Перейти к публикации

ТРАБЛА ОТДЕЛ К


IIOJIYHO4HYK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

ну что ж, всем здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, приписывают 273.1

велась слежка, было заснято видео что я брал бокс, (якобы прошивал привод на слимке)

на данный момент изъяли у меня все винты и 1 комп (следов софта там нет, как и любых данных о боксах)

изъяли платы (пост фикс)

изъяли 4 диска что ли... 2 из них пиратка, нфс и текен + 2 лицухи

и изъяли слимку в разобранном состоянии, с чипом

 

всё на стадии расследования, экспертизы еще не было...

ранее привлекался, но не осудили по 272.1 

 

такие вот дела... буду держать в курсе дела, бумбокс отстучи в личку, нужна помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, всем здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, приписывают 273.1

велась слежка, было заснято видео что я брал бокс, (якобы прошивал привод на слимке)

на данный момент изъяли у меня все винты и 1 комп (следов софта там нет, как и любых данных о боксах)

изъяли платы (пост фикс)

изъяли 4 диска что ли... 2 из них пиратка, нфс и текен + 2 лицухи

и изъяли слимку в разобранном состоянии, с чипом

 

всё на стадии расследования, экспертизы еще не было...

ранее привлекался, но не осудили по 272.1 

 

такие вот дела... буду держать в курсе дела, бумбокс отстучи в личку, нужна помощь 

Чел держись, мы с тобой!

Походу начинаются тяжелые времена для консольщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, всем здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, приписывают 273.1

велась слежка, было заснято видео что я брал бокс, (якобы прошивал привод на слимке)

на данный момент изъяли у меня все винты и 1 комп (следов софта там нет, как и любых данных о боксах)

изъяли платы (пост фикс)

изъяли 4 диска что ли... 2 из них пиратка, нфс и текен + 2 лицухи

и изъяли слимку в разобранном состоянии, с чипом

 

всё на стадии расследования, экспертизы еще не было...

ранее привлекался, но не осудили по 272.1 

 

такие вот дела... буду держать в курсе дела, бумбокс отстучи в личку, нужна помощь 

какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адвокат есть, НО он технически не грамотный, и в городе таких не нашел...с юридической стороны претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня недавно завершилось дело по 272 и 273 статьям, по шарингу, по этим статьям возможно применение и закрытие дела в предварительном слушании, если что интересует пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня недавно завершилось дело по 272 и 273 статьям, по шарингу, по этим статьям возможно применение и закрытие дела в предварительном слушании, если что интересует пиши

Наверно хотел написать примерение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Напиши всё подробно, от звонка клиента и до приёма, все диалог. Распиши, не упуская не одной детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё позже... всё позже... пока рано :zadrot:

сказанное мной тут, может быть использовано против меня



если уж действитель кто то сталкивался с этим и горит желанием помочь, стучи в аську 3530адынадын469

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за херня? Здесь походу и выслеживают самых активных. Сначала трекеры, теперь это. Какая то недогруппа работает и шухает всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что заставляя всех цивилизованно покупать софт, игры и кино, не заставляют цивилизованно лечить всех, учить всех и кормить всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё позже... всё позже... пока рано :zadrot:

сказанное мной тут, может быть использовано против меняесли уж действитель кто то сталкивался с этим и горит желанием помочь, стучи в аську 3530адынадын469

Город зря пока написал.

Показания даёшь? Постановление суда об обыске и изьятии было? Или опять незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, всем здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, приписывают 273.1

велась слежка, было заснято видео что я брал бокс, (якобы прошивал привод на слимке)

на данный момент изъяли у меня все винты и 1 комп (следов софта там нет, как и любых данных о боксах)

изъяли платы (пост фикс)

изъяли 4 диска что ли... 2 из них пиратка, нфс и текен + 2 лицухи

и изъяли слимку в разобранном состоянии, с чипом

 

всё на стадии расследования, экспертизы еще не было...

ранее привлекался, но не осудили по 272.1 

 

такие вот дела... буду держать в курсе дела, бумбокс отстучи в личку, нужна помощь 

уверен что все было с нарушениями было сделано, так что можно думаю уголовку на самих следователей поесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город зря пока написал.

Показания даёшь? Постановление суда об обыске и изьятии было? Или опять незаконно?

пока молчу... не чё не даю, нанял адвоката...

постановление было, всё законно, я с ними раньше имел дело, в принципе в чём то соображаю...

жду пока пройдет экспертиза, уж больно интересно что у чему выведет... тогда и буду отбрёхиватся

скажу сразу, видел бумажки из ассоциации какой то, из Москвы, вроде как раз специализирующей на отлове прошивальщиков, бумага была, в ней написано было какие способы взлома есть ,как это делается, и какие инструменты используются, короче мини фак

 

уверен что все было с нарушениями было сделано, так что можно думаю уголовку на самих следователей поесить

не надо думать, надо знать...

у вас нет фактов что бы что нибудь говорить

Изменено пользователем harrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока молчу... не чё не даю, нанял адвоката...

постановление было, всё законно, я с ними раньше имел дело, в принципе в чём то соображаю...

жду пока пройдет экспертиза, уж больно интересно что у чему выведет... тогда и буду отбрёхиватся

скажу сразу, видел бумажки из ассоциации какой то, из Москвы, вроде как раз специализирующей на отлове прошивальщиков, бумага была, в ней написано было какие способы взлома есть ,как это делается, и какие инструменты используются, короче мини фак

Без следов софта тяжело ребяткам придётся. По заветам искплойда шифруйте информацию на носителях.

Постфиксы и чип на материнке это нужно будет постараться к делу пришить.

Вообщем ждём новостей, держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане до такого гонева еще не дошли. Но все равно сыкотно. Чем шифровать? Если у меня 2тб образов с играми, его тоже шифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане до такого гонева еще не дошли. Но все равно сыкотно. Чем шифровать? Если у меня 2тб образов с играми, его тоже шифровать?

TrueCrypt отличная бесплатная программа,которая может создать от файла закриптованого, вплось до всего хдд.Если нужно весь твой хдд с играми , займёт навертое сутки,помню 500гб криптовал с играми чалов 8.

Зато хрен кто до них доберется,разве что пытать будут. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее херовая криптозащищенность, я даже при угрозах пыток пароль скажу (слабак чо уж там). Есть темы получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...