Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были тут помню ребята, которым ну никак не давались длс на нг+ и выше. Я проходил на нг+++ милишником в первый раз, вполне норм было, бомболейло не испытывал, некоторые фишки боссов проявляются только на нг+ и дальше, так что всё зависит от твоих требований и отсутствия личной жизни. Точно скажу то, что если хочешь легче, то проходи на обычной игре после завершения оригинальной сюжетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такой вопрос всем кто уже ДЛЦ прошел.

Игру я прошел, но пока один раз. Сейчас купил дополнения. 

В допы вообще стоит лезть сразу или же лучше вкачиваться на НГ+ ?

Спс.

Определенно были проблемы у меня серьезные. Но удовольствия от этого естественно получилось обратно пропорционально больше.

Единственный минус, это пара боссов, которые показались просто невозможными (Бандитское трио и Дамочка, призывающая гигантского скелета). И помощи никакой на НГ++ я так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такой вопрос всем кто уже ДЛЦ прошел.

Игру я прошел, но пока один раз. Сейчас купил дополнения. 

В допы вообще стоит лезть сразу или же лучше вкачиваться на НГ+ ?

Спс.

 

как по мне так дымный рыцарь это просто жесть а не босс :) его сложно пройти на обычной игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нового финального босса запилили.


Лорд Алдия, короче, он оказывается не древний дракон, а кусок засохшего кала.

 


Уже шёл доставать соньку из шкафа, но в последний момент вспомнил, что игру продал, лел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел трогать игру до выхода ремастера, но проверить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Пред заказ на коробочную версию, подскажите где сделать? Которая выходит 2.04 Изменено пользователем jerrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ребят, где школяр эдишен на 360 ый скачать? На тапках нет, с клаба похоже турнули, давно не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, где школяр эдишен на 360 ый скачать? На тапках нет, с клаба похоже турнули, давно не заходил.

человеки колитесь где игру можно скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, где школяр эдишен на 360 ый скачать? На тапках нет, с клаба похоже турнули, давно не заходил.

На клабе есть, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, если фрибут-клянчи инвайт та клаб, если исо для лт, то нет его даже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, если фрибут-клянчи инвайт та клаб, если исо для лт, то нет его даже там

ух ты, для фрибута значит есть, клево. ребят дайте инвайт на этот клаб пожалуйста или торрент файл. даю честное слово, что буду стоять на раздаче и в снег и в дождь круглыми сутками!

Изменено пользователем Gubka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, если фрибут-клянчи инвайт та клаб, если исо для лт, то нет его даже там

Нужен ЛТ. То, что фрибут скорей всего просто допы плюс обновление. На ps 3 уже чуть ли не неделю как слили, а на 360 все ни как. Что в это мире творится)) Кстати инвайт смысла клянчить нет, обычно одновременно или с задержкой в день на тапках релизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ЛТ. То, что фрибут скорей всего просто допы плюс обновление. На ps 3 уже чуть ли не неделю как слили, а на 360 все ни как. Что в это мире творится)) Кстати инвайт смысла клянчить нет, обычно одновременно или с задержкой в день на тапках релизят.

Неа, именно Scholar of The First Sin издание на фрибут есть. А на лт наверное оно будет, но позже, либо не будет вовсе. Уже больше недели вроде прошло с релиза, думаю слили бы, если бы была дисковая версия

 

ух ты, для фрибута значит есть, клево. ребят дайте инвайт на этот клаб пожалуйста или торрент файл. даю честное слово, что буду стоять на раздаче и в снег и в дождь круглыми сутками!

Инвайта у меня нет, а торрент файл... Я скидывал одному чуваку парочкУ, сказал что не качает. Видимо какая-то защита от таких хитрожопых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в переиздание на хуане . В статичных локациях типа маджулы все быстро и красиво. Но на боссах частота кадров проседает так  что просто беда.  Убивал грешницу  в  коопе ,все было как в замедленном кино. Или консоль не тянет паст ген, или разработчики рукожопы.... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в переиздание на хуане . В статичных локациях типа маджулы все быстро и красиво. Но на боссах частота кадров проседает так  что просто беда.  Убивал грешницу  в  коопе ,все было как в замедленном кино. Или консоль не тянет паст ген, или разработчики рукожопы.... :think:

Бладборн в коопе тоже фрейм роняет, такшоппц.

Или в сингле сеймщит?

 

В оригинале в сингле провисаний, как это ни странно, не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В оригинале в сингле провисаний, как это ни странно, не замечал.

Потому что в оригинале и так 30фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в оригинале и так 30фпс.

 

так  что просто беда.

"30 фпс" и "так, что просто беда" не особо сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в переиздание на хуане . В статичных локациях типа маджулы все быстро и красиво. Но на боссах частота кадров проседает так  что просто беда.  Убивал грешницу  в  коопе ,все было как в замедленном кино. Или консоль не тянет паст ген, или разработчики рукожопы.... :think:

Оба варианта подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с sotfs, есть уже гденить на лт? А то ни на бухте, ни где нибудь еще в гугле её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...