Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так может они ко всему дают иммунитет, и к отравлению в том числе ?

Цитата с вики:

 

 

 When worn after recieving Vendrick's Blessing, it will prevent hollowing after death, and completely protect from curse buildup. This effect only lasts for the current playthrough.

Бедная Нашандра, и так пенетрейшн огребает по полной, а теперь вообще ни малейшей проблемы не вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за лажа такая, что нужно 500 побед ,для третьего ранга, в ковенанте крови, это с новым патчем такое ввели??

Раньше ведь вроде 300 было, я на 300 и ориентировался даже подсчёт вёл. А 500 это выше моих моральных сил.

Изменено пользователем SK1PERR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за лажа такая, что нужно 500 побед ,для третьего ранга, в ковенанте крови, это с новым патчем такое ввели??

Раньше ведь вроде 300 было, я на 300 и ориентировался даже подсчёт вёл. А 500 это выше моих моральных сил.

С самого выхода 500 было.

Разница была в том, что если раньше в счёт шли только победы, то после определённого патча в счёт идут и поражения, которые минусуют результат соответственно. Так что если у тебя K/D 1 к 1, то ты не покачаешься никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упарился выбивать безумного рыцаря... Штаны никак не падают. Есть 2 пары рук, может кто нибудь обменяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого выхода 500 было.

Разница была в том, что если раньше в счёт шли только победы, то после определённого патча в счёт идут и поражения, которые минусуют результат соответственно. Так что если у тебя K/D 1 к 1, то ты не покачаешься никогда.

У меня 300-320 побед, поражения в своём подсчёте я вычитал.

Знал бы сразу что 500 я бы и не парился, все выходные не известно на что потратил.

 

Упарился выбивать безумного рыцаря... Штаны никак не падают. Есть 2 пары рук, может кто нибудь обменяет?

Я на иксбоксе его сет фармил, так я с флэшки бэкалил своё сохранение на комп когда он появлялся.

Где то в инете этот способ взял.

Изменено пользователем SK1PERR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может быть, что у тебя пара рук, а другой части нет? Если правильно помню, речь идёт о воине-хищнике на Башне Солнца. Так вот, пока все 4-е разные части сета с него не упадут, второй экземпляр не получишь! И то, нужно НГ+ делать. К слову, уголь в костёр не нужно бросать, он рандомно появляется, даже если его убить 10 раз. Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может быть, что у тебя пара рук, а другой части нет? Если правильно помню, речь идёт о воине-хищнике на Башне Солнца. Так вот, пока все 4-е разные части сета с него не упадут, второй экземпляр не получишь! И то, нужно НГ+ делать. К слову, уголь в костёр не нужно бросать, он рандомно появляется, даже если его убить 10 раз.

Не знаю как так получилось - в инвенторе валяются 2 пары перчаток. Про огонь знаю, просто бегаю туда сюда как наркоман и проверяю есть ли он. Если есть жру монеты и убиваю.

Выпали точно башка, руки, торс, и клинок, откуда вторая пара рук не помню, но она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как может быть, что у тебя пара рук, а другой части нет? Если правильно помню, речь идёт о воине-хищнике на Башне Солнца. Так вот, пока все 4-е разные части сета с него не упадут, второй экземпляр не получишь! И то, нужно НГ+ делать. К слову, уголь в костёр не нужно бросать, он рандомно появляется, даже если его убить 10 раз.

До того как мне первый клинок с него выпал у меня было по 3 ноги, 2 шлема, 2-е перчаток с его сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как мне первый клинок с него выпал у меня было по 3 ноги, 2 шлема, 2-е перчаток с его сета.

С него падает два его клинка и весь его сет чтобы всё это выпало снова ,нужно сжечь уголь вражды.

Ты наверное угли жёг, вот тебе и нападало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь находил в ДЛЦ что-то из безумного сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С него падает два его клинка и весь его сет чтобы всё это выпало снова ,нужно сжечь уголь вражды.

Ты наверное угли жёг, вот тебе и нападало.

ничего не жег уровень костра нг+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SK1PERR, 360, наверное как и сказал @mich11  выпало перед Аланом их же там много появлялось 3 или 4.
Но вот ноги с этого никак не падают.
Вот только что выпали... помогло нытье видимо)

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогло нытье видимо)

К слову, у меня с ДС всегда так было. Стоит только обозначить свою проблему и ждать крепкого плеча, как сразу всё на раз проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто разрабы такое намудрили, так что по неволе заноешь.

Взять хотябы фичу с копьём сантира его нужно с часик тупо оп стенку постучать, снести все его 500 прочности.

Сломать короче, что-бы получилось адское пвп оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корона железного короля говорят восстанавливает заряды заклинаний, кто нить пробовал?
И неуязвимость к проклятиям для корон дается только после разговора с Вендриком, так что на Нашандру надо одевать маску полого.

Ребзя, посоветуйте оружие которое можно попробовать с 40 силой и 60 ловкости (ну и вера с интеллектом по 20). А то солнечный меч и уничтожитель надоели.
Я правильно понял: что бы поднять урон надо все таки закаливать на магические штуки и вкачивать магические атрибуты? А то по 600 урона (1 удар) маловато чета будет.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня алебарда темного рыцаря. По праздникам бьет больше 200. И это на НГ++. Много времени и сил уходит на бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня алебарда темного рыцаря. По праздникам бьет больше 200. И это на НГ++. Много времени и сил уходит на бои.

я готовлюсь переходить на ++, ищу чего бы покруче, что бы можно было побыстрее до замка дойти за заклинаниями.

Меч дракона дамаговый, но медленный. Может из боссов чего нить есть, а то души то валяются без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готовлюсь переходить на ++, ищу чего бы покруче, что бы можно было побыстрее до замка дойти за заклинаниями.

Меч дракона дамаговый, но медленный. Может из боссов чего нить есть, а то души то валяются без дела.

Попробуй парный клинок из красного железа, мобов ложит на раз. Я с ним без щита хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

5 февраля выйдет большой патч. В нем будет достаточное количество правок баланса и немного нового контента. Вроде как только для обладателей всех длц.10906205_801215373284842_240478084439729

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, версия Сколар оф Син со всеми ДЛЦ и патчем будет только для ПС 4 и Хуана или на старых тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Bandai Namco объявила, что бесплатное дополнение для существующих версий Dark Souls 2 (на PC, PS3 и Xbox 360) выйдет 5 февраля 2015 года. Опубликована подборка скриншотов, показывающих некоторые нововведения. В игре появится новый персонаж The Scholar of the First Sin. Многим предметам расширят описание, чтобы лучше ознакомить геймеров со вселенной Dark Souls 2.

Новое кольцо Agape Ring умеет впитывать души, полученные с убийств в онлайн игре. Оно позволит не повышать счетчик собранных душ персонажа (он влияет на соединение с другими игроками). При выборе костра для перемещения три локации, в которых шанс встретить других игроков наиболее высок, будут подсвечены.

Патч увеличит время пребывания белых фантомов в мирах других игроков. Они больше не будут автоматически возвращаться во время битв с боссами. Вступив в Ковенант сильнейших (Covenant of Champions), вы позволите врагам продолжить возрождаться.


Речь о паст гене и пк видимо.
Каррент ген версия естественно в апреле уже со всем этим выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такой вопрос всем кто уже ДЛЦ прошел.

Игру я прошел, но пока один раз. Сейчас купил дополнения. 

В допы вообще стоит лезть сразу или же лучше вкачиваться на НГ+ ?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...