Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как элану убить? Это вообще возможно? Что за....

Я убил. Двуручник+10+ электричество на него. Только так.А ещё немота нужна. Дальше ещё хлеще босс  будет

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для входа должен появится ключ коготь дракона

 

http://all-poster.ru/images/rbffsd3r.jpg

 

http://all-poster.ru/images/2ff285cf.jpg

В этом топике сидят самые илитные геймеры. Не нужно твоих советов и разъяснений. Извини.

 

Не знаю где это говорили. Везде где смотрел дата выхода 22 июля X360, PS3, Steam. От того и бомболейло.

ПСН же всегда по средам обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПСН же всегда по средам обновляется.

Буду знать, спасибо. Я в сторе редко что покупаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный геймер мля я таких мобов как ты тупо с кинжала щимил. :men:

 

Однако да ! Локация жёсткая, я по быстрому туда добежал тяжко там без прокачанных пушек.

Во мля... По ходу нужно будет по сюжету продвигаться ради титанитов. Сейчас у меня меч драглинка +1. :men:

Изменено пользователем SK1PERR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил. Двуручник+10+ электричество на него. Только так.А ещё немота нужна. Дальше ещё хлеще босс  будет

Про немоту это чистой воды прогон. Не пашет никакая немота на ней. По крайней мере на НГ+5.

 

Как элану убить? Это вообще возможно? Что за....

Это вообще лютота. Я лично потратил ее с НПЦ для отвлечения, меч дефендера +5 лайтнинг +священная клятва +второй шанс +бафф на молнии. Зря я до нг+5 дошел, ой зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил элану на нг+++ с мечом лунного света на +4 и солнечным прямым мечом на +5. Спэллы не использовал, босса реально убить и без них. Чем-то напомнил прячущегося во тьме за милишника, атакуют жёстко, но от всего вполне реально увернуться и момент для атаки подобрать, но растягивается это на долго, почти лунный меч сломался, хотя перед входом в туман починил, пришлось под конец прямой меч достать.



P.S Сначала убивал Вельстатда, естественно. Благо хп у него не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил элану на нг+++ с мечом лунного света на +4 и солнечным прямым мечом на +5. Спэллы не использовал, босса реально убить и без них. Чем-то напомнил прячущегося во тьме за милишника, атакуют жёстко, но от всего вполне реально увернуться и момент для атаки подобрать, но растягивается это на долго, почти лунный меч сломался, хотя перед входом в туман починил, пришлось под конец прямой меч достать.

 

P.S Сначала убивал Вельстатда, естественно. Благо хп у него не так уж и много.

Сразу видно профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл длс. Сказать могу лишь только то, что получил я гораздо больше чем ожидал. Длс получилось потрясающие и само по себе гораздо лучше всего, что было в оригинальной дс2. Наконец-то непростая архитектура локаций, которой так оригиналу не хватало, хоть изучать местность действительно интересно стало. Боссы тоже хороши.
Единственное, что напрягает, так это отсутствие на первый взгляд пвп зон. Вот перемещаюсь по кострам и не понимаю где тут можно засесть на пвп, что жаль, на самом деле, ибо пвп зоны оригинала уже приелись и я рассчитывал перекочевать в длс для этого дела, а то надоело совсем.
P.S Дико доставил Шут Томас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл длс. Сказать могу лишь только то, что получил я гораздо больше чем ожидал. Длс получилось потрясающие и само по себе гораздо лучше всего, что было в оригинальной дс2. Наконец-то непростая архитектура локаций, которой так оригиналу не хватало, хоть изучать местность действительно интересно стало. Боссы тоже хороши.

Единственное, что напрягает, так это отсутствие на первый взгляд пвп зон. Вот перемещаюсь по кострам и не понимаю где тут можно засесть на пвп, что жаль, на самом деле, ибо пвп зоны оригинала уже приелись и я рассчитывал перекочевать в длс для этого дела, а то надоело совсем.

P.S Дико доставил Шут Томас.

Аналогичное мнение. Попробуй вторгаться ровно перед ганк сквадом из длс. Я вчера угарал как ненормальный, когда я + десять мобов против трио лошков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытную фигню на вики узнал:
 

You can actually be summoned into the boss fight to help Elana. The
process is very similar to the Looking Glass Knight; just put a red
summon sign outside the fog wall, and replace every 5 minutes if
necessary..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытную фигню на вики узнал:

 

Чувак, чувак... Я 15 минут назад тоже самое прочитал, собираюсь тестить  через часок сам. только про 5 миут бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как запостил, так и пытаюсь. 30 минут и ни одного инвейда, иногда игроки призывают и тут вообще тупость - инвейдит на самый верх! Пока спустишься они уже в туман заходят...
Короче та же фигня, что и с зеркальным, призывать будет раз в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как запостил, так и пытаюсь. 30 минут и ни одного инвейда, иногда игроки призывают и тут вообще тупость - инвейдит на самый верх! Пока спустишься они уже в туман заходят...

Короче та же фигня, что и с зеркальным, призывать будет раз в час...

Ты же красный знак ставишь? И ставь не прямо у стены, заныкай его. Переставляй каждые секунд 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же красный знак ставишь? И ставь не прямо у стены, заныкай его. Переставляй каждые секунд 15-20.

Ну конечно. Даже белое кольцо надел, слышал, что помогает. Знак прячу, но иногда находят всё равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за пять часов пробежал весь сюжет даже короля и дракона завалил, кароче прокачался по самыеяйца.

А сёдни застрял на тройном боссе в длс. Хз чё такое может там хитрость какаето есть ??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за пять часов пробежал весь сюжет даже короля и дракона завалил, кароче прокачался по самыеяйца.

А сёдни застрял на тройном боссе в длс. Хз чё такое может там хитрость какаето есть ??7

От сумасшедший япошек в пвп никогда не бегал? Просто убегай от них по кругу и по удару наноси, снова беги и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора часа уже и ни разу не призвала. Маслёнок, отпиши, если получится, мне уже надоело сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг в псн'е подсказал, что с Вендриком появилось взаимодействие. Подойдите к его одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче гонево это походу

 

Друг в псн'е подсказал, что с Вендриком появилось взаимодействие. Подойдите к его одежде.

Причем до корогы и помле разное говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сумасшедший япошек в пвп никогда не бегал? Просто убегай от них по кругу и по удару наноси, снова беги и т.д.

Спасибо! Но там оказывается сразу два фантомв на них можно призвать. Мало того что по сути боссов там три, нехилых таких, и каждый влёт выносит, так они ещё и бегают как в ускоренной съёмке.

 

Я ищё играю на пк это тоже минус, на клаве с мышкой. щит держать невозможно ,силовых ударов тупо нету, боёвки почти ни какой.

Зато есть читы. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...