показался вообще самым сложным, главное по одной тычке делать и не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на нг+++ пошел, и до сих пор не могу завалить ни одного темного фантома, выносят в один удар нааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите, что делать если свой солнечный меч я про.....дал,как его можно получить,если в Наследниках Солнца у меня макс.ранг? можно его как-нить обнулить и начать сначала?

Только онлайн трейд. Больше никак уже.

 

фантомы это не православно

да так-то он легкий, один раз почти полностью вальнул и нечаянно атакнул одновременно с ним, в итоге его убил, а он меня, хотя вообще он меня на сотую секунды прям опередил

Прокачаный Щит Гирмов - Изи Мод на Смелтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу с диким щитом ходить, да еще и гриндить его. Я с таким тяжелым сетом в первой части только разок побегал, когда не мог по другому Королей завалить. Тут стараюсь легким бегать, чтоб кувыркаться, и пикой бью, с небольшим щитом каким-то.

Обнаружил что у меня диск лежит еще и в коробке от мв3. Эта игра одержима! Она напитывается гневом и плохой аурой!

Тогда ты просто нубас раз никак не можешь вынести этого лоха. доджиться все там элементарно. Со щитом проще всего, без щита тоже несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости, у меня 200 часов, ни одного читера, стим их выпиливает моменталльно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...